2021-5-11 16:45 |
Интервью принца Гарри и Меган Маркл для Опры Уинфри стало настоящей сенсацией и, кажется, навсегда изменило отношения в королевской семье. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-5-11 16:45 |
Интервью принца Гарри и Меган Маркл для Опры Уинфри стало настоящей сенсацией и, кажется, навсегда изменило отношения в королевской семье. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Уильям прокомментировал интервью своего брата Гарри и его жены Меган Маркл для журналистки Опры Уинфри. По словам Уильяма, королевская семья не является расистской, о чем в интервью говорили его родственники.
2021-3-11 15:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ставки на королевскую семью (Фото: Chris Jackson) Букмекеры в Великобритании принимают ставки на то, как назовут дочь принца Гарри, правнучку королевы Елизаветы II. После скандального интервью принца Опре Уинфри интерес к этому вырос в разы.
2021-3-10 10:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интервью американской журналистки Опры Уинфри с принцем Гарри и его супругой герцогиней Сассекской Меган Маркл посмотрела примерно пятая часть населения всей Великобритании. Об этом сообщил телеканал CNN.
2021-3-10 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Само интервью у Опры Уинфри уже выступило поводом к многочисленным мемам. Единственной темой беседы выступило угнетение внука королевы Великобритании и его супруги. Сам разговор выстраивался таким образом, что Меган Маркл постоянно намекала на присутствие расистских настроений внутри королевской семьи.
2021-3-9 16:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это интервью заранее назвали самым громким в истории британской королевской семьи после откровений принцессы Дианы. Это война – семейная, информационная, трансатлантическая, захватывающая в плен миллионы телезрителей.
2021-3-9 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На телеканале CBS вышел эксклюзивный выпуск шоу Опры Уинфри с принцем Гарри и Меган Маркл. Это первое интервью герцога и герцогини Сассекских после того, как они уехали из Великобритании.
2021-3-8 17:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Телеканал CBS заплатит до $9 млн в качестве лицензионного сбора за возможность показать интервью Опры Уинфри с принцем Гарри и его супругой Меган Маркл. Об этом 5 марта сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с деталями сделки.
2021-3-6 06:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Каким был тизер интервью Опры с принцем Гарри и Меган Маркл Американский канал CBS показал первые кадры интервью Опры Уинфри The post В чем суть Мэгзита, браслет Дианы и роскошный наряд Меган Маркл appeared first on New Style.
2021-3-4 09:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |