«Ньюкасл» переиграл «Саутгемптон»

2022-3-11 00:34

«Ньюкасл» выиграл у «Саутгемптона» в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Англии — 2:1. «Сороки» одержали третью победу подряд. Полузащитник Стюарт Армстронг на 25-й минуте вывел хозяев вперед. Гости отыгрались до перерыва благодаря голу Криса Вуда. источник »

ньюкасл вывел хозяев минуте армстронг вперед 25-й

ньюкасл вывел → Результатов: 3

Форвард сборной Англии ощипал "Сорок" и получил больше двух сотен

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на выезде сумел переиграть "Ньюкасл" со счетом 3:1Команда Жозе Моуринью одержала вторую победу подрядРанее На 27-й минуте гостей вперед вывел Сон Хын МинНа 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи – 1:1Однако затем дубль в составе "Тоттенхэма" оформил Гарри Кейн, который и гарантировал ... Читать далее

2020-7-15 22:56

Новичок АПЛ в меньшинстве ушел от поражения в игре с «Ньюкаслом»

«Ньюкасл» на своем поле сыграл вничью с «Астон Виллой» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру. » Встреча прошла в среду, 24 июня, и завершилась со счетом 1:1 в пользу хозяев.

2020-6-25 22:04

Лучший клуб Европы одержал 14-ю победу подряд в национальном чемпионате

В матче 5-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Ньюкасл" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Счет был открыт в начале матча, отличился защитник гостей Виллемс.

2019-9-16 21:45