2022-6-25 20:49 |
За последние два года Меган Маркл и принц Гарри стали настоящими изгоями британской королевской семьи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-6-25 20:49 |
За последние два года Меган Маркл и принц Гарри стали настоящими изгоями британской королевской семьи. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это лето станет особенным для британской королевской семьи, ведь впервые за два года принц Гарри вместе со своей семьёй отправятся в Великобританию, чтобы побывать на праздновании Платинового юбилея королевы.
2022-5-8 20:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кажется, в королевской семье наступил период мира, процветания и трансформации. В минувшую пятницу главные представители британской короны поздравили сына герцогов Сассекских — Арчи с днём рождения: мальчику исполнилось три года.
2022-5-7 06:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри подал иск о клевете против британской газеты The Mail on Sunday. Об этом сообщает Telegraph.
2022-2-24 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри подал иск о клевете против британской газеты The Mail on Sunday. Об этом сообщает Telegraph. Адвокаты герцога Сассекского обратились в Верховный суд, указав в иске ответчиком Associated Newspapers Limited (ANL).
2022-2-24 15:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Переезд принца Гарри в США и отказ от всех королевских прав и чинов предполагал, что он останется без охраны со стороны британской полиции. Однако отказываться от данной привилегии он не захотел, решив подать на главу МВД Великобритании в суд.
2022-2-21 12:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Среди многих откровений, высказанных Меган и Гарри на интервью Опре Уинфри, был и тот факт, что дети пары Арчи и Лилибет не получат наследные титулы принцев британской короны.
2022-2-16 22:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Между разругавшимися братьями возможно начало перемирия. Кейт Миддлтон похвасталась стройной фигурой в футбольной форме Поклонники британской королевской семьи пристально следят за развитием отношений между разругавшимися братьями — принцами Гарри и…
2022-2-4 15:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королевские эксперты сообщили, что на днях принц Гарри связался со своим отцом — принцем Чарльзом, чтобы наладить отношения с британской короной в преддверии празднования Платинового юбилея королевы.
2022-1-24 06:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не будем лукавить и признаемся самим себе, что, когда в 2018 году принц Гарри и Меган Маркл сыграли свадьбу, многие видели в супругах будущее британской монархии.
2022-1-17 22:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сообщается, что принц Гарри угрожает кабмину судебным иском, который он намерен направить в том случае, если ему не обеспечат должной безопасности на территории страны. k-middleton.com Выяснилось, что внук британской королевы воздерживается от визитов на родину из-за опасений о собственной безопасности.
2022-1-18 17:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри готовит судебный иск, в связи с решением властей Соединенного королевства лишить герцога Сассекского и его семью полицейской охраны. Это будет первый случай, когда член британской королевской семьи подает в суд на правительство своей страны.
2022-1-16 18:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Источник, близкий к британской Королевской семье, сообщил изданию The People о том, как супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отреагировала на конфликты в семье в связи с женитьбой принца Гарри на…
2021-12-18 21:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцогиня Сассекская Меган Маркл в четверг, 2 декабря, выиграла суд против британской газеты Mail on Sunday. Супруга принца Гарри выдвинула против издания обвинения в публикации информации из личного письма, которое она отправила своему отцу Томасу Марклу в августе 2018 года.
2021-12-3 06:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Меган Маркл, герцогиня Сассекская и супруга принца Гарри, выиграла суд против британской газеты Mail on Sunday, которую обвинила в раскрытии личного письма, сообщает телеканал CNN.
2021-12-3 01:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эксперт по британской королевской семье Ричард Иден разоблачил мечты принца Гарри о возвращении в Великобританию. Об этом сообщает издание Daily Express.
2021-11-9 19:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обеспокоенный госпитализацией Елизаветы II принц Гарри намеревается вернуться в Великобританию без супруги Меган Маркл, чтобы провести праздники с главой британской монархии. Об этом сообщает Express.
2021-11-8 23:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Крестин в Великобритании не будет. Этого точно не случится», — считает приближенный членов британской королевской семьи. Еще один приближенный также отметил, что вероятность крещения Лилибет в Великобритании «крайне мала».
2021-10-23 22:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Имена некоторых членов британской королевской семьи, которые фигурируют в мировых СМИ, отличаются от написанных в их свидетельствах о рождении. Королевская семья Великобритании – пожалуй, самая известная среди монархов.
2021-10-14 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Родственник британской королевы Елизаветы II, бывший капитан сборной Англии по регби Майк Тиндолл рассказал об оплеухе, которую он отвесил принцу Гарри. Об этом сообщает издание Daily Mail.
2021-10-1 02:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как и всем 16-летним подросткам, юным принцам Уильяму и Гарри, Кейт Миддлтон, Меган Маркл и остальным членам британской королевской семьи приходилось сдавать экзамены, чтобы получить свидетельство о среднем образовании.
2021-8-16 05:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочь герцога и герцогини Сассекских Лилибет всё ещё отсутствует в официальном списке наследников британской королевской семьи, размещённом на официальном сайте.
2021-7-26 11:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дочка принца Гарри и Меган Маркл Лилибет родилась 4 июня, но на официальном сайте британской королевской семьи в линии престолонаследия её имя до сих пор не появилось.
2021-7-26 02:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скандальное интервью американской телеведущей Опре Уинфри с членами британской королевской семьи — принцем Гарри и его супругой Меган Маркл — вызвало широкий общественный резонанс. Некоторые аналитики полагают, что Меган Маркл на самом деле позволила себе столь резкие высказывания только из-за того, что несколько погорячилась при попытке обозначить свой статус в ... Читать далее
2021-7-25 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скандалы с принцем Гарри и Меган Маркл могут быть частью большой политической игры. Об этом заявил экономист Михаил Хазин. По мнению эксперта, раскол в британской королевской семье из-за принца Гарри и его супруги не является случайным.
2021-7-13 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Англии и Дании. Перед встречей капитан англичан Гарри Кейн вручил капитану гостей Симону Кьеру именную футболку Кристиана Эриксена. На самой футболке сборной Англии с фамилией Эриксена оставлены автографы игроков британской команды.
2021-7-8 22:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Визит Меган Маркл в Лондон может оказаться кошмарной ситуацией для британской королевской семьи, поскольку супруга принца Гарри связана с рядом скандалов. Эксперт Даниэла Эльзер напоминает, что с момент переезда в США знаменитость не возвращалась в английскую столицу.
2021-7-6 05:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кенсингтонских садах британской столицы появился памятник принцессе Диане. Открытие произошло в день, когда матери принцев Уильяма и Гарри исполнилось бы 60 лет. Сыновья принцессы, погибшей почти 24 года назад, «воссоединились» ради памятной церемонии, сообщают светские хроникеры.
2021-7-2 08:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Кенсингтонских садах британской столицы появился памятник принцессе Диане. Открытие произошло в день, когда матери принцев Уильяма и Гарри исполнилось бы 60 лет. Сыновья принцессы, погибшей почти 24 года назад, «воссоединились»
2021-7-2 22:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В церемонии в саду Кенсингтонского дворца участвовали сыновья британской принцессы принцы Уильям и Гарри. По сообщению СМИ, открытие прошло в закрытом тесном кругу: там присутствовали члены семьи, создатели скульптуры и члены попечительского комитета памятника.
2021-7-1 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сыновья британской принцессы Дианы (1961-1997) принцы Уильям и Гарри открыли в четверг посвященную матери статую в саду Кенсингтонского дворца в Лондоне.
2021-7-2 17:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн ответил на вопрос о возможном уходе из лондонского клуба. По информации британской прессы, 27-летним форвардом интересуются «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
2021-6-20 10:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II подготовила Букингемский дворец к информационной войне против принца Гарри и его жены Меган Маркл. Причиной таких действий британской королевы стали споры и слухи вокруг новорожденной правнучки Елизаветы II – Лили.
2021-6-14 01:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Причиной таких действий британской королевы стали споры и слухи вокруг новорожденной правнучки Елизаветы II — Лили. Девочку назвали так в честь ее прабабушки, однако это не просто дань уважения.
2021-6-14 01:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятки тысяч британцев пожелали, чтобы принц Гарри лишился всех своих королевских титулов. С этой просьбой они обратились к королеве Елизавете II в петиции, созданной леди Колин Кэмпбелл, автором книг о британской королевской семье.
2021-6-2 06:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Десятки тысяч жителей Великобритании обратились к королеве Елизавете II с просьбой лишить принца Гарри всех титулов. По данным Daily Star, петицию о лишении принца Гарри всех титулов завела автор книг о британской королевской семье леди Колин Кэмпбелл.
2021-6-2 03:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Петиция собрала десятки тысяч подписей Королеву Великобритании Елизавету II попросили лишить всех титулов принца Гарри. Петиция, инициатором которой стала автор книг о британской королевской семье леди Колин Кэмпбелл, уже собрала более 43 тысяч подписей.
2021-6-1 19:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В британской прессе активно обсуждают будущее монархии. В королевской семье раскол. Уехавший в Америку принц Гарри обвиняет родственников в расизме. Наследник престола принц Чарльз уступает в популярности своему сыну Уильяму, которого большинство британцев хотят видеть будущим королем.
2021-5-13 19:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На прошлой неделе Арчи, сыну принца Гарри и Меган Маркл, исполнилось два года. Его поздравили многие родственники из британской королевской семьи.
2021-5-11 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Великобритании до сих пор обсуждают резонансное интервью принца Гарри и его супруги Меган в эфире CBS. Аналитики стараются найти параллели в истории герцогов Сассекских и других пар из британской королевской семьи.
2021-5-9 12:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Британии Елизавета II поздравила со вторым днем рождения своего правнука Арчи - сына принца Гарри и Меган Маркл. Официальное поздравление правнука британской королевы появилось на странице Букингемского дворца в соцсети Instagram, сообщает телеканал «360».
2021-5-7 02:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Герцога Эдинбургского Филиппа похоронили в часовне Святого Георгия 17 апреля. Церемония состоялась в Виндзорском замке. Принц Филипп, супруг британской королевы Елизаветы II, похоронен в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.
2021-4-18 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 15 апреля, ФедералПресс. Принц Гарри прилетел в Великобританию, чтобы принять участие в похоронах дедушки. Как пишут британские СМИ, сейчас он проходит обязательный карантин. Фрогмор-коттедж является загородной резиденцией членов британской королевской семьи и находится всего в километре от Виндзорского замка.
2021-4-15 00:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Похороны принца Филиппа, мужа британской королевы Елизаветы II, состоятся 17 апреля, сообщает Reuters со ссылкой на Букингемский дворец. Принц Гарри планирует присутствовать на церемонии. Отпевание принца, скончавшегося в пятницу, 9 апреля, в возрасте 99 лет, пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
2021-4-10 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Похороны принца Филиппа, мужа британской королевы Елизаветы II, состоятся 17 апреля, сообщает Reuters со ссылкой на Букингемский дворец. Принц Гарри планирует присутствовать на церемонии. Отпевание принца, скончавшегося в пятницу, 9 апреля, в возрасте 99 лет, пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.
2021-4-11 19:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 9 апреля, в возрасте 99 лет ушел из жизни герцог Эдинбургский принц Филипп, муж главы британской монаршей семьи королевы Елизаветы. В последнее время у принца Филиппа были серьёзные проблемы со здоровьем, но королевская семья скрывала, насколько всё серьёзно.
2021-4-9 17:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри хочет, чтобы члены британской королевской семьи признали свою вину перед его женой. Месяц прошел после скандального интервью Гарри и Меган, однако страсти вокруг этого события не утихают.
2021-4-8 01:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После отъезда в Америку Гарри и Меган раздули угли полемики о расизме в Великобритании. В ходе своей телевизионной исповеди принц и его американская супруга осудили расизм в британской королевской семье и прессе.
2021-4-2 01:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После отъезда в Америку Гарри и Меган раздули угли полемики о расизме в Великобритании. В ходе своей телевизионной исповеди принц и его американская супруга осудили расизм в британской королевской семье и прессе.
2021-4-2 00:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В одном из общественных мест Великобритании появится мемориальная «синяя табличка» в честь принцессы Дианы, матери внуков британской королевы — принцев Уильяма и Гарри. Об этом сообщает Sky News. Отмечается, что инициатором идеи выступил благотворительный фонд «Английское наследие».
2021-4-1 13:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |