2022-2-15 04:04 |
Профессор центра имени Гамалеи, вирусолог Анатолий Альтштейн заявил, что пятая волна коронавируса в России, связанная со штаммом «омикрон», может продлиться до апреля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-15 04:04 |
Профессор центра имени Гамалеи, вирусолог Анатолий Альтштейн заявил, что пятая волна коронавируса в России, связанная со штаммом «омикрон», может продлиться до апреля. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании рекордного уровня достигла связанная с алкоголем смертность. Подобный антирекорд случился на фоне пандемии коронавируса, сообщает New York Post.
2021-2-6 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прошлом году в Соединенном Королевстве было зафиксировано рекордно высокое число таких смертей. В Великобритании смертность, связанная с алкоголем, достигла рекордного уровня на фоне пандемии коронавируса.
2021-2-6 01:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Великобритании смертность, связанная с алкоголем, достигла рекордного уровня на фоне пандемии коронавируса. В 2020-м году в Соединенном Королевстве было зафиксировано рекордно высокое число таких смертей, как пишет New York Post.
2021-2-6 01:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медики сообщили, какая мутация коронавируса может стать самой опасной для человечества. По мнению врача-терапевта, клинического фармаколога Андрея Кондрахина, это мутация, связанная с появлением устойчивости к иммунному ответу организма.
2021-1-23 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медики подтвердили, что причиной смерти 84-летнего Питера Эттвуда из Чатема (графство Кент, Великобритания), который скончался 30 января 2020 года, была коронавирусная инфекция, сообщила дочь Эттвуда Джейн Бакленд телеканалу ITV.
2020-9-12 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Российские шпионы пытаются украсть нашу вакцину от коронавируса» — такие заголовки появились на первых страницах большинства британских и американских СМИ. The Daily Telegraph, New York Times, Financial Times, Metro и другие газеты с подачи Центра кибербезопасности Великобритании заявили, что якобы хакерская группа АРТ29, «весьма вероятно» связанная с российскими спецслужбами, атаковала британские ... Читать далее
2020-7-19 13:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Россия не имеет отношения к попыткам взлома серверов фармкомпаний и исследовательских центров в Великобритании, ведущих разработки вакцин против коронавируса, об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает ТАСС 16 июля.
2020-7-16 21:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британский уличный художник Бэнкси вновь нарисовал граффити на тему пандемии коронавируса. Предыдущая связанная с COVID-19 его работа была посвящена медикам, которых он сравнил с супергероями. Она выставлена в коридоре больницы общего профиля Саутгемптона.
2020-7-15 22:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Существует ли связь между пандемией коронавируса и болезнью Кавасаки? Это пытаются выяснить британские и французские органы здравоохранения, изучая серьезную болезнь, которая недавно затронула некоторое количество детей.
2020-4-30 13:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Связанная с коронавирусом паника привела к потерям в размере 130 миллиардов фунтов, индекс FTSE 100 упал на 8,5% или 550 пунктов - до четырехлетнего минимума после кризиса 2008 года, поскольку цены на нефть видят самое большое падение, начиная с 1991 года.
2020-3-9 13:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Паника, связанная со стремительным распространением нового типа коронавируса, наблюдается во всем мире. Согласно последним данным, с начала декабря от него умерли более тысячи человек, еще около 45 тысяч инфицированы.
2020-2-12 19:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |