2018-6-20 23:02 |
В столице Великобритании на станции метро Southgate произошел взрыв небольшой силы. Об этом сообщается в твиттере британской полиции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-6-20 23:02 |
В столице Великобритании на станции метро Southgate произошел взрыв небольшой силы. Об этом сообщается в твиттере британской полиции. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Происшествие в Индонезии, предполагаемое заявление главы MI5 и помощь США в расследовании нападения во Франции. В городе Сурабая у отделения полиции произошел взрыв.
2018-5-14 07:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
25 февраля 2016 года в 14 часов 09 минут в угольной шахте «Северная» в городе Воркуте произошел взрыв метана, похоронивший 26 человек.
2018-5-8 00:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера на Hinckley Road в Лестере примерно в 19:10 произошел мощный взрыв. В результате вызванного им пожара полностью сгорел магазин … Читать далее
2018-2-26 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В минувшие выходные жизнь сразу двух городов было омрачена трагическими событиями: в английском Лестере произошел взрыв, а в швейцарском Цюрихе - стрельба. Есть погибшие и раненые. Тем временем, экономический рейтинг России повысили с «мусорного» до «стабильного», а Москва запретила ввоз молочных продуктов из Белоруссии. Эти и другие новости уикенда в нашем традиционном обзоре.
2018-2-26 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В минувшие выходные жизнь сразу двух городов было омрачена трагическими событиями: в английском Лестере произошел взрыв, а в швейцарском Цюрихе - стрельба. Есть погибшие и раненные. Тем временем, экономический рейтинг России повысили с «мусорного» до «стабильного», а Москва запретила ввоз молочных продуктов из Белоруссии. Эти и другие новости уикенда в нашем традиционном обзоре.
2018-2-26 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье в британском Лестере прогремел мощный взрыв. Инцидент произошел в одном из продовольственных магазинов города.
2018-2-26 01:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |