2020-7-16 00:00 |
Особенности карантина — от «черной смерти» до COVID-19 Нынешние ограничительные меры, связанные с пандемией COVID-19, далеко не первые в истории человечества. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-16 00:00 |
Особенности карантина — от «черной смерти» до COVID-19 Нынешние ограничительные меры, связанные с пандемией COVID-19, далеко не первые в истории человечества. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бразилия стала второй страной в мире после США, где число инфицированных Covid-19 превысило 2 млн. В Австралии вновь ужесточают ограничительные меры на фоне возникновения новых зараженных. В Британии аэропорты вводят для въезжающих в страну опцию по сдаче платного теста с целью избежать двухнедельного карантина.
2020-6-21 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Запрет на массовые мероприятия приобретает в мусульманских регионах России особый характер, ведь обычно на поминки тут приходят сотни человек, свадьбы проводят с особым размахом, а пятничный джума-намаз собирает полные мечети.
2020-5-30 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Москва, 29 мая. Ситуация с коронавирусом в России стабилизируется, эта позитивная тенденция позволяет постепенно снимать ограничительные меры, заявил российский премьер-министр Михаил Мишустин. Глава российского правительства отметил снижение прироста числа заболевших коронавирусом.
2020-5-29 13:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фергюсон больше не будет консультировать британское правительство, так как он сам нарушил правила социального дистанцирования. По информации газеты, он встречался в своем доме с замужней женщиной. Нил Фергюсон — эпидемиолог и математик Имперского колледжа.
2020-5-6 09:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Великобритания подходит к пику заболеваемости коронавирусом COVID-19. С таким заявлением выступил министр здравоохранения страны Мэтт Хэнкок, добавив, что отменять ограничительные меры пока рано.
2020-4-16 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ВОЗ призвали не снимать ограничительные меры слишком рано, чтобы избежать новой волны заражений коронавирусом, сообщил официальный представитель организации Кристиан Линдмайер. Он подчеркнул, что распространение вируса в разных странах и районах происходит по-разному.
2020-4-7 13:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обязательный карантин и другие ограничительные меры, введенные почти во всех европейских странах, уже помогли сократить потенциальное число жертв коронавируса почти на 60 000 человек. Возможно, к концу марта спасти удалось даже вдвое больше жизней.
2020-4-1 07:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеведущий Анатолий Вассерман заявил о том, что рост числа заболеваний коронавирусом на Западе связан со свободой личности, о которой любят так много размышлять в Европе и США. Он напомнил, как Великобритания критиковала Китай за ограничительные меры, как долго не решалась вводить карантин, что привело к росту числа заражений. “Даже простейших ... Читать далее
2020-3-30 11:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ограничительные меры в Великобритании в связи с распространением коронавирусной инфекции британский премьер Борис Джонсон ввел после того, как президент Франции Эммануэль Макрон поставил ему ультиматум, сообщают французские СМИ.
2020-3-23 00:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |