2019-2-21 02:00 |
48-летняя Никола Стерджен занимает пост премьер-министра Шотландии с ноября 2014 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-21 02:00 |
48-летняя Никола Стерджен занимает пост премьер-министра Шотландии с ноября 2014 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обретение независимости — единственный для Шотландии путь решения проблемы Brexit. Об этом заявила первый министр Шотландии и лидер Шотландской национальной партии (ШНП) Никола Стерджен, выступая во вторник с программной речью…
2018-10-10 21:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Первый министр Шотландии Никола Стерджен высказалась за статус для Шотландии после Brexit аналогичный тому, что будет у Северной Ирландии.
2018-10-8 16:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первый министр Шотландии Никола Стерджен прибыла к зданию школы искусств в Глазго, которое в ночь на 16 июня охватил крупный пожар.
2018-6-16 17:29 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава Шотландской национальной партии (SNP) Никола Стерджен вернется к вопросу о сроках проведения референдума о независимости Шотландии, как только появится ясность по условиям Brexit.
2018-5-20 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВП Шотландии упадет на 8,5%, если Великобритания пойдет на жесткий Brexit, из-за чего лишится доступа к единому рынку Евросоюза и будет вынуждена оплачивать импортные пошлины в соответствии с тарифами Всемирной торговой организации (ВТО).
2018-1-15 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Шотландии до конца года решат, стоит ли проводить второй референдум о независимости от Великобритании. Об этом заявила первый министр Шотландии Никола Стерджен, передает BBC.
2018-1-15 21:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ЛОНДОН, 14 января. /ТАСС/. Лидер правящей в Эдинбурге Шотландской национальной партии (ШНП) Никола Стерджен намерена рассмотреть возможность проведения второго референдума по вопросу о независимости Шотландии к концу осени 2018 года.
2018-1-14 15:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |