Наставник сборной Англии впечатлен работой Шевченко на Евро-2020

2021-7-3 18:54

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт поделился мыслями перед четвертьфинальным матчем чемпионата Европы — 2020 против украинской команды. Англичанин отметил хорошую работу наставника сборной Украины Андрея Шевченко. «Мы знаем, что Украина — хорошая команда. Меня очень впечатлила работа Андрея Шевченко. Осенью у сборной Украины была пара неприятных результатов в Лиге наций, но они справились. Добились отличного результата во Франции и на этой неделе здорово сыграли со Швецией. Так что, если мы предоставим им пространство для маневра, они пойдут вперед, а у них есть опасные нападающие», цитирует Саутгейта официальный сайт УЕФА. На стадии 1/8 финала Украина обыграла Швецию со счетом 2:1 (овертайм), а Англия победила Германию (2:0). Встреча между Англией и Украиной пройдет 3 июля в Риме. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени. Ранее экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 между украинцами и национальной командой Англии. источник »

сборной шевченко украины андрея англии хорошая команда

сборной шевченко → Результатов: 37

ЕВРО-2020. Шевченко о поражении от сборной Англии: Нам еще рано брать такие горы

уступила сборной Англии в четвертьфинале ЕВРО-2020 из-за того, что не доиграла в некоторых эпизодах. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер сборной Андрей Шевченко. Видео опубликовано Украинской ассоциацией футбола в YouTube.

2021-7-4 09:27

Шевченко заявил, что Англия победила за счет разницы в классе

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение своей команды в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 против сборной Англии. Тренер считает, что самую большую роль сыграли эпизоды, которые украинские футболисты не доиграли, особенно на втором этаже.

2021-7-4 01:36

В эти минуты в Риме в четверть-финальном матче ЧЕ по футболу встречаются сборные Англии и Украины

Игра только началась, счет пока не открыт. Полузащитник украинской сборной Александр Зинченко отметил, что команде придётся постараться. Главный тренер украинской сборной Андрей Шевченко высоко оценил работу тренера английской команды Гаррета Саутгейта.

2021-7-3 22:07

Перед матчем Украина — Англия Шевченко и Зинченко провели пресс-конференцию на русском языке (видео)

Представители украинской сборной отвечали на вопросы журналистов на русском языке. Во время пресс-конференции, которая прошла в Риме накануне матча со сборной Англии, наставник украинской сборной Андрей Шевченко и полузащитник команды Александр Зинченко разговаривали на русском языке.

2021-7-3 00:05

"Одна из лучших сборных". Шевченко рассказал, что он думает о сборной Англии на Евро-2020

поединку 1/4 финала Евро-2020 с командой Англии. Об этом сообщает пресс-служба УАФ на своем сайте. В ходе пресс-конференции тренер нашей сборной рассказал о команде противника и ожиданиях от игры. "Мы прекрасно понимаем, с кем завтра будем играть.

2021-7-3 23:48

Шевченко рассказал о травмированных игроках Украины перед матчем 1/4 финала Евро с Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о травмированных игроках своей команды в преддверии матча 1/4 финала чемпионата Европы – 2020 с Англией. «С Ярмоленко все в порядке, он будет готовиться к игре.

2021-7-3 22:47

Андрей Шевченко: сейчас мы наблюдаем один из лучших моментов в истории сборной Англии

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко высказался о предстоящем матче 1/4 финала чемпионата Европы – 2020 с национальной командой Англии. «Мы прекрасно понимаем, с кем нам предстоит сыграть.

2021-7-3 22:12

"Запас везения Украины уже закончился" - Титов высказался о матче Украина - Англия

Футбол. Экс-капитана сборной России Егор Титов поделился своими ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 Украина - Англия. По мнению бывшего игрока "Спартака", команда Андрея Шевченко добралась до данной стадии турнира благодаря везению, лимит которого дружина Швченко уже исчерпала.

2021-7-3 21:45

Шевченко: Англия является фаворитом, но мы также знаем наши сильные стороны

Наставник надеется, что характер украинских футболистов поможет добыть результат. Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко провел предматчевую пресс-конференцию, посвященную завтрашнему поединку 1/4 финала Евро-2020 с командой Англии.

2021-7-3 20:39

Зубков пропустит игру с Англией

Украинец полностью не восстановился от травмы. Вингер сборной Украины Александр Зубков не сможет принять участие в матче с Англией в рамках четвертьфинала чемпионата Европы.   Главный тренер украинской команды Андрей Шевченко сообщил, что Александр не готов к игре.

2021-7-3 20:05

Что осталось за кадром пресс-конференции Черчесова? Как наставник отреагировал на победу Украины в 1/8 финала

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов звонил наставнику национальной команды Украины Андрею Шевченко и поздравил с выходом в четвертьфинал Евро-2020, сообщает журналист и ведущий пресс-конференции наставника россиян Василий Конов в…

2021-7-2 17:47

Малиновский - об игре с Англией: Мы уже видели на Евро, что все возможно

Руслан Малиновский оценил уровень игры сборной Англии. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями от матча с Англией в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. По словам 28-летнего игрока, украинская сборная намерена дать бой английской команде.

2021-7-1 16:55

Андрей Шевченко: Англичанам сложно забить, но их сильные стороны не должны нас пугать

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отметил сильные стороны команды Англии перед матчем 1/4 финала чемпионата Европы. «Сборная Англии - сильная команда с хорошими исполнителями и длинной скамейкой запасных.

2021-7-1 16:24

Посольство РФ в Великобритании обратилось в полицию по поводу фаната, который пришел на матч Украины и Швеции с российским флагом и в шапке-ушанке

победила со счетом 1:2 и вышла в четвертьфинал. Команда Андрея Шевченко встретится со сборной Англии 3 июля на стадионе "Олимпико" в Риме. Перед матчем в соцсетях появились фотографии болельщика, который пришел на игру в футболке сборной России, с российским триколором и в шапке-ушанке.

2021-7-1 10:47

Шевченко рассчитывает на поддержку итальянцев в матче против Англии

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что ждет поддержки итальянских фанов в матче против Англии на Евро-2020. Об этом сообщает “Трибуна“. Также Шевченко заявил, что гордится своими игроками.

2021-7-1 18:54

Отделаем и все: англичане высказались о матче с Украиной

Читатели британской газеты Daily Mail уверены в том, что сборная Англии легко пройдет Украину в четвертьфинале  чемпионата Европы по футболу. В своих комментариях к статье о турниру они заявили, что уже выиграли Евро-2020, когда вышибли сборную Германии.

2021-7-1 18:50

Читатели «Дейли мейл» о матче сборной Англии со сборной Украины в субботу: да мы уже выиграли, когда вышибли Германию! (Daily Mail, Великобритания)

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко сказал, что его команду не испугала победа Англии над Германией на стадионе «Уэмбли» со счетом 2:0 в матче 1/8 финала Евро-2020, и подчеркнул, что на предстоящей встрече в Риме она нацелена на сенсацию.

2021-7-1 18:21

Тренер сборной Украины рассказал, что нужно сделать для победы над Англией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что его команде предстоит сделать для того, чтобы обыграть Англию в четвертьфинале Евро-2020. Сборная Украины во вторник, 29 июня, вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, переиграв в дополнительное время команду Швеции со счетом 2:1.

2021-6-30 11:20

Шевченко рассказал, за счет чего Украина может победить Англию в 1/4 финала Евро-2020

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/4 финала чемпионата Европы с национальной командой Англии. Слова тренера приводит официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

2021-6-30 11:13

Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча Украины с Англией в 1/4 финала Евро-2020

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился ожиданиями от матча с командой Англии в четвертьфинале чемпионата Европы. В 1/8 финала Украина в дополнительное время победила Швецию (2:1). Сборная Англии обыграла команду Германии (2:0).

2021-6-30 08:49

Украина вышла в четвертьфинал и в субботу встретится в Риме со сборной Англии: победный счет 2:1 в матче со Швецией команде Андрея Шевченко обеспечил на 121-й минуте Артем Довбик (Daily Mail,

Счет в матче открыл полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, который ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот противника. Перед перерывом швед Эмиль Форсберг (Emil Forsberg) сравнял счет ударом из-за штрафной, мяч после рикошета от защитника залетел в ворота украинской сборной.

2021-6-30 06:25

Тарас Степаненко пригласил шотландцев и живущих в Британии украинцев поболеть за сборную Украины на Евро 2020

игры 1/8 финала чемпионата Евро-2020 между командами Украины и Швеции состоялась предматчевая пресс-конференция.  В ней приняли участие тренер нашей сборной Андрей Шевченко и полузащитник Тарас Степаненко.

2021-6-29 00:33

Украина сыграет с Англией или Германией, если пройдёт Швецию на Евро-2020

Стали известны потенциальные соперники сборной Украины в случае прохода команды в 1/4 финала Евро-2020. В четвертьфинале турнира, если украинцам удастся обыграть Швецию, коллектив Андрея Шевченко встретится со сборными Англии или Германии.

2021-6-24 00:33

Украина сыграет с Англией или Германией, если пройдёт Швецию на Евро-2020

2021-6-24 00:26

Украина стартует на Евро-2020, Англия сыграет против Хорватии: анонс матчей 13 июня

Команда Андрея Шевченко в 1-м туре группового этапа Евро-2020 будет противостоять сборной Нидерландов на "Йохан Кройфф Арене" в Амстердаме В воскресенье, 13 июня, будут сыграны три матча чемпионата Европы по футболу.

2021-6-13 12:13

Манчестер Сити Челси - Евгений Киселев прокомментировал рукопожатие Андрея Шевченко и Романа Абрамовича на финальном матче ЛЧ - ТЕЛЕГРАФ

Известный журналист Евгений Киселев прокомментировал рукопожатие главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко с российским миллиардером Романом Абрамовичем на финале Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Челси".

2021-5-30 16:12

Манчестер Сити Челси - Шевченко вместе с Абрамовичем радовался голу Хаверца в финале Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко посетил финал Лиги чемпионов 2020/21 "Манчестер Сити" - "Челси". "Манчестер Сити" - "Челси": онлайн финала Лиги чемпионов В первом тайме матча, который проходит в португальском Порту на стадионе "Драгау", лондонцы вышли вперед.

2021-5-30 23:33

Манчестер Сити Челси - Андрей Шевченко признался, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов 2020/21 - ТЕЛЕГРАФ

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Челси". "Я выполнил свою работу хорошо": лучший бомбардир УПЛ обиделся на Шевченко (видео) По словам специалиста, вопрос об этом поставил его в тупик.

2021-5-17 12:19

Шевченко: я живу в Лондоне, у детей двойное гражданство, жена американка – но в душе я украинец

Шевченко заявил, что ощущает себя украинцем. Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что в душе является украинцем. Об этом он рассказал в интервью итальянской газете Corriere Della Sera.

2021-5-2 14:22

Шевченко: Живу в Лондоне, жена – американка, у детей двойное гражданство. Но в глубине души я остаюсь украинцем

Эти слова Шевченко прозвучали в контексте ответа на вопрос о том, кем он чувствует себя больше: гражданином мира или украинцем.  Главный наставник украинской сборной отметил, что "прошлое всегда находит" человека, куда бы он не пошел.

2021-5-2 17:59

Шевченко: живу в Лондоне, жена американка, но в душе я остаюсь украинцем

Бывший нападающий «Милана», а ныне главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко признался, что по-прежнему испытывает патриотические чувства к Украине, несмотря на жизнь за границей. «Куда бы вы ни пошли, прошлое всегда находит вас.

2021-5-1 00:40

Андрей Шевченко не может вернуться к детям в Лондон

Тренер сборной Украины Андрей Шевченко до сих пор не может воссоединиться со своей семьей, проживающей в Лондоне, после того, как из-за случаев коронавируса в нашей команде "Я очень аккуратенПосле инцидента, когда у нас был выявлен коронавирус у нескольких игроков, я нахожусь на самоизоляции у себя дома, в УкраинеЯ сдал еще ... Читать далее

2020-11-23 02:06

Украинский журналист жестко раскритиковал Шевченко: фото

Известный журналист Кирилл Крижановский раскритиковал главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко, который ранее посвятил пост в Twitter погибшему в США от рук полицейского афроамериканцу Джорджу Флойду.

2020-6-3 17:43

Шевченко взял еще одного иностранца в сборную Украины

В тренерский штаб сборной Украины по футболу вошел итальянский специалист Андреа Аззалин. Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на Sport Arena. Аззалин станет ассистентом главного тренера сборной Украины Андрей Шевченко и будет отвечать за физическую подготовку футболистов.

2020-2-4 21:02

Шевченко на отдыхе неожиданно встретил обидчика Кличко: фото

Главный тренер национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко во время отдыха на Барбадосе случайно повстречался со знаменитым британским боксером, чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

2020-1-6 13:05

Без ведущего игрока "Шахтера": Шевченко определился с заявкой на матч с Эстонией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко определился с заявкой на сегодняшний товарищеский матч с Эстонией. Эта встреча будет последней для его подопечных перед заключительным матчем отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, поэтому обязательно смотрите прямую трансляцию игры Украина - Эстония.

2019-11-14 17:39

Шевченко назвал состав сборной Украины на ноябрьские матчи

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко огласил список из 25 футболистов, которые вызваны для участия в товарищеском матче с Эстонией, а также поединке отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против Сербии.

2019-10-27 23:46

Топ-20 все ближе: Украина продвинулась вверх в рейтинге ФИФА

Сборная Украины по футболу улучшила свои позиции в рейтинге ФИФА национальных команд мира. Подопечные Андрея Шевченко, обыграв Литву (2:0) и Португалию (2:1) в матчах отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, поднялись сразу на три позиции в рейтинге и расположились на 22-м месте (1536 очков). По соседству с нашей сборной находятся ... Читать далее

2019-10-25 02:59

Тренер сборной Украины согласился возглавить «Милан» на своих условиях

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко согласился работать на аналогичной должности в итальянском «Милане» на своих условиях. Об этом в своем Twitter написал журналист Танкреди Палмери. По его словам, у Шевченко всего два пожелания.

2019-10-2 15:49

Юрчишин об успехах сборной Украины: "Молодежь уже не получает деньги, а вынуждена зарабатывать их игрой на поле"

Юрчишин об успехах сборной Украины: "Молодежь уже не получает деньги, а вынуждена зарабатывать их игрой на поле" Легендарный украинский нападающий львовских "Карпат" Степан Юрчишин делится мыслями об игре сборной Украины под руководством Андрея Шевченко На днях национальная сборная Украины провела два важных матча - в отборочном этапе Евро-2020 против сборной ... Читать далее

2019-9-14 09:12