Пикфорд побил рекорд сборной Англии по количеству минут без пропущенных мячей

2021-7-8 02:50

Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд установил рекорд для национальной команды по количеству минут без пропущенных мячей, сообщает OptaJoe в Twitter. На чемпионате Европы — 2020 английский вратарь не пропускал на протяжении 721 минут. Первый мяч в его ворота влетел на 30-й минуте полуфинального матча против датчан. Пикфорд побил рекорд бывшего вратаря сборной Англии Гордона Бэнкса, который 720 минут не пропускал мячи с мая по июль 1966 года. Встреча между сборными Англии и Дании, прошедшая в Лондоне на стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 2:1 в пользу родоначальников футбола. На 30-й минуте датский полузащитник Миккель Дамсгард отправил мяч в ворота Пикфорда, а спустя девять минут капитан сборной Дании Симон Кьер, пытаясь прервать передачу англичан, забил автогол. В дополнительное время капитан англичан Харри Кейн не смог реализовать скандальный 11-метровый, однако после сейва Каспера Шмейхеля он первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку ворот. Ранее сообщалось, что нападающий Харри Кейн повторил рекорд по количеству забитых мячей за сборную Англии на крупных международных турнирах.

721 — Jordan Pickford has set a new record for an England goalkeeper for most minutes without conceding, overtaking Gordon Banks’ 720 minutes set between May/July 1966. Unbreakable. #ENGDEN #EURO2020 pic.twitter.com/Thlx5Um8oc — OptaJoe (@OptaJoe) July 7, 2021 источник »

пикфорд минут рекорд мячей пропущенных количеству сборной

пикфорд минут → Результатов: 7

Пикфорд побил рекорд Бэнкса по сухим минутам подряд среди вратарей сборной Англии

Голкипер сборной Англии Джордан Пикфорд побил рекорд по сухим минутам подряд среди вратарей сборной Англии, сообщает Opta. Пикфорд провёл 721 минуту подряд без пропущенных голов. Он превзошёл результат Гордона Бэнкса, который не пропускал в течение 720 минут.

2021-7-8 23:24

Пикфорд установил рекорд сборной Англии по количеству минут без пропущенных мячей

Как сообщает OptaJoe в Twitter, Пикфорд не пропускал на чемпионате Европы по футболу — 2020 на протяжении 721 минуты и побил рекорд бывшего вратаря сборной Англии Гордона Бэнкса, который не пропускал 720 минут с мая по июль 1966 года.

2021-7-8 22:50

Стали известны стартовые составы сборных Англии и Дании

Тренерские штабы сборных Англии и Дании определились со стартовыми составами на полуфинальную игру чемпионата Европы по футболу. Встреча между ними пройдет 7 июля на лондонском стадионе "Уэмбли". Матч начнется в 22:00 по московскому времени.

2021-7-8 21:25

Украина и Англия объявили стартовые составы на матч Евро-2020

В рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Украины сыграет с Англией. Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами на предстоящую игру. У украинцев с первых минут сыграют Бущан, Кривцов, Сидорчук, Ярмоленко, Яремчук, Шапаренко, Забарный, Миколенко, Зинченко, Караваев и Матвиенко.

2021-7-3 20:59

Англия - Германия: видео голов

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли Германию со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 23:15

Опубликованы стартовые составы сборных Англии и Шотландии на матч Евро

Игра второго тура группы D состоится уже менее чем через 40 минут на легендарном стадионе «Уэмбли». Официальный сайт УЕФА опубликовал следующие сочетания. Состав сборной Англии: Джордан Пикфорд, Люк Шоу, Джон Стоунз, Рис Джеймс, Тайрон Мингз, Калвин Филлипс, Деклан Райс, Мейсон Маунт, Филип Фоден, Рахим Стерлинг, Гарри Кейн. Стартовый состав сборной ... Читать далее

2021-6-19 21:30

Стали известны составы сборных Англии и Хорватии на матч Евро-2020

Сборные Англии и Хорватии 13 июня встретятся в игре первого тура группового этапа Евро-2020. Матч пройдет на лондонском стадионе "Уэмбли". Состав сборной Англии на эту встречу выглядит следующим образом: Пикфорд, Мингс, Уолкер, Стоунз, Триппьер, Филлипс, Райс, Маунт, Стерлинг, Фоден, Кейн.

2021-6-13 15:12