Определились полуфиналисты Кубка Англии по футболу

2021-3-22 23:12

В Кубке Англии по футболу определились все участники полуфиналов. По итогам жеребьевки “Челси” встретится с “Манчестер Сити”, а “Саутгемптон” с “Лестером”. В воскресенье в Кубке Англии определились два последних участника полуфиналов. “Челси” на своем поле переиграл “Шеффилд Юнайтед” – 2:0, а в самом интригующем противостоянии “Лестер” принимал “Манчестер Юнайтед”. В первом тайме команды обменялись точными ударами. На гол нападающего хозяев Келечи Ихеаначо после чудовищной ошибки Фреда гости ответили забитым мячом в исполнении Мэйсона Гринвуда. После перерыва сольный прорыв полузащитника “Лестера” Юри Тилеманса завершился неотразимым ударом. А точку в матче поставил Ихеаначо, замкнувший головой навес на дальнюю штангу. В перерыве этого матча прошла жеребьевка полуфиналов. По ее итогам “Лестер” сыграет с “Саутгемптоном ” 17 апреля, а “Челси” с “Манчестер Сити” – 18 апреля. Матчи пройдут в Лондоне на стадионе “Уэмбли”. источник »

определились англии полуфиналов юнайтед челси кубке манчестер

определились англии → Результатов: 17

«Лестер» победил «МЮ» и вместе с «Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии

В Кубке Англии по футболу определились два последних полуфиналиста. Ими стали «Челси» и «Лестер». Лондонцы в своем четвертьфинале дома были сильнее «Шеффилд Юнайтед» — 2:0. Победу «синим» принес автогол полузащитника Оливера Норвуда на 24-й минуте.

2021-3-22 21:54

Кубок Англии. Манчестер Сити и Лестер вышли в четвертьфинал, Тоттенхэм вылетел в драматичном матче с девятью голами — видео

Манчестер Сити вышел в четвертьфинал Кубка Анлгии (Фото: Reuters/Paul Childs) Определились еще четыре четвертьфиналисты Кубка Англии по футболу. Манчестер Сити победил на выезде Суонси со счетом 3:1 и стал чертьфиналистом турнира.

2021-2-11 02:09

Зинченко - в стартовом составе Манчестер Сити на матч против Ливерпуля

Тренеры команд определились со стартовыми составами на поединок. В центральном матче 23-го тура чемпионата Англии Ливерпуль примет Манчестер Сити. Юрген Клопп на этот поединок выставил вполне привычный состав, правда после неудачного матча с Брайтоном вернул в центр обороны Фабиньо, в паре с которым будет играть Хендерсон, а в полузащите он ... Читать далее

2021-2-8 19:16

Определились все пары 1/8 финала Кубка Англии

Голы: Бех Соренсен, 6 – Ундер, 46, Тилеманс, 51 (пен.), Мэддисон, 71 Смотрите также Футболист сборной Украины Шахов забил гол своему бывшему клубу в Греции: видео Голы: Родригес, 31, 71 (пен.), Лонг, 81 Голы: Калверт-Льюин, 29, Ришарлисон, 59, Мина, 62 Таким образом, определились все пары 1/8 финала Кубка Англии. Игры ... Читать далее

2021-1-25 10:54

«Ливерпуль» и «Арсенал» объявили составы на матч чемпионата Англии

«Ливерпуль» и лондонский «Арсенал» определились со стартовыми составами на матч третьего тура чемпионата Англии. Стартовый состав «Ливерпуля»: Алисон, Робертсон, ван Дейк, Гомес, Александер-Арнольд, Вейналдум, Фабиньо, Кейта, Мане, Фирмино, Салах.

2020-9-29 21:19

«Арсенал» и «Ливерпуль» объявили составы на матч за Суперкубок Англии

Лондонский «Арсенал» и «Ливерпуль» определились с составами на матч за Суперкубок Англии. Стартовый состав «Арсенала»: Мартинес, Бельерин, Холдинг, Луис, Тирни, Мэйтленд-Найлз, Эль-Ненни, Джака, Сака, Нкетиа, Обамеянг.

2020-8-30 17:53

Самый "старый" бомбардир, рекорд "Ливерпуля", провал "Арсенала": итоги чемпионата Англии

В воскресенье финишировал затяжной сезон 2019/2020 в английской Премьер-лигеВашему вниманию – Именно в последний день определились все участники лиги чемпионов и окончательно сформировалось трио неудачников, которые покинут элиту.

2020-7-27 23:40

Чемпионат Англии завершен: "МанЮнайтед" и "Челси" вышли в Лигу чемпионов

В чемпионате Англии по футболу состоялся заключительный, 38 тур. По его итогам определились обладатели путевок в Лигу чемпионов, Лигу Европы и Чемпионшип. Остальные команды распределили между собой оставшиеся места таблицы.

2020-7-26 20:36

МЮ, Челси и Лестер определили третьего лишнего в борьбе за Лигу чемпионов

Определились участники Лиги чемпионов, добывшие это право через чемпионат Англии. В рамках 38-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед встретился с Лестером, а Челси принимал на своем поле Вулверхэмптон.

2020-7-26 20:19

Ливерпуль - Челси: стартовые составы команд на матч АПЛ 22.07.20 - ТЕЛЕГРАФ

Юрген Клопп и Фрэнк Лэмпард определились со стартовыми составами команд на матч 37-го тура чемпионата Англии Ливерпуль - Челси. Сегодня, 22 июля, на стадионе "Эндфилд" завершится последний матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором Ливерпуль сыграет с Челси.

2020-7-22 21:42

Кто уже вышел на Евро-2020 (обновляется)

Отборочный цикл чемпионата Европы-2020 выходит на финишную прямую и уже сейчас определились 12 национальных сборных, которые добились права сыграть в финальной части турнира. По состоянию на 14 ноября досрочно на Евро-2020 пробились сборные: Украины Италии России Польши Бельгии Испании Англии Чехии Франции Турции Швеции Финляндии Командам осталось отыграть по одному ... Читать далее

2019-11-16 10:20

Отборочный цикл чемпионата Европы-2020 выходит на финишную прямую и уже сейчас определились шесть национальных сборных, которые добились права сыграть в финальной части турнира. По состоянию на 14 ноября досрочно на Евро-2020 пробились сборные: Украины ИталииРоссии Польши БельгииИспании Англии Чехии Франции Турции Командам осталось отыграть по одному-два матча в ноябре. Хорватии ... Читать далее

2019-11-15 01:12

Ливерпуль - Манчестер Сити: стартовые составы

В воскресенье, 10 ноября, в Ливерпуле местный одноименный клуб будет принимать "Манчестер Сити" в матче 12-го тура чемпионата Англии. Тренерские штабы уже определились со стартовыми составами команд на игру.

2019-11-13 05:46