Найдена новая взаимосвязь лишнего веса и коронавируса

2020-5-5 19:51

По данным, поступающим из британских отделений интенсивной терапии, почти три четверти людей, тяжело страдающих от эпидемии коронавируса, имеют лишний вес. источник »

коронавируса тяжело людей четверти почти три страдающих

коронавируса тяжело → Результатов: 8


Фото:

Академик Тотолян: Если иммунитет не вырабатывается, смысла в вакцинации нет

— Насколько неожиданной вспышка Covid-19 стала для специалистов-эпидемиологов? Предполагалось ли, что нечто подобное может произойти? — В принципе, к любой новой инфекции и эпидемиологи и инфекционисты психологически всегда готовы — как к локальной вспышке, так и к пандемии.

2020-4-28 09:32


Фото:

Джонсон обратился к британцам после выздоровления от коронавируса

Лондон, 27 апреля. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон обратился к жителям королевства с новым заявлением после выздоровления от коронавируса, сообщил таблоид The Sun. Джонсон заявил, что правительство не начнет смягчать карантинные меры слишком быстро, поскольку риски в связи с пандемией сейчас максимально велики для Британии. «Я знаю, что это тяжело. Я ... Читать далее

2020-4-27 15:38


Фото:

Британская пара умерла в один день от коронавируса после 60 лет брака

Симптомы болезни проявились у Хоуэллсов 4 апреля. Сначала плохо почувствовала себя 80-летняя Пэт, но решила, что у неё переутомление — в это день она занималась садом и красила стены в прихожей. Но следом заболел 86-летний Брин.

2020-4-16 06:03


Комик Рики Джервейс высмеял жалующихся на трудности изоляции звёзд

Британский комик Рики Джервейс посмеялся над звёздами шоу-бизнеса, которые жалуются на то, как им тяжело находиться в изоляции из-за пандемии коронавируса.

2020-4-15 18:52


Фото:

Французский актёр из фильма «Папаши» скончался от коронавируса

Артист тяжело переносил болезнь из-за возраста. Врачи не смогли ему помочь. Барье много снимался вместе с Пьером Ришаром и Аленом Делоном. Он стал известным благодаря роли агента Шаперона в картине «Высокий блондин в черном ботинке», передаёт argumenti.

2020-4-13 15:23


Фото:

"Казалось, у меня кусок мяса, а не горло". Пять историй людей, вылечившихся от коронавируса

Каково это - видеть за месяц карантина только врачей и курьера? Не страшно заразиться заново? Тяжело ли готовить завтрак после болезни? Что читать в больнице? Почему жена заразилась, а теща нет? Корреспонденты Би-би-си поговорили с пятью людьми, которые переболели коронавирусом и уже выписались из больниц. Как и многие россияне, до ... Читать далее

2020-4-11 12:24


Фото:

Врачи рассказали о течении болезни у новорожденных с коронавирусом

Выяснилось, что у трети малышей наблюдались лёгкие клинические проявления коронавируса, у 39% болезнь протекала с симптомами средней тяжести. Кроме того, специалисты выявили и бессимптомные случаи примерно у 4% детей.

2020-4-5 12:03


Фото:

SVT (Швеция): коронавирус — благо для климата, но радоваться этому тяжело

Всемирная вспышка коронавируса словно рванула стоп-кран. Давнишние требования ученых-климатологов, чтобы мы меньше ездили и сократили потребление, внезапно воплотились в жизнь. Но экономический кризис привел еще и к остановке инвестиций в климат и отмене глобальных саммитов.

2020-3-18 00:21