«Наполи» обыграл «Ювентус» и завоевал Кубок Италии

2020-6-18 02:51

Футбольный клуб «Наполи» обыграл «Ювентус» в серии послематчевых пенальти в финале Кубка Италии. Встреча прошла 17 июня на «Стадио Олимпико» в Риме. Игра из-за пандемии коронавируса прошла без зрителей. Основное время матча завершилось нулевой ничьей, по регламенту в случае ничейного результата команды не играют дополнительное время. Судья назначил серию пенальти, в которой успешнее выступили игроки «Наполи», обыграв соперников из «Ювентуса» со счетом 4:2. Решающий гол в серии забил Аркадиуш Милик, пишет сайт kp.ru. Сразу после этого футболисты принялись обниматься, забыв о медицинском протоколе и правилах социального дистанцирования, отмечает RT. Napoli cupmstare – slog Juventus efter strafflggning.https://t.co/u4NdUFMvyn pic.twitter.com/5KONwQPQN6— Fotbollskanalen (@fotbollskanal) June 17, 2020 Как отмечает ТАСС, «Ювентус» чаще всех побеждал в кубке страны, в активе туринской команды 13 побед и шесть поражений в финалах. «Наполи» в десятый раз играл в финале турнира, завоевав шестой кубок страны. В начале марта чемпионат и Кубок Италии прервали из-за COVID-19. Чемпионат возобновится 20 июня, напомнил сайт aif.ru. Также возобновились первенства Германии, Испании и Англии. Французское первенство было завершено досрочно, также его закончили в Нидердандах и Бельгии. Сезон Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ) возобновится 19 июня. источник »

италии наполи пенальти прошла время обыграл ювентус

италии наполи → Результатов: 4

Страсти по Месси: в Италии помпезно встретили лучшего футболиста мира - видео

Болельщики в Неаполе устроили грандиозный прием капитану "Барселоны" Лионелю Месси накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Наполи". Встреча состоится сегодня, 25 февраля, на стадионе "Сан-Паоло".

2020-2-25 17:36

Лига чемпионов: австрийские "быки" сотворили сенсацию в Италии

Австрийский "Зальцбург" сумел добыть очко в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Наполи". Встреча завершилась со счетом 1:1. Гости вышли вперед уже на 11-й минуте, когда Воланд реализовал пенальти и забил свой восьмой гол в нынешнем розыгрыше турнира.

2019-11-6 11:07

Победа «Валенсии» Черышева над «Челси», поражение «Ливерпуля» и хет-трик 19-летнего норвежца: итоги игрового дня ЛЧ

Российский полузащитник Денис Черышев помог «Валенсии» на выезде обыграть «Челси». Действующий обладатель трофея «Ливерпуль» в Италии уступил «Наполи». А 19-летнему нападающему «Зальцбурга» Эрлингу Холанду хватило тайма для того, чтобы оформить хет-трик.

2019-9-20 10:56

Дотянулся до мечты! Лоренцо Инсинье приносит победу «Наполи» над «Ливерпулем»

Противостояние Италии и Англии всегда интересно: будь то игры сборных или клубные матчи. Во многом это спровоцировано и враждой между болельщиками.

2018-10-4 00:18