2022-2-1 05:24 |
Известно, что в июне этого года вся Великобритания будет отмечать исторический праздник — Платиновый юбилей королевы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-2-1 05:24 |
Известно, что в июне этого года вся Великобритания будет отмечать исторический праздник — Платиновый юбилей королевы. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вероятно, там она отметит Платиновый юбилей
The post Королева уехала в Сандрингем first appeared on «Англия».
2022-1-24 10:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королевский эксперт Джонатан Сачердоти признался, что владеет эксклюзивной информацией, касающейся планов принца Гарри и Меган Маркл на предстоящий Платиновый юбилей королевы. «Возможно, так оно и есть.
2022-1-7 05:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К этому 95-ти летнего монарха подтолкнули рекомендации врачей и желание встретить так называемый платиновый юбилей (т.е.70 лет) пребывания на троне в наилучшей форме. Ссылаясь на информированные источники при дворе, издание отмечает, что медицинские рекомендации не связаны с каким-либо заболеванием и были даны «в порядке предосторожности». По данным британских СМИ, Елизавета ... Читать далее
2021-10-16 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как пишет газета Daily Telegraph, к этому монарха подтолкнули рекомендации врачей и желание встретить 70-летний (платиновый) юбилей пребывания на троне в наилучшей форме. Елизавета II иногда позволяла себя рюмку по вечерам и могла выпить сухой мартини перед обедом.
2021-10-16 11:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Королева Великобритании Елизавета II решила полностью отказаться от алкоголя. Как пишет газета «Дейли телеграф», к этому 95-ти летнего монарха подтолкнули рекомендации врачей и желание встретить так называемый платиновый юбилей (т.
2021-10-16 01:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В следующем году Елизавета II отметит платиновый юбилей восшествия на британский трон. Это самое продолжительное правление в британской истории. По The post Юбилей королевы планирует быть пышнее, чем в период правления Виктории appeared first on New Style.
2021-10-11 00:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Представление пройдет с 12 по 15 мая 2022 года на частной территории Виндзорского замка
2021-9-27 09:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Букингемский дворец огласил подробности того, как будет отмечаться в следующем году 70-летие пребывания на престоле королевы Елизаветы II. Королева перешагнет The post Планы на платиновый юбилей королевы Елизаветы II в 2022 году appeared first on New Style.
2021-8-24 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри и его жена Меган Маркл получили приглашение в Великобританию на празднование 70-летия со дня начала правления королевы Елизаветы II. Платиновый юбилей планируют отметить в июне 2022 года.
2021-6-6 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл могут вернуться в Лондон на празднование 70-летия со дня начала правления Елизаветы II, сообщает издание Page Six. Несмотря на все скандалы вокруг герцога Сассекского, королева все равно пригласила младшего внука на платиновый юбилей.
2021-6-6 23:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В начале июня королева отметит свой платиновый юбилей. На праздник соберутся близкие родственники и друзья королевской семьи. Инсайдер рассказал, что принц Гарри и Меган Маркл тоже получили приглашение.
2021-6-6 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Принц Гарри и Меган Маркл приедут на платиновый юбилей Елизаветы II. Об этом сообщил PageSix со ссылкой на источник. Супруги вернутся в Букингемский дворец для празднования 70-летия королевы на троне.
2021-6-5 20:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По последним данным, внук королевы с женой все-таки приедут на юбилей ее правления, который будет отмечаться в следующем году.
2021-6-4 14:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
План торжеств опубликовала пресс-служба Букингемского дворца, отметив, что королева будет первым монархом, который отметит платиновый юбилей со дня восхождения на трон. Торжества в 2022 году начнутся 2 июня, в четверг.
2021-6-3 15:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В июне 2022 года объявлен четырехдневный уикенд в Великобритании, посвященный празднованию платинового (70-летия) юбилея королевы Елизаветы II. Об этом сообщили на официальной странице монархини в Instagram.
2020-11-14 12:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 2022 году королева Елизавета II отпразднует свое 70-летие на троне. Это безусловный рекорд пребывания на троне британского монарха. Министр The post Платиновый юбилей коронации отметят четырех дневными выходными appeared first on New Style.
2020-11-13 14:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |