2020-11-17 21:55 |
Переболевшая COVID-19 жительница Великобритании рассказала о тревожных проявлениях затянувшегося коронавируса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-17 21:55 |
Переболевшая COVID-19 жительница Великобритании рассказала о тревожных проявлениях затянувшегося коронавируса. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале ноября в Великобритании ужесточили ограничения. А Россия между тем восстановила авиасообщение с Лондоном.
2020-11-17 06:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переболевшая COVID-19 жительница Великобритании рассказала о тревожных проявлениях затянувшегося коронавируса. Инфекция была выявлена у 43-летней Хелен из Шеффилда в середине марта. По ее словам, симптомы проявились в течение четырех дней.
2020-11-17 22:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
43-летняя Хелен из Великобритании рассказала о проявлениях затянувшегося коронавируса. Женщина заразилась ещё в середине марта, сначала она чувствовала болезненность, тяжесть в груди и была вялой, сообщает РИА Новости.
2020-11-17 21:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании сотрудников бюро ритуальных услуг решили пообедать внутри катафалка, в котором стоял гроб с покойником. Как пишет The Sun, о произошедшем рассказала жительница графства Кент Дебора Карлайл, которая опубликовала в сети соответствующие снимки (чтобы посмотреть их, доскролльте страницу до конца).
2020-11-14 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Учительница из Великобритании Мишель Уильямс, работающая в Турции, сделала ринопластику и стала инвалидом. Как Woman Journal, женщина хотела сделать другую форму носа, однако во время операции у нее случился сердечный приступ из-за реакции на анестезию.
2020-11-13 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина по имени Корона Ньютон, проживающая в Великобритании, рассказала, что она стала "мишенью" для шуток и насмешек из-за своего имени во время пандемии. По словам 49-летней дамы, она с самого раннего детства привыкла к тому, что над ее именем смеются.
2020-11-10 20:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании Корона Ньютон рассказала о жуткой травле, с которой ей пришлось столкнуться в период пандемии коронавируса. Обеспокоенная бесконечными насмешками женщина сообщила, что вынуждена была терпеть издевательства из-за имени с самого детства.
2020-11-10 19:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании по имени Корона Ньютон рассказала о шутках и насмешках, с которыми столкнулась во время пандемии коронавируса, об этом пишет Би-би-си. По словам 49-летней женщины, она вынуждена терпеть издевательства из-за имени с самого детства, однако из-за COVID-19 одни обострились.
2020-11-10 15:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королевский биограф Ингрид Сьюард раскрыла несколько секретов Меган Маркл. Например, рассказала об откровенном признании герцогини Сассекской, передает Профиль. В одном из интервью, говорит Сьюард, Маркл призналась, что не является «фанаткой» Англии.
2020-11-9 10:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женатый полицейский в Великобритании был оправдан за убийство любовницы, которая погибла в результате перелома шеи. Об этом сообщает информационный портал The Times. 41-летний Тимоти Бремер заявил в суде, что не хотел убивать или ранить Клэр Парри, замужнюю медсестру, которая рассказала его жене об их романе. Он добавил, что она сломала шею, ... Читать далее
2020-11-4 08:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первое поколение вакцин от коронавирусной инфекции может иметь лишь временное действие или оказаться неэффективным для некоторых людей, рассказала глава целевой рабочей группы правительства Великобритании по вакцинам Кейт Бингем.
2020-11-4 07:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
опубликовал памятку для своих подданных, осужденных в Туркменистане. Есть ли таковые не уточняется. В руководстве дается ряд рекомендаций и предостережений попавшим в туркменские тюрьмы гражданам. Согласно Венской Конвенции о консульских сношениях, туркменские власти должны немедленно уведомить дипмиссию после ареста или задержания подданного Великобритании.
2020-11-4 06:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании 32-летняя Тони Фрэнком рассказала о странных осложнениях от перенесенного коронавируса, передает издание The Mirror. Девушка подхватила коронавирус в апреле. Она перенесла болезнь в тяжелой форме и лежала в реанимации семь недель, но после выписки у нее появились необычные осложнения.
2020-11-4 23:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первое поколение вакцин от коронавирусной инфекции может иметь лишь временное действие или оказаться неэффективным для некоторых людей, рассказала глава целевой рабочей группы правительства Великобритании по вакцинам Кейт Бингем.
2020-10-28 04:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании Джесс Хоус рассказала, как учитель спас ее во время посещения школы, пишет Daily Mirror. 17-летняя девушка из Манчестера страдает катехоламинергической полиморфной желудочковой тахикардией, редким для молодых людей наследственным…
2020-10-22 09:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская делегация посетит Украину для ознакомления с процедурами на границе и порядком выдачи документов на фоне согласия Лондона говорить о визовом упрощении для украинцев. Об этом в интервью "Интерфакс-Украина" рассказала посол Великобритании в Украине Мелинда Симмонс.
2020-10-20 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британка рассказала, что инцидент произошёл в 2020 году на частной вилле. 69-летний Аль Нахайян пил красное вино и рассказывал о своей жизни в Великобритании, где он учился в молодости, но потом сказал, что хочет поехать вместе с ней в Париж, и начал трогать ее и целовать, Sunday Times. Макнамара рассказала, ... Читать далее
2020-10-19 20:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подданная Великобритании обвинила министра толерантности ОАЭ Нахайяна бен Мубарака Аль Нахайяна в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает газета Sunday Times в воскресенье, 18 октября. Женщина рассказала, что инцидент якобы произошел в текущем году на частной вилле.
2020-10-19 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Супруга принца Гарри Меган Маркл, наконец, решилась открыть правду о своем побеге из королевского дворца. Стоит отметить, что о произошедшем она рассказала в весьма комфортном образе. На Меган не было дорогих платьев, шляпки и украшений.
2020-10-14 14:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании Даниэль Джонс рассказала, как фобия водить машину стоила ей работы и тысяч фунтов, пишет Metro. Многие годы она делала все, чтобы не садиться за руль.
2020-10-12 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель подвела итоги визита украинского главы Владимира Зеленского в Великобританию, который завершился 8 октября. Подробности визита Мендель рассказала в комментарии НВ.
2020-10-11 19:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юлия Мендель подвела итоги визита президента в Британии Пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель подвела итоги визита украинского главы Владимира Зеленского в Великобританию, который завершился 8 октября.
2020-10-10 16:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Великобританию, сообщила его жена в своем Instagram. Пресс-служба украинского лидера рассказала, что Зеленский планирует провести встречу с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном, а также с принцем Уильямом и его женой Кейт Миддлтон.
2020-10-8 17:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава отдела памятных монет Королевского монетного двора Клэр Макленнан рассказала, что монета была представлена во Всемирный день Джеймса Бонда. Всего выпущено несколько монет, каждая из которых посвящена одному из культовых атрибутов героя серии фильмов.
2020-10-7 23:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа вакцинации против Covid-19 в Соединенном Королевстве не будет иметь тотальный характер. Она будет нацелена, в первую очередь, на пожилых людей и представителей групп риска, Как рассказала ответственная за программу вакцинации в британском правительстве Кейт Бингхэм, «это будет вакцина только для взрослых, для людей старше 50 лет... для медперсонала, персонала ... Читать далее
2020-10-5 10:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Программа вакцинации против Covid-19 в Соединенном Королевстве не будет иметь тотальный характер. Она будет нацелена, в первую очередь, на пожилых людей и представителей групп риска, Как рассказала ответственная за программу...
2020-10-5 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Светскую львицу, писательницу Лену Ленину ограбили в столице Великобритании. Ленина рассказала журналистам, что ее атаковал мужчина в самом центре Лондона, пишет «Комсомольская правда».
2020-10-3 03:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании Кэти Пайпер 12 лет назад пережила атаку, когда друг бывшего мужа плеснул ей кислотой в лицо, свою историю она рассказала Daily Mail.
2020-10-2 14:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Евросоюз отправил официальное уведомление властям Великобритании о запуске процесса судебного разбирательства из-за нарушения королевством правил Brexit. Об этом рассказала глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен, ее цитирует Reuters.
2020-10-1 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На Трафальгарской площади в Лондоне прошла акция против возвращенных властями Великобритании карантинных мер борьбы с коронавирусом. Как сообщает полиция британской столицы, задержаны 10 человек. Четыре полицейских ранены, двоим потребовалась госпитализация.
2020-9-27 21:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эффективным средством для избавления домашних помещений от пауков оказалось масло из перечной мяты. Таким открытием поделилась пользовательница соцсети Facebook из Великобритании. Женщина рассказала, что использует мятное масло в качестве ароматической добавки в домашних диффузорах, благодаря чему ей удалось избавиться от пауков.
2020-9-26 18:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британская модель Лея Паркер сообщила, что испытывает каждодневные трудности из-за огромной искусственной груди. Девушка в течение шести лет сделала ряд пластических операций и теперь считает себя обладательницей самых выдающихся форм в стране.
2020-9-21 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В автобус зашел пассажир в "необычной" маске. Сначала на нее никто не обратил внимание, но когда она начала ползти по поручню… В Великобритании пассажир автобуса сумел очень сильно удивить пассажиров и водителя транспортного средства.
2020-9-17 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание отмечает, что речь идет о ракете «Буревестник». Хокенхалл при этом говорит, что благодаря ядерному двигателю у ракеты «практически бесконечное время пребывания в ожидании в воздухе». Глава Военной разведки Великобритании также обратил внимание на российские инвестиции в развитие подводного флота и глубоководных океанических средств, таких как «автономный подводный аппарат, способный доставлять ядерные боевые заряды к целям на берегу или ... Читать далее
2020-9-14 04:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании Кейт Каннингем, год назад связавшая себя узами брака с деревом, отпраздновала со своим «партнером» ситцевую свадьбу, пишет Mirror. По словам женщины, она нисколько не жалеет о своем решении и разводиться в ближайшее время точно не собирается.
2020-9-14 21:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Татьяна Белогонофф, которая недавно поменяла английское спортивное гражданство на российское, рассказала о жизни в Англии. Пловчиха призналась, что сталкивается с русофобией. Такое заявление спортсменка сделала в беседе с корреспондентом издания «Матч ТВ».
2020-9-12 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известная пловчиха Татьяна Белогонофф рассказала о ненависти, которая наблюдается к Великобритании в отношении русских. Спортсменка заявила, что часто наблюдала проявление русофобии. Изображение взято с: pixabay.
2020-9-12 16:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пловчиха Татьяна Белоногофф рассказала, почему сменила спортивное гражданства с британского на российское. «Нужно быть политкорректной в этом вопросе. Если откровенно, в Великобритании мне не светило попасть в сборную.
2020-9-12 15:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поменявшая спортивное гражданство с британского на российское русская пловчиха Татьяна Белогонофф поведала о жизни в Великобритании. И там, как она поведала в интервью «Матч ТВ», она часто встречается с русофобией.
2020-9-12 14:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пловчиха Татьяна Белоногофф рассказала, почему сменила спортивное гражданство с британского на российское. Читать далее
2020-9-12 14:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пловчиха Татьяна Белоногофф рассказала об отношении к ней в английский школе из-за ее русского происхождения. Ранее спортсменка сменила британское спортивное гражданство на российское. Белоногофф заявила, что в ее школе негативно относились к русским, особенно ученики.
2020-9-12 12:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пловчиха Татьяна Белоногофф рассказала о причинах смены спортивного гражданства с британского на российское. Процедура была официально завершена 10 сентября — спортсменка может представлять Россию на международных соревнования.
2020-9-12 12:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пловчиха Татьяна Белоногофф рассказала об отношении к ней в английский школе из-за ее русского происхождения. Ранее спортсменка сменила британское спортивное гражданство на российское. Белоногофф заявила, что в ее школе негативно ...
2020-9-12 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В средних учебных заведениях Великобритании введены новые правила поведения для школьников. В частности, им запрещено кашлять «понарошку», а также шутить на тему коронавирусной инфекции COVID-19. О новых правилах сообщает британский таблоид Daily Mail.
2020-9-2 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женщина скончалась на глазах у своих детей в городе Суонси в Великобритании. Об этом сообщает WalesOnline. Британка Донна Бланк обратилась в больницу из-за плохого самочувствия. Медики обследовали 40-летнюю женщину и установили инфекцию грудной клетки.
2020-8-27 08:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Великобритании Иззи Коул страдала из-за необычной болезни, которая не позволяла ей питаться нормально. В результате большую часть своей жизни она еда только хлеб и чипсы, сообщает портал Comic Sands.
2020-8-9 19:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За прошедшие сутки общее число случаев заболевания коронавирусной инфекцией в Великобритании возросло на 744 и достигло 304 695. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Минздрава страны. Отмечается, что сутками ранее число выявленных случаев увеличилось на 771.
2020-8-3 01:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Московские врачи теперь проводят диагностику рака с помощью искусственного интеллекта, сообщает телеканал "360". Об этом рассказала корреспонденту издания "Вечерняя Москва" заместитель мэра Москвы по социальным вопросам Анастасия Ракова.
2020-8-1 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Занятия спортом помогают пожилым людям продлевать жизнь, несмотря на их преклонный возраст, рассказала профессор Гарварда Рут Кундсин. Физические нагрузки являются еще одним секретом долголетия, рассказала 104-летняя пенсионерка.
2020-7-31 20:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |