2023-9-5 13:31 |
Военный эксперт Анатолий Матвийчук предположил в разговоре с NEWS.ru, что Вооруженные силы Украины с начала СВО потеряли свыше полумиллиона бойцов убитыми, а также свыше 700 тысяч раненными. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2023-9-5 13:31 |
Военный эксперт Анатолий Матвийчук предположил в разговоре с NEWS.ru, что Вооруженные силы Украины с начала СВО потеряли свыше полумиллиона бойцов убитыми, а также свыше 700 тысяч раненными. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 29 мая. /ТАСС/. Шестнадцать американских ветеранов военной службы погибли на Украине с начала специальной военной операции (СВО) 24 февраля 2022 года.
2023-5-29 13:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала специальной военной операции (СВО) на Украине в страны Европы выехали более 8,1 миллиона украинских беженцев, сообщило Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ). Об этом пишет ТАСС.
2023-3-1 22:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЖЕНЕВА, 22 февраля. /ТАСС/. В общей сложности 8 087 952 беженца с Украины прибыли в страны Европы с начала специальной военной операции РФ. Об этом в среду сообщило Управление верховного…
2023-2-22 21:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент США Джо Байден в связи с годовщиной начала специальной военной операции (СВО) России на Украине намерен провести телефонные переговоры с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком, французским коллегой Эммануэлем Макроном и…
2023-2-18 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВАШИНГТОН, 17 февраля. /ТАСС/. Президент США Джо Байден в связи с годовщиной начала Россией специальной военной операции (СВО) на Украине намерен провести на днях телефонные беседы с лидерами Великобритании…
2023-2-18 21:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Андрей Келин заявил в интервью РИА Новости, что не исключает новой высылки дипломатов из Лондона к годовщине начала спецоперации на Украине.
2023-2-13 07:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЖЕНЕВА, 25 января. /ТАСС/. Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ) в среду сообщило, что с начала специальной военной операции РФ в страны Европы прибыли в общей сложности 7…
2023-1-26 23:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С начала специальной военной операции (СВО) РФ в страны Европы прибыли в общей сложности почти восемь миллионов беженцев с Украины, сообщило Управление верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ).
2023-1-19 23:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Западные страны с начала спецоперации на Украине поставили украинской армии более 4 тыс. единиц бронетехники, артиллерийских орудий, авиации и других систем, сообщило Bloomberg.
2023-1-16 09:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным ООН, после начала СВО с Украины уехали почти восемь миллионов человек. Более половины из них оказались в Европе и получили статус беженцев.
2022-12-5 19:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт оспорил слова бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона о предложении Берлина Украине сдаться после начала СВО в феврале. По словам Хебештрайта, факты говорят об обратном.
2022-11-23 19:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Германии до начала российской спецоперации рассчитывали на быстрое поражение Украины, так как оно было бы выгодно с экономической точки зрения.
2022-11-23 13:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания после начала СВО на Украине продолжала закупки российской нефти. Об этом пишет The Sunday Times.
2022-11-21 21:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Имперский колледж Лондона и лондонская бизнес-школа получили средства на сумму более 740 тыс. фунтов стерлингов (около $900 тыс.) от Корпоративного университета Сбербанка после начала российский специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Об этом сообщает газета The Independent.
2022-8-16 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Имперский колледж Лондона и лондонская бизнес-школа получили средства на сумму более 740 тыс. фунтов стерлингов (около $900 тыс) от Корпоративного университета Сбербанка после начала российский специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины. Об этом сообщает газета The Independent.
2022-8-16 01:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Процесс устранения проблем будет крайне сложным и займет по времени ближайшие четыре-пять лет. В новостном сюжете телеканала Sky News обозреватели рассказали, что в Великобритании резко снизились возможности летной подготовки пилотов истребительной авиации британских ВВС.
2022-8-8 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
США впервые с начала спецоперации России на Украине направили в Европу истребители пятого поколения F-22 Raptor, пишет американский военный портал 19FortyFive.
2022-8-3 12:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После начала спецоперации на Украине живущей в Лондоне россиянке Карине Дэвис сочувствовали, но сейчас тема Украины «всем надоела», уверена девушка. Карина замужем за британцем, который «понимает, что у Москвы есть причины» для спецоперации.
2022-6-29 15:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший президент Украины Пётр Порошенко не может похвастаться, что его сыновья влились в защитники страны после начала ВС России спецоперации по демилитаризации. Информацию об этом на странице в соцсети сообщил бизнесмен Сеяр Куршутов, сославшись на собственные источники.
2022-4-21 15:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
@OSCE_SMM, що кількість цивільних жертв через обстріли на сході є найбільшою після припинення вогню в липні 2020. повинна вивести своїх військових і зброю з і припинити обмежувати доступ для СММ.
2021-10-1 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |