Названа новая опасность, которую несет в себе смартфон

2020-11-30 10:17

МОСКВА, 30 ноя — ПРАЙМ. В 89% случаев люди берут телефон в руки просто так, рефлекторно, а не потому что им пришли уведомления. источник »

просто руки телефон берут рефлекторно пришли уведомления

просто руки → Результатов: 8


Смартфон берут в руки просто так в 9 из 10 случаев

Исследователи провели эксперимент, в котором приняли участие 37 человек из Великобритании, Германии и Франции. Большинство из них — мужчины, средний возраст которых составил 25 лет.

2020-11-27 17:54


Винил, винилю и буду винилить

О ламповости и претензиях к звуку Профессиональная деформация – это когда любая дружеская беседа рискует превратиться в интервью. На этот раз в мои руки попался музыкант, меломан, коллекционер и просто увлеченный человек – Юрий Комка.

2020-10-2 20:59


Фото:

Лепехин: Проигрыш Трампа на выборах развяжет Эрдогану руки, тогда быть беде

По его словам, ситуация в сирийском Идлибе представляется более чем неприятной, а позиция Турции, которая превращается в новый фактор континентальной напряжённости, заменяя собой «международный терроризм» как орудие различных мировых деструктивных сил, «просто поражает».

2020-6-25 14:29


Фото:

CNN (США): Covid-19 в Белоруссии — это Чернобыль наших дней

Читая в последнее время статьи о скептическом отношении к угрозе Covid-19 белорусского президента, посоветовавшего своим гражданам просто чаще мыть руки и регулярно питаться, я вспомнил о другом кризисе, который мне довелось пережить — о ядерной катастрофе Чернобыля, и об аналогичных советах, которые в то время получали граждане Белоруссии.

2020-4-14 01:33


Фото:

Инфекционист Грэм посоветовал бороться с коронавирусом при помощи самовнушения

Известный британский инфекционист Грэм Медли рассказал о способе, который может помочь в лечении коронавируса. По словам специалиста, людям не достаточно просто тщательно мыть руки и носить медицинские маски.

2020-3-19 20:26


Фото:

"Простите меня". У алтаря в церкви нашли привязанного пса с запиской

У алтаря церкви в английском городе Блэкпул нашли привязанного пса с запиской, которая гласила: "Я люблю тебя, и мне очень, очень, очень жаль". В написанном от руки послании также говорилось: "У меня сейчас очень тяжелый период в жизни, и я просто не могу представить, чтобы он жил со мной на ... Читать далее

2020-1-2 12:05


Фото:

В ходе митинга в Риге участники призвали к бойкоту латышизированных школ

Размещённый в соцсетях анонс мероприятия гласил: «Надежды на суды, факультативы, депутатов и просто добрых людей уже нет! Остался последний шанс: взять ситуацию в свои руки. Скажем вместе решительное „НЕТ“ реформе!» Участники акции собрались в 12 часов у Ратушной площади и под бой барабанов устроили шествие до здания Кабинета министров.

2019-10-6 22:49


Фото:

Преступник, осужденный за причинение тяжких телесных повреждений, пообщался с принцем Джорджем

Королевская семья начала расследование в связи с угрозой безопасности после того, как бывший преступник Даррен Бенджамин появился в Кенсингтонском дворце рядом с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

2019-7-30 10:19