Нападающий Англии Стерлинг назвал пенальти в матче с Данией «чистым»

2021-7-8 07:48

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг заявил, что заработанный им пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу против команды Дании был «чистым».Он объяснил, что вошел в штрафную, и Йоаким Мехле выставил свою ногу и коснулся его. «Поэтому это был “чистый“ пенальти», — цитирует Стерлинга The Athletic.Ранее фанаты в соцсетях высказали недовольство решением арбитра Данни Маккели, назначившего спорный пенальти в пользу англичан в первом дополнительном тайме.Главный арбитр указал на 11-метровую отметку после падения в штрафной полузащитника английской сборной Рахима Стерлинга. Нападающий англичан Гарри Кейн не реализовал пенальти, но после добивания капитан британцев поразил ворота соперника. Этот гол стал решающим, передает телеканал «360».Главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн заявил, что перед пенальти довольно долго на поле было два мяча и что он сигнализировал об этом арбитру, но он не свистнул. «Я не вижу пенальти», – сказал Юльманн. источник »

пенальти нападающий матче чистым англии стерлинг поэтому

пенальти нападающий → Результатов: 44

УЕФА открыл дело против Англии после инцидента со Шмейхелем. Во вратаря светили лазером

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 между сборными Англии и Дании (2:1 ДВ). Встреча прошла накануне, 7 июля, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. В основное время команды обменялись голами, а в дополнительное англичане в спорной ситуации заработали пенальти, который отправился исполнить нападающий Гарри Кейн. ... Читать далее

2021-7-8 13:37

Светили лазером в глаза: на матче Евро-2020 Англия - Дания произошел еще один скандал, фото

Английские болельщики светили лазерной указкой в глаза датскому голкиперу Касперу Шмейхелю во время исполнения 11-метрового удара в матче 1/2 финала чемпионата Европы Англия - Дания (2:1). Об этом сообщает британское издание The Telegraph.

2021-7-8 11:20

Стерлинг поделился мнением о моменте с пенальти в матче Евро-2020 Англия — Дания

Футбол. Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг настаивает на том, что арбитр принял верное решение, назначив пенальти в ворота сборной Дании в полуфинале Евро-2020. Напомним, в конце первого дополнительного тайма Стерлинг упал в штрафной датчан при малейшем контакте защитника, после чего главный арбитр матча Англия — Дания Данни Маккели назначил пенальти. ... Читать далее

2021-7-8 10:17

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Напомним, пенальти в ворота датчан был поставлен после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга. Нападающий английской команды Гарри Кейн не сумел реализовать 11-метровый удар, однако удачно сыграл на добивании и принёс команде победу. В финале турнира сборная Англии сыграет с Италией.

2021-7-8 02:25

Стерлинг высказался по поводу скандального пенальти в матче Англия – Дания на Евро-2020

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг высказался по поводу спорного пенальти в матче полуфинала чемпионата Европы по футболу 2020 года со сборной Дании (2:1). «Это было отличное выступление. Нам пришлось копнуть глубже.

2021-7-8 01:26

Сборная Англии станет соперником сборной Италии в финале Евро-2020

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 30-й минуте гол прямым ударом со штрафного забил футболист сборной Дании Миккель Дамсгор. Англичане сравняли счет благодаря автоголу Симона Кьера (39-я минута).

2021-7-8 01:06

Нереализованный пенальти Хендерсона и гол Рашфорда. Видеообзор матча Англия — Румыния

Сборная Англии переиграла сборную Румынии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий хозяев Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 09:39

Гол Рашфорда с пенальти принёс Англии победу над Румынией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла сборную Румынии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 21:10

«Брентфорд» впервые с 1947 года сыграет в элитном дивизионе чемпионата Англии

«Брентфорд» завоевал право сыграть в АПЛ в сезоне-2021/22. В финале плей-офф чемпионшипа клуб из одноименного западного пригорода Лондона одержал победу над «Суонси» со счетом 2:0. Встреча прошла на главной футбольной арене Англии столичном стадионе «Уэмбли».

2021-5-30 19:03

«Арсенал» ушел от поражения в лондонском дерби на 97-й минуте

Лондонский «Арсенал» ушел от поражения в матче 32-го тура английской Премьер-лиги с «Фулхэмом». Матч с принципиальным соперником состоялся в воскресенье на домашнем для «канониров» стадионе «Эмирейтс».

2021-4-18 18:29

"Арсенал" вырвал ничью в дерби с "Фулхэмом", забив на 97-й минуте

"Арсенал" в рамках 32-го тура английской премьер-лиги на поле домашнего стадиона "Эмирейтс" в Лондоне сыграл вничью со столичным "Фулхэмом" – 1:1. Первый тайм завершился без забитых мячей. Счет в матче во второй половине встречи открыл нападающий гостей Джош Майя, реализовавший пенальти на 59-й минуте. Точку же в игре поставил форвард ... Читать далее

2021-4-18 17:57

«Фулхэм» упустил победу над «Арсеналом» в лондонском дерби

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с земляками из «Фулхэма» со счетом 1:1. Автором единственного гола гостей стал Джош Майя. Нигерийский нападающий на 59-й минуте встречи реализовал пенальти.

2021-4-18 17:33

Кейн побил рекорд Лэмпарда по количеству голов с пенальти в составе сборной Англии

Нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн стал автором уникального достижения в истории национальной команды. Во вчерашней игре с Польшей (2:1) в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года 27-летний форвард реализовал 11-метровый удар на 19-й минуте игры.

2021-4-1 09:18

Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.

2021-4-1 08:52

Сборная Англии избежала поражения в домашнем матче отбора ЧМ-2022 с Польшей

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 23:44

Автогол "Спартака" не помешал ему одержать волевую победу в дерби с "Динамо"

Матч между московскими командами прошел на стадионе "ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина". За "Спартак" забитыми мячами отметились экс-полузащитник "Челси" Виктор Мозес и нападающий Александр Соболев, реализовавший пенальти.

2021-3-13 21:42

Манчестер Сити сенсационно проиграл МЮ и прервал невероятную серию побед

Голы: Фернандеш, 2 (п), Шоу, 50 Кстати Реал на последних минутах вырвал ничью у Атлетико Не успели команды начать игру, как гости получили шанс открыть счет. Нападающий МЮ Марсьяль удачно "подставился" в штрафной хозяев, заставив Жезуса нарушить правила.

2021-3-8 21:35

Арсенал и Манчестер Юнайтед сыграли в феерическую ничью: видео

Источник: 24 канал МЮ стремился отомстить сопернику за поражение в первом круге, когда "канониры" победили на "Олд Траффорд". Тогда единственный гол с пенальти забил Обамеянг. Этот матч нападающий же пропускал.

2021-1-31 09:27

«Бернли» вышел в 1/16 финала Кубка Англии, по пенальти обыграв команду из третьего дивизиона

В 1/32 финала Кубка Англии «Бернли» на своем поле обыграл клуб из третьего по статусу дивизиона «Милтон Кинс Донс» по результатам серии пенальти – 4:3. Основное и дополнительное время завершились вничью 1:1.

2021-1-9 21:08

«Кристал Пэлас» и «Лестер» сыграли вничью в Лондоне

В 16-м туре чемпионата Англии лондонский «Кристал Пэлас» дома сыграл вничью с «Лестером» с результатом 1:1. В первом тайме (на 19-й минуте) нигерийский нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо не реализовал пенальти.

2020-12-29 20:03

Сюрприз в дерби Лондона: штрафной-шедевр и первая победа "Арсенала" за два месяца

В 15-м туре английской Премьер-лиги "Арсенал" принимал "Челси" на стадионе "Эмирейтс" и переиграл соперника в лондонском дерби – 3:1Ранее . "Канониры" открыли счет в матче на 34-й минуте после нарушения правил со стороны защитника "аристократов" Риса ДжеймсаАрбитр поставил пенальти, который реализовал нападающий хозяев Александр ЛяказеттНа 44-й минуте полузащитник "Арсенала" Гранит ... Читать далее

2020-12-27 00:09

39-летний Ибрагимович в течение трех минут оформил дубль в миланском дерби

матч четвертого тура Серии А между «Интером» и «Миланом». У гостей оформил дубль нападающий Златан Ибрагимович. Ему 39 лет. Ранее швед выступал и за «Интер». До первого гола в матче Ибрагимович не реализовал пенальти.

2020-10-17 20:31

Хет-трик Варди принёс «Лестеру» победу над «Манчестер Сити»

Встреча завершилась со счётом 5:2. В составе «Лестера» хет-трик оформил нападающий Джейми Варди (37, 53, 58), который забил два своих гола из трёх с пенальти. Ещё по голу забили полузащитники Джеймс Мэддисон (77) и Юри Тилеманс (88), реализовавший пенальти.

2020-9-28 08:36

«Манчестер Юнайтед» проиграл ФК «Кристал Пэлас» в чемпионате Англии

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Кристал Пэлас» со счётом 1:3 в домашнем матче второго тура чемпионата Англии по футболу. Автором гола у команды из Траффорда стал Донни ван де Бек. В составе «Кристал Пэлас» забитыми мячами отметились Эндрос Таунсенд и экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Уилфрид Заа.

2020-9-20 23:35

«Челси» обыграл «Брайтон» в выездном матче чемпионата Англии

В матче 1-го тура английской Премьер-лиги «Брайтон энд Хоув Альбион» принимал «Челси». Встреча прошла на стадионе «Фалмер — Зе Амекс» в Брайтон энд Хоув и завершилась победой гостей со счётом 3:1. На 23-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Челси» Жоржиньо, реализовавший пенальти.

2020-9-15 00:17

Пятый гол Обамеянга на «Уэмбли» и успех в серии пенальти: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. В первом таймё счёт открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец забил пятый мяч на стадионе «Уэмбли» за 42 дня. Однако после перерыва мерсисайдцам помог отыграться вышедший на замену Такуми Минамино.

2020-8-30 23:18

«Арсенал» одержал победу над «Ливерпулем» и забрал Суперкубок Англии

«Арсенал» победил «Ливерпуль» в серии пенальти и забрал Суперкубок Англии. Так, счёт в первом тайме открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Ответный мяч провёл Такуми Минамино.

2020-8-30 20:43

"Арсенал" одержал волевую победу над "Челси" в финале Кубка Англии по футболу

Субботняя встреча двух лондонских клубов на знаменитом стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 2:1 в пользу "Арсенала". На гол футболиста "Челси" Кристиана Пулишича ответил дублем игрок "канониров" Пьер-Эмерик Обамеянг.

2020-8-2 00:10

«Спартак» и «Локомотив» разошлись миром в столичном дерби

На 38-й минуте нападающий «красно-белых» Эсекель Понсе развернулся спиной к воротам в прыжке и чуть ли не макушкой распечатал ворота Антона Конченкова. Спустя четыре минуты Сергей Лапочкин не только назначил пенальти в ворота хозяев, но и удалил главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско, показав две карточки подряд за лишние разговоры и ... Читать далее

2020-7-9 22:27

Роналду установил очередной рекорд в чемпионате Италии

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду установил очередное карьерное достижение. На этот раз он стал лучшим бомбардиром среди всех португальских футболистов, когда-либо выступавших в чемпионате Италии.

2020-6-23 10:11

Сестра Криштиану Роналду поддержала футболиста после поражения от «Наполи»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду впервые в своей спортивной карьере проиграл два финала подряд. В финальном матче Кубка Италии, который прошёл на Олимпийском стадионе в Риме, неаполитанский клуб «Наполи» в серии послематчевых пенальти взял верх над туринским «Ювентусом» — 4:2.

2020-6-19 20:31

Триумф «Наполи» в Кубке Италии и разгромная победа «Манчестер Сити» над «Арсеналом»: события дня в европейском футболе

«Наполи» в серии пенальти обыграл «Ювентус» и в шестой раз стал обладателем Кубка Италии. «Манчестер Сити» в домашнем матче АПЛ разгромил «Арсенал». Российский нападающий «Сельты» Фёдор Смолов попал в стартовый состав на встречу Примеры с «Вальядолидом», но вновь не сумел забить.

2020-6-18 10:18

Роналду промахнулся с пенальти впервые за 509 дней

Форвард «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти в официальном матче впервые за 509 дней. Об этом сообщается в Twitter Squawka Football. Нападающий угодил в штангу с 11-метровой отметки в ответной игре полуфинала Кубка Италии против «Милана».

2020-6-13 13:22

«Реал» не смог разобраться с «Манчестер Сити» в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Счёт встречи на 60-й минуте с передачи Жуниора Винисиуса открыл полузащитник «сливочных» Иско (1:0). Англичане сумели ответить уже на 78-й минуте, когда нападающий «Сити» Габриэл Жезус поразил ворота Тибра Кортуа (1:1).

2020-2-27 01:12

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Норвич», Рэшфорд оформил дубль

«Манчестер Юнайтед» разгромил на своем поле «Норвич» в матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет на 28-й минуте матча открыл нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд. Он же реализовал пенальти на 52-й минуте.

2020-1-13 23:31

Наполи - Генк - 4:0 Видеообзор

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов итальянский "Наполи" на своем поле разгромил бельгийский "Генк" со счетом 4:0. Еще до перерыва в воротах гостей побывало три мяча. Автором всех из них стал польский нападающий неаполитанцев Аркадиуш Милик.

2019-12-11 00:07

В Англии футболист необычным образом забил гол с пенальти: видео

Нападающий "Чарльтона" Лайл Тэйлор отметился оригинальным исполнением 11-метрового в матче английского Чемпионшипа (втором по силе дивизионе) с "Барнсли". Тэйлор вразвалочку подошел к мячу вместо традиционного разбега и пробил точно в угол.

2019-8-22 18:15

Волевая победа Косова в Софии, пять голов Словении за 24 минуты и мучения Украины: главные события квалификации Евро

Группа А  Два весьма любопытных противостояния состоялись в группе А. В первом из них борьбы не получилось, поскольку чехи дома уверенно разгромили Черногорию.   Уже на 18-й минуте Якуб Янкто вывел хозяев вперёд, а сразу после перерыва Борис Копитович отметился автоголом.

2019-6-11 01:22

«Челси» победил в Лиге Европы

Лондонский футбольный клуб «Челси» победил в Лиге Европы. В финале он обыграл «Арсенал» со счетом 4:1. Первый гол забил нападающий «Челси» Оливье Жиру. Это произошло на 49-й минуте. Второй мяч отправил в ворота противника Педро.

2019-5-30 08:21

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии (0:0). На 86-й минуте в ворота мерсисайдцев был назначен пенальти, который не сумел реализовать нападающий Рияд Махрез.

2018-10-8 20:30