«Нам нравится не быть фаворитом». Малиновский – о четвертьфинале Евро с Англией

2021-7-1 19:17

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский высказался в преддверии четвертьфинального матча Евро-2020 с национальной командой Англии. «Давление оказывается на Англию, а не на нас, мы можем этим воспользоваться. Мы извлекли уроки из игры со Швецией и стали более уверенными в себе. Матч против Англии — это игра, в которой мы не должны допускать никаких ошибок. Но мы уже показали в противостояниях, где были аутсайдерами, что это вдохновляет нас играть лучше. Нам нравится не быть фаворитом. Англия — отличная команда, полная звезд. Гарри Кейн очень хорош, конечно, но Стерлинг — это тот, кого мы выделили для себя. Он — лучший бомбардир команды, и он очень техничен. Мы знаем, насколько хороша команда соперника, но это отличная мотивация для нас. Мы должны быть крепкими. Суть успеха в том, чтобы воспользоваться своим моментом тогда, когда он появится. Теперь для нас каждая игра финальная. И каждая игра определяется моментами. Англии будет сложно сыграть матч вне «Уэмбли». У них было это преимущество на протяжении всего турнира, и теперь оно исчезло», — приводит слова Малиновского Sky Sports. Матч между сборными Украины и Англии состоится 3 июля в Риме. Напомним, в 1/8 финала сборная Украины обыграла Швецию со счётом 2:1 в дополнительное время. Календарь Евро-2020 источник »

англии малиновский игры швецией уроки извлекли можем

англии малиновский → Результатов: 3

Малиновский - об игре с Англией: Мы уже видели на Евро, что все возможно

Руслан Малиновский оценил уровень игры сборной Англии. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился ожиданиями от матча с Англией в рамках четвертьфинала чемпионата Европы. По словам 28-летнего игрока, украинская сборная намерена дать бой английской команде.

2021-7-1 16:55

Вест Хэм проиграл Ливерпулю в голевом матче, Ярмоленко остался в тени: видео

Источник: 24 канал Голы: Доусон, 87 – Салах, 57, 68, Вейналдум, 84 Смотрите также Аталанта неожиданно уступила Лацио в Серии А: Малиновский сыграл половину матча – видео Хозяева продержались на равных с чемпионами Англии только тайм, а во второй 45-минутке "мерсисайдцев" прорвало.

2021-2-1 21:51