2022-2-2 06:30 |
Известно, что 6 февраля — это день восшествия Елизаветы II на королевский престол, тогда она стала монархом в возрасте 25 лет и вот уже на протяжении 70 лет успешно управляет… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-2 06:30 |
Известно, что 6 февраля — это день восшествия Елизаветы II на королевский престол, тогда она стала монархом в возрасте 25 лет и вот уже на протяжении 70 лет успешно управляет… источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 9 ноября, ФедералПресс. Жительница Великобритании раскрыла секрет, как дожить до 100 лет. Об этом сообщает СМИ. Долгожительница объяснила, что достичь векового юбилея ей помог спорт. , при этом 12 лет назад она перенесла операцию по замене клапана сердца.
2021-11-9 15:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
81-летняя Кэтрин Серл мучила своих соседей, Пола и Лидию Эплтон, в течение 16 лет после того, как между ними произошел конфликт. Об этом сообщает информационный портал The Times. Женщину засняли камеры видеонаблюдения, когда она размазывала жир по капоту соседского фургона.
2020-2-28 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кэт Ли (Kat Lee), 32 года, было всего лишь 18 лет, когда она начала работать в эскорт услугах. Все началось … Читать далее
2018-6-20 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доктор Джейн Бартон (Jane Barton) (69 лет) обвиняется в том, что она прописывала смертельные дозы очень сильных болеутоляющих средств пожилым … Читать далее
2018-6-19 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина приняла кардинальное решение: после 25 лет брака она выбрала жизнь с тридцатью собаками, а не со своим мужем. Супружеская … Читать далее
2018-6-9 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина приняла кардинальное решение: после 25 лет брака она выбрала жизнь с тридцатью собаками, а не со своим мужем. Супружеская ... Читать далее
2018-6-8 19:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британка обнаружила, что ее подруга детства на самом деле является ее единокровной сестрой. Она много лет выясняла, кто ее отец, так как ее мать была замужем шесть раз и попала в больницу с психическим заболеванием, когда дочь была маленькой.
2018-6-4 10:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина призналась, что заболевание ей диагностировали в восемь лет после того, как она ударилась головой о кусок камня.
2018-5-31 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британка из города Тотнес, графство Девоншир, призналась, что ей диагностировали заболевание в восемь лет после того, как она ударилась головой о кусок гранита.
2018-6-1 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Элли Маллинсон (Ellie Mallinson) (20 лет) из Брайхауса (Brighouse) описала вид мяса как тошнотворный, добавив, что ей было плохо до … Читать далее
2018-5-25 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщине, занимавшей пост мэра Ипсвича и жившей в Великобритании с 1979 года, отказали в получении британского гражданства, – сообщает издание Guardian. Инга Локингтон 19 лет проработала членом городского совета от партии либеральных демократов и занимала пост мэра Ипсвича в 2007 году.
2018-5-25 17:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Речь идёт о Бесси Кэмм, которая родилась 20 июня 1904 года. Уточняется, что она умерла в доме престарелых в городе Ротерем.
2018-5-24 10:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочь ректора Горного университета бежала из России семь лет назад. Она считает своего отца коррупционером.
2018-5-23 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На днях Тереза Мэй сообщила о выводе из Великобритании 23 российских дипломатов. Сама она назвала эту акцию «самой массовой за последние тридцать лет».
2018-5-19 09:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
“Уставшая” Коку Истамбулова (Koku Istambulova) говорит, что в ее жизни не было ни одного счастливого дня, и она не знает, … Читать далее
2018-5-19 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
"Уставшая" Коку Истамбулова (Koku Istambulova) говорит, что в ее жизни не было ни одного счастливого дня, и она не знает, ... Читать далее
2018-5-18 21:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отец, надругавшийся над собственной дочерью до того, как она покончила жизнь самоубийством, был осужден на 9 лет благодаря доказательствам, которые … Читать далее
2018-5-15 22:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сью Скорер (Sue Scorer) (30 лет) из Ливингстона (Livingston) в Уэст-Лотиане (West Lothian) подумала, что она все еще спит, когда она … Читать далее
2018-5-12 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Больше тысячи лет Византия была связующим звеном между Востоком и Западом. Зародившись на закате античности, она просуществовала вплоть до окончания европейского средневековья.
2018-4-25 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поставщик кудрявой капусты провел полное расследование инцидента, результатами которого покупательница осталась совершенно недовольна. Крисси Гилберт (Chrissie Gilbert) (38 лет), как … Читать далее
2018-4-25 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На следующей неделе исполнится 19 лет с тех пор, как Чешская Республика вошла в Североатлантический альянс.
2018-3-13 00:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании Донна Ганнер выпивала каждый день по 30 банок колы, при этом делала она это на протяжении 20 лет.
2018-2-11 14:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
30 лет.. …исполнилось этой красотке в ноябре 2017 года. Она родилась в столице страны тюльпанов (Амстердам, Нидерланды, если вы не поняли). 4, 5 миллиона — столько людей заинтересовано в жизни…
2018-1-18 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщает BBC, в британской столице она была назаписи. Никаких данных опричинах смерти нет. Упевицы осталось трое детей. Еесемья ошеломлена ипросит прессу невмешиваться вих жизнь вэто трудное время, заявил агент О'Риордан.
2018-1-16 06:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Лондоне умерла солистка ирландской группы Cranberries Долорес О'Риордан. Ей было 46 лет, сообщает DEITA. ru со ссылкой на BBC. Известно, что ее тело обнаружили в номере лондонского отеля. Как сообщается в официальном заявлении представителей певицы, она находилась в Лондоне на сессии звукозаписи.
2018-1-16 03:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исполнительница хита Zombie Долорес ОРиордан ушла из жизни в возрасте 46 лет. На протяжении долгого времени она была солисткой рок-группы The Cranberries. В 2003 году Долорес начала сольную карьеру и участвовала в качестве наставницы проекта Голос в Ирландии.
2018-1-15 21:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель певицы Долорес ОРиордан заявил, что она внезапно умерла на 47-ом году жизни, находясь в лондонской студии звукозаписи. Солистка известной ирландской группы The Cranberries Долорес ОРиордан скончалась в Лондоне в возрасте 46 лет.
2018-1-15 20:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28-летняя женщина умерла после совершенного на нее нападения в отделении туристического агентства в Tui, где она работала. Мужчина 30 лет был арестован … Читать далее