Новости спорта: Карацев против Маррея, «Дакар» , ЧЕ по фигурному катанию и крикет

2022-1-17 20:15

Теннис. Карацев победил Маррея в финале турнира в Сиднее

Российский теннисист Аслан Карацев выиграл у британца Энди Маррея в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Сиднее. Счет в матче: 6:3, 6:3. Карацев занимает 20-е место в мировом рейтинге. Бывшая первая ракетка мира Маррей сейчас 135-й. Общий призовой фонд турнира составлял $521 тыс. Благодаря победе Карацев заработал $87,37 тыс. призовых и 250 рейтинговых баллов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от BBC SPORT (@bbcsport)

Ралли. «КАМАЗ-мастер» выиграл «Дакар» с лучшим результатом за 11 лет

Российская команда «КАМАЗ-мастер» под руководством Дмитрия Сотникова выиграла ралли «Дакар» в зачете грузовиков второй год подряд. Первые четыре места ралли достались российской команде — это лучший результат за 11 лет. Ралли-марафон проходил в Саудовской Аравии.

Фигурное катание. Российские фигуристы выиграли во всех видах программы

Завершился чемпионат Европы по фигурному катанию в Таллине. В женском разряде российские фигуристы заняли весь пьедестал. Камилла Валиева выиграла турнир, установив новый мировой рекорд. Анна Щербакова выиграла серебряную медаль, хотя еще после короткой программы занимала четвертое место. Третьей стала Александра Трусова. Все фигуристки работают под руководством тренерского штаба во главе с Этери Тутберидзе.

В мужском разряде победу праздновал Марк Кондратюк, в танцах — Виктория Синицина и Никита Кацалапов, в парах — Евгения Тарасова и Владимир Морозов. Таким образом, российские фигуристы завоевали золото во всех видах на втором чемпионате Европы подряд.

Крикет. Австралия выиграла у Англии в серии the Ashes

Сборная Англии по крикету уступила Австралии в серии the Ashes с общим счетом 0:4. Отметим, что игры проходили в разных городах Австралии.

источник »

карацев маррея турнира финале сиднее мира сейчас

карацев маррея → Результатов: 2

Карацев и Пёрселл вышли в четвертьфинал турнира в Лондоне

Российский теннисист Аслан Карацев в паре с австралийцем Максом Пёрселлом победил Джейми Маррея (Великобритания) и Бруно Суареса (Бразилия) во втором круге парного турнира в Лондоне. Встреча завершилась победой российско-австралийского дуэта в двух сетах со счётом 6:4, 6:4.

2021-6-17 23:02

Карацев вышел в четвертьфинал парного турнира в Лондоне

Теннис. Российский теннисист Аслан Карацев в дуэте с австралийцем Максом Перселлом одолел Джейми Маррея (Великобритания) и Бруно Суареса (Бразилия) во втором круге турнира в Лондоне в парном разряде.

2021-6-17 21:57