2018-10-20 12:08 |
По словам Николы, облака пробыли в небе на протяжении как минимум семи минут над виноградником Сандхерст, принадлежащим ей и ее семье. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-20 12:08 |
По словам Николы, облака пробыли в небе на протяжении как минимум семи минут над виноградником Сандхерст, принадлежащим ей и ее семье. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Огромный надувной шар в форме мэра Лондона Садика Хана в бикини появился в небе над британской столицей.
2018-8-31 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редкие и необычные формирования облаков — «облачные улицы» — были замечены на юге Англии. Редкое природное явление удивило жителей юга Великобритании.
2018-8-25 09:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Редкое природные явление поразило жителей юга Великобритании. В небе над графствами Оксфордшир и Голстершир наблюдались «облачные улицы».
2018-8-25 06:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ВВС Великобритании сообщили о перехвате шести российских бомбардировщиков Су-24 в небе над Черным морем около границ НАТО, передает «Интерфакс».
2018-8-15 18:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эстонские военные в среду продолжают поиски боевой ракеты класса «воздух-воздух», по ошибке запущенной истребителем испанских ВВС в небе над Эстонией, в них участвуют три…
2018-8-8 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский и американский самолеты-разведчики были замечены в небе над Черным морем и Донбассом. Об этом свидетельствуют данные мониторингового ресурса Aircraft Spots.
2018-7-27 22:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2 августа в 00:30 на Первом канале вы увидите фильм Валдиса Пельша и Елены Потаниной о сотрудничестве советских и британских ВВС в небе над Мурманском в сентябре-ноябре 1941 года.
2018-7-24 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Никто и не ожидал, что приезд Трампа в Британию посреди политического кризиса пройдет без осложнений. Так и получилось. В небе над Лондоном вчера целый день гудели огромные военные вертолеты, заглушавшие шум демонстраций, протестующих против приезда американского президента.
2018-7-14 17:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что подобные тоннели и ранее были замечены в небе над Великобританией. Однако тогда их принимали за следы от самолетов.
2018-7-8 15:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Третьего июля в небе над Южной Англией появилось нечто очень странное и пугающее — очевидцы, которые наблюдали феномен, назвали его "Космическим осьминогом", "Щупальцами Ктулху" и "Инопланетным кракеном".
2018-7-6 11:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании местный житель сфотографировал НЛО гигантских размеров, замеченный в небе над жилым районом в городе Хоррогейт.
2018-6-19 16:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 18 июня, жители Лондона в ужасе и страхе наблюдали в небе страшную картину, когда армия из НЛО парила в небе над британской столицей.
2018-6-19 08:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уфолог Гэри Хезелтин склонен считать, что житель Лидса стал свидетелем аномального явления.
2018-6-2 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интересно, что сам Джеймс Голдман прежде не верил в существование пришельцев и скептически относился к сообщениям об НЛО.
2018-6-2 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ТАСС, 28 апреля. Три американских военных самолета опасно сблизились минувшей осенью в небе над графством Норфолк в Великобритании.
2018-4-28 01:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В небе над Великобританией молния сбила загадочный объект В небе над Великобританией молния сбила загадочный объект черного цвета.
2018-4-27 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Тайнсайда (вблизи Ньюкасла) не смогли понять, что за объект появился в небе над их городом. Уфологи утверждают, что это был НЛО.
2018-4-21 17:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Над Манчестером в небе завис устрашающий НЛО. Объект возник очень быстро и имел яркую подсветку в качестве нескольких прожекторов.
2018-4-7 07:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |