Первый тайм дерби ЦСКА и "Спартака" завершился в пользу "армейцев"

Первый тайм дерби ЦСКА и Спартака завершился в пользу армейцев

2020-9-14 20:11

На московском стадионе “ВЭБ Арена” завершился первый тайм матча 7 тура российской премьер-лиги по футболу между столичными ЦСКА и “Спартаком”. Первые 45 минут остались за хозяевами поля – тайм завершился со счетом 2:1 в пользу “красно-синих”. Счет был открыт подопечными Доменико Тедеско: уже на 11 минуте ворота Игоря Акинфеева поразил Эсекьель Понсе. Однако до перерыва “армейцы” смогли не только восстановить равновесие, но и повести в счете – забитыми голами отличились Хердур Магнуссон (30-я минута) и Никола Влашич (45+1 минута). В первую 45-минутку футболисты команды на двоих получили три желтые карточки. На первой минуте предупреждение получил “армеец” Вадим Карпов, у “Спартака” “горчичники” заработали Павел Маслов и Айртон. источник »

завершился тайм пользу первый цска открыт подопечными

завершился тайм → Результатов: 4

"Реал" одержал сверхважную победу в мадридском дерби

"Реал" обыграл "Атлетико" в матче 22-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Первый тайм встречи завершился без забитых мячей. Счёт был открыт уже после перерыва. На 56-й минуте Винисиус Жуниор бросил по левому флангу в прорыв Флорана Менди, тот прострелил, а Карим Бензема ударом в касание пробил Яна Облака. Этот ... Читать далее

2020-2-1 20:04

"Ливерпуль" в сверхзрелищном матче обыграл "быков" из Австрии

"Ливерпуль" обыграл "Ред Булл Зальцбург" со счетом 2:0 в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Первый тайм, несмотря на зрелищную игру в исполнении команд завершился без забитых мячей.

2019-12-10 22:53

Динамо Загреб - Шахтер - 3:3 Видеообзор

В феерическом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов загребское "Динамо" и донецкий "Шахтер" сыграли вничью со счетом 3:3. Первый тайм встречи завершился вничью - 1:1. Во второй половине игры развязка наступила в заключительные минуты.

2019-11-7 18:52

Два пропущенных мяча, травмы Смолова и Жемалетдинова и спасения Облака: как «Локомотив» проиграл «Атлетико» в ЛЧ

«Локомотив» в матче группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение от «Атлетико» со счётом 2:0. Первый тайм завершился без забитых мячей, но сразу после перерыва гости отличились дважды. Железнодорожники вдобавок из-за травм лишились Фёдора Смолова и Рифата Жемалетдинова.

2019-10-2 14:34