2020-12-19 23:29 |
Шансы у 58-летнего британца были практически нулевые. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал ITV. В интервью бывший пациент рассказал, что из-за болезни у него поражены нервы в ногах. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-19 23:29 |
Шансы у 58-летнего британца были практически нулевые. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал ITV. В интервью бывший пациент рассказал, что из-за болезни у него поражены нервы в ногах. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медики оценивали состояние мужчины как очень тяжелое. Шансы у 58-летнего британца были практически нулевые. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на телеканал ITV. В интервью бывший пациент рассказал, что из-за болезни у него поражены нервы в ногах.
2020-12-19 23:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бен Уоллес заявил, что после отравления Скрипалей с РФ трудно наладить отношения. Министр обороны Великобритании Бен Уоллес в интервью The Daily Telegraph рассказал, что власти страны хотят установить нормальные отношения с россиянами, но сделать это нелегко.
2020-12-16 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес нашел причину трудностей в отношениях между Лондоном и Москвой. Об этом он рассказал в интервью газете The Daily Telegraph. Политик считает, что Британия хочет и пытается наладить отношения с Россией, однако это осложняется последствиями инцидента в Солсбери.
2020-12-16 11:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес заявил, что его страна стремится наладить отношения с россиянами, но после инцидента в Солсбери сделать это сложно. Об этом он рассказал в интервью газете The Daily Telegraph.
2020-12-16 10:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеведущий Владимир Познер заканчивает работу над своей новой книгой "Английская тетрадь", которую планирует выпустить весной 2021 года. Об этом он рассказал в понедельник в интервью ТАСС.
2020-12-14 08:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский актер Джейми Дорнан рассказал о фильме, который любил в детстве, а недавно показал своей семилетней дочери Дульси. Исполнитель главной роли в ленте «Пятьдесят оттенков серого» дал совместное интервью со своей коллегой по съемкам в драме «Дикая парочка» Эмили Блант.
2020-12-12 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр здравоохранения Великобритании Мэтт Хэнкок готов публично привиться от коронавирусной инфекции новой вакциной. Напомним, накануне власти страны одобрили начало прививочной кампании препаратом, произведенным Pfizer/BioNTech.
2020-12-3 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом рассказал в интервью RT руководитель проекта по мониторингу, анализу и обработке информации в интернете DataLocator Эдгар Григорян, отметив, что главными территориальными источниками распространения фейковой информации стали Азербайджан…
2020-11-17 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом в интервью RT рассказал специалист Эдгар Григорян. С началом обострения конфликта в Карабахе в сети зафиксировали всплеск активности фейковых аккаунтов.
2020-11-17 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сэр Кирон Деван рассказал в интервью "Интерфаксу" о совместных с Россией проектах и о шансах на возобновление работы Британского Совета Кирон Деван Фото: Пресс-служба Москва. 12 ноября. INTERFAX.
2020-11-13 09:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сэр Кирон Деван рассказал в интервью "Интерфаксу" о совместных с Россией проектах и о шансах на возобновление работы Британского Совета
2020-11-13 08:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Голкипер «Урала» Илья Помазун, права на которого принадлежат ЦСКА, рассказал о своем отношении к матча против «Спартака». «Я – армеец! Нас с самого детства приучают к тому, что «Спартак» – это принципиальный соперник, – отметил Помазун в интервью для Sportbox.
2020-11-12 12:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В своем первом большом интервью новый директор департамента открытых рынков НБУ Алексей Лупин рассказал об «идеальности» нынешнего валютного межбанка, рисках возобновления роста процентных ставок, а также о том, почему НБУ мало зарабатывает на валютных резервах.
2020-11-10 20:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Большинство военных конфликтов в XXI веке будет возникать из-за базовых ресурсов — энергии, пресной воды и еды, заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец 8 ноября в интервью ФАН.
2020-11-8 17:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава вооруженных сил Великобритании генерал Ник Картер предупредил, что существует риск новой мировой войны, если текущие более мелкие конфликты выйдут из-под контроля, в результате чего будет задействовано больше стран и оружия.
2020-11-8 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Марк Седвилл – экс-советник британского премьер-министра Бориса Джонсон по национальной безопасности, бывший секретарь Кабмина Северного Королевства – признался, что Лондон приняли негласные меры против Москвы после отравления Скрипалей в Солсбери.
2020-11-4 10:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Великобритания приняли целый ряд непубличных мер против России после происшествия в Солсбери. Об этом рассказал экс-советник премьер-министра страны по нацбезопасности Марк Седвилл.Он дал интервью изданию The Times и сообщил, что были ограничения, касающиеся, в частности, незаконного вывода из России денег, а также некоторые другие меры. Какие именно, бывший советник ... Читать далее
2020-11-4 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
который будет задан избирателям на местных выборах 25 октября. Об этом он заявил во время интервью украинским каналам в четверг. Так, президент не сказал, что он будет делать дальше после этого опроса, однако намекнул, что у него есть некий стратегический план.
2020-11-4 06:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Правительство Великобритании принимало негласные меры против России. Об этом в субботу, 24 октября, рассказал экс-советник британского премьер-министра Бориса Джонсона Марк Седвилл в интервью Times.
2020-11-4 04:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский политик Пол Голдинг в эксклюзивном интервью российским журналистам рассказал, как санкции против России отразятся на Великобритании. Об этом информирует Федеральное агентство новостей. Лидер партии "Британия прежде всего" заявил об огромном потенциале в сотрудничестве между РФ и Великобританией, которого не хотят власти Соединенного Королевства.
2020-11-4 01:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такое заявление в интервью изданию The Times сделал бывший советник британского премьер-министра Бориса Джонсона по национальной безопасности Марк Седвилл. Он уточнил, что указанные меры касались, в частности, незаконного вывода денег из России.
2020-11-4 01:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне праздника Хэллоуин СМИ вспомнили интервью двоюродного брата Элвиса Пресли Билли Смита, в котором тот поделился воспоминаниями о днях молодости.
2020-10-31 10:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-советник премьера Великобритании по безопасности Марк Седвилл заявил о ряде принятых "негласных мер" против России после инцидента в Солсбери. Об этом он рассказал в интервью The Times. По его словам, после инцидента со Скрипалями из Британии была выслана "вся разведывательная сеть России".
2020-10-31 03:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер партии «Британия прежде всего» в интервью журналистам ФАН рассказал о своем мнении относительно Крыма и Донбасса, которое сильно отличается от официальной позиции Великобритании.
2020-10-23 04:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ультраправый политик Великобритании, лидер партии "Британия прежде всего" Пол Голдинг рассказал об эксклюзивном интервью, которое он дал Федеральному агентству новостей. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
2020-10-23 00:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аргументы в пользу вмешательства Великобритании в готовящуюся сделку по покупке американской NVIDIA британского разработчика процессорных ядер Arm представил перед комитетом по международным отношениям парламента Соединенного Королевства один из основателей последней Герман Хаусер, о чем рассказал 12 октября в интервью изданию Business Weekly.
2020-10-13 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом в интервью Интерфакс-Украина рассказал заместитель главы Офиса президента Украины Игорь Жовква. "Украина нуждается в создании фактически с нуля военно-морских баз. И подчеркну, не британская военно-морская база будет размещена в Украине, а украинская база будет построена с привлечением британских специалистов", - заявил он.
2020-10-12 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лионель Месси все еще может воссоединиться с Хосепом Гвардиолой. Манчестер Сити все еще заинтересован в подписании шестикратного обладателя "Золотого мяча" Лионеля Месси. Об этом рассказал один из боссов манчестерского клуба Омар Беррада в интервью manchestereveningnews.
2020-10-11 19:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соломон стал игроком Шахтера в 2019 году (Фото: ФК Шахтер) Израильский полузащитник донецкого Шахтера Монор Соломон рассказал, что во время выступлений за Маккаби Петах-Тиква им интересовался английский Манчестер Сити.
2020-10-10 22:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Киев готов согласиться на строительство в Николаевской области Украины военной базы Великобритании. Об этом он рассказал в интервью британской телерадиокорпорации BBC.
2020-10-7 16:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В лондоне ожидается согласование ряда соглашений между Украиной и Великобританией, рассказал Кулеба. В ходе визита президента Украины Владимира Зеленского в Великобританию планируется подписание соглашения о политическом сотрудничестве, свободной торговле и стратегическом партнерстве.
2020-10-6 17:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в интервью "Голосу Америки", вышедшем 5 октября, рассказал, что президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в Соединенное Королевство подпишет соглашение об украинско-британском сотрудничестве.
2020-10-6 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина рассчитывает на подписание договора о политическом сотрудничестве. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба рассказал, на какие результаты рассчитывает Украина в двухстороннем сотрудничестве с Великобританией после визита президента Владимира Зеленского в Лондон.
2020-10-6 16:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Кулеба рассказал, каких результатов ожидает Украина в двустороннем сотрудничестве с Великобританией после визита президента Владимира Зеленского в Лондон. Об этом он сказал в интервью BBC Украина.
2020-10-6 15:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
рассказал в интервью BBC News Украина. По его словам, после подписания договора наступит "новая рамка" взаимоотношений между странами. "Мы подпишем соглашение о политическом сотрудничестве, свободной торговле и стратегическом партнерстве между нашими странами.
2020-10-6 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом заявил посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в интервью Голосу Америки . "Огромный документ, многие сотни страниц. Я думаю, что публика будет удивлена, когда этот документ будет подписываться лидерами, и на столе вы увидите большой кипу бумаг.
2020-10-6 13:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Украина и Великобритания подпишут новое соглашение о стратегических отношениях и подпишут новое о стратегических отношениях во время визита президента Владимира Зеленского в Лондон 7-8 октября. Как сообщает «Европейская правда», об этом рассказал в интервью Голосу Америки посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко, информирует .
2020-10-6 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Сирийской Арабской Республики в большом интервью ведущей программы «Главное» Ольге Беловой рассказал о том, кто поддерживал террористов в Сирии, какую роль играют российские базы в Хмеймиме и Тартусе…
2020-10-4 12:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уокер подшутил над скоростными качествами Зинченко (Фото: REUTERS/Gleb Garanich) Футболист Манчестер Сити Кайл Уокер подшутил над одноклубником из Украины Александром Зинченко. В интервью супруге одноклубника Владе Седан он рассказал, что однажды украинец тренировался вместе с вратарем английского клуба Скоттом Карсоном.
2020-9-26 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уокер передал привет Коноплянке (на фото) (Фото: ФК Шахтер) Звездный защитник Манчестер Сити Кайл Уокер высказался о вингере Шахтера и сборной Украины Евгении Коноплянке. Мнением о 30-летнем футболисте «горняков» англичанин поделился в интервью YouTube-каналу Влада Седан.
2020-9-26 16:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Александр Зинченко рассказал о своей реакции на шутку (Фото: Manchester City) Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко рассказал, как над ним шутили в Манчестер Сити после поражения нашей национальной команды от Испании.
2020-9-14 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское правительство нашло способ обойти санкции США, введенные против России, и решить с Москвой вопрос с поставками электроники для космического телескопа «Спектр-УФ». Об этом рассказал замдиректора Института астрономии РАН Михаил Сачков в интервью РИА Новости.
2020-9-13 10:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом рассказал будущий посол Украины в Великобритании Вадим Пристайко в интервью ЕП . Пристайко рассчитывает, что в ближайшее время будет предоставлена реальная военная помощь. "В том числе речь идет о значительном контракте на летальное оружие - не только приобретение, но и производство в Украине, локализацию", - уточнил он. Дипломат ... Читать далее
2020-8-28 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
П ро этом он сообщил во время официального визита в Украину в интервью газете День . "В следующем месяце мы начинаем так называемую инициативу по морской подготовке, предусматривающую подготовку военных водолазов, командно-штабные учения", - отметил министр.
2020-8-21 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом во время официального визита в Украину рассказал министр обороны Великобритании Бен Уоллес в интервью газете День . Говоря о том, какую выгоду Украина получит от статуса партнера расширенных возможностей НАТО, он отметил, что Украина получит больше доступа к военным учениям НАТО, в процесс принятия решений НАТО, обмена разведывательной ... Читать далее
2020-8-21 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Офицер британской разведки Норман Дарбишир в 1985 году рассказал о подробностях переворота в Иране, который произошел в 1953 году и вернул в страну власть Шаха вместо демократически избранного правительства.
2020-8-20 17:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом он рассказал в интервью Fox News. О’Брайен подчеркнул, что США потерпели поражение, однако это еще не конец.
2020-8-15 10:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno. uz. Нарушают ли карантинные ограничения свободу слова, как Великобритания относится к возможному вступлению Узбекистана в ЕАЭС, что будет с военно-техническим сотрудничеством двух стран и стоит ли блокировать социальные сети в интервью корреспонденту Podrobno.
2020-8-7 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть опасность, что в Великобритании может начаться вторая волна коронавируса: это может произойти из-за вспышки инфицирований в других европейских странах. Об этом рассказал министр здравоохранения Великобритании Мэттью Хэнкок в интервью The Newsweek.
2020-7-30 14:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |