![Открытие площади ЛНР в Москве](http://aif-s3.aif.ru/images/028/499/e4686ed738c5e9158f0673718502e16f.jpg)
2022-7-8 12:29 |
Указатели на площадь ЛНР установили перед зданием посольства Великобритании в Москве источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-7-8 12:29 |
Указатели на площадь ЛНР установили перед зданием посольства Великобритании в Москве источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Табличку Площадь Луганской Народной Республики, установили у посольства Великобритании в Москве. Ее установили со стороны Смоленской набережной, около памятника Шерлоку Холмсу и доктору Ватсону.
2022-7-8 12:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британское посольство в Москве отказалось использовать новый адрес на площади Луганской Народной Республики (ЛНР) и будет придерживаться старого названия локации на Смоленской набережной.
2022-7-7 09:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посольство Великобритании в Москве получило новый адрес на площади Луганской Народной Республики. Ранее такое название для территории выбрали сами жители столицы.
2022-7-6 10:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В посольстве Великобритании заявили, что появление у ее территории площади Луганской Народной Республики (ЛНР) не повлияет на позицию страны по текущим событиям. Об этом оно заявило 5 июля Осторожно, новости.
2022-7-6 14:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В посольстве Великобритании заявили, что появление площади Луганской народной республики (ЛНР) около здания дипведомства не повлияет на позицию Лондона по ситуации на Украине.
2022-7-5 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Безымянную территорию у Посольства Великобритании в Москве переименовали в площадь Луганской Народной Республики. Соответствующее постановление подписал мэр города Сергей Собянин по итогам голосования.
2022-7-6 12:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Москвы назвали безымянную территорию у посольства Великобритании площадью Луганской народной республики (ЛНР). Новое название получила безымянная территория, расположенная в районе Арбата вдоль Смоленской набережной между Проточным переулком и съездом на улицу Новый Арбат.
2022-7-6 11:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Выбранный большинством вариант названия набрал 56,85% голосов
2022-7-5 14:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Москве ищут место которое не стыдно было бы назвать в честь ЛНР. Как и в случае с площадью ДНР, выбор предложили сделать самим горожанам.
2022-7-2 23:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В приложении «Активный гражданин» открыто голосование по выбору территории для наименования в честь Луганской Народной Республики.
2022-7-1 09:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Заявления, которые прозвучали в Москве, о поставках оружия на временно оккупированный Донбасс являются свидетельством прямой вооруженной агрессии и поддержки террористов.
2020-8-5 11:47 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |