«Мы не собираемся на этом останавливаться». Магуайр - о выходе Англии в полуфинал Евро-2020

2021-7-4 09:24

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр прокомментировал победу своей команды над Украиной (4:0) в 1/4 финала чемпионата Европы-2020. «Прекрасные ощущения! Второй раз подряд выйти в полуфинал на крупном турнире – это серьезное достижение. Я не хочу никому портить настроение, но мы не собираемся на этом останавливаться. Впереди еще один важный матч, и мы хотим на этот раз пройти дальше», – приводит слова футболиста официальный сайт УЕФА.Англия пробилась в полуфинал турнира, где сыграет с Данией, обыгравшей Чехию (2:1). Встреча состоится 7 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».источник: UEFA (УЕФА) источник »

полуфинал магуайр англии этом собираемся останавливаться достижение

полуфинал магуайр → Результатов: 10

Сборная Англии вышла в полуфинал Евро-2020, победив Украину

«Трибуна». Евро-20201/4 финалаУкраина – Англия 0:4 (0:1, 0:3)Дата проведения3 июля, 22. 00, «Стадио Олимпико»Онлайн матчаГолы:0:1 – 4 Кейн, 0:2 – 46 Магуайр, 0:3 – 50 Кейн, 0:4 – 63 Хендерсон. Украина – Бущан, Забарный, Кривцов (Цыганков, 36), Матвиенко, Караваев, Шапаренко, Сидорчук (Макаренко, 64), Зинченко, Миколенко, Ярмоленко, Яремчук.

2021-7-4 08:33

Сборная Англии по футболу вышла в полуфинал ЕВРО, разгромив Украину со счетом 4:0

ЕВРО-2020. Футболисты сборной Англии крупно обыграли команду Украины в четвертьфинальном матче чемпионата Европы. Встреча, прошедшая на Олимпийском стадионе в Риме, завершилась со счетом 4:0. Дубль оформил капитан английской сборной Харри Кейн (4-я и 50-я минуты), также мячи забили Харри Магуайр (46) и Джордан Хендерсон (63). На счету Кейна три гола ... Читать далее

2021-7-4 06:33

Англия с разгромным счётом обыграла Украину и вышла в полуфинал Евро-2020

Сборная Англии со счётом 4:0 одержала победу над украинскими футболистами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Игра состоялась в Риме.  В составе победителей на четвёртой и 50-й минутах встречи голы забил Харри Кейн, на 46-й минуте отличился Гарри Магуайр, на 60-й минуте — полузащитник Джордан Хендерсон.

2021-7-4 00:45

Англия обыграла Украину со счетом 4:0 и вышла в полуфинал ЕВРО-2020

Англичане со счетом 4:0 разгромили команду Украины в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу. Встреча проходила в Риме. Дубль сделал Гарри Кейн. При чем первый мяч в сетку противника он забил уже на 4-й минуте встречи.

2021-7-4 00:37

Англичане одержали победу над Украиной и заработали путевку в полуфинал ЧЕ

Счет в матче был открыт уже на четвертой минуте матча. Кейн точным ударом поразил ворота с передачи Стерлинга. После этого отличился Магуайр (46-я минута) и Кейн (50-я минута), который оформил дубль.

2021-7-4 23:58

Евро-2020. Сборная Англии разгромила команду Украины и вышла в полуфинал на Данию

Сборная Англии в матче 1/4 финала Евро-2020 нанесла крупное поражение команде Украины - 4:0. Игра проходила на Олимпийском стадионе в Риме. В составе победителей дубль оформил нападающий Харри Кейн (4-я и 50-я минуты).

2021-7-4 23:55

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал Евро-2020

Сборная Англии победила Украину со счетом 4:0 в четвертьфинальном матче чемпионата Европы – 2020 на Олимпийском стадионе в Риме. Голы у победителей забили Гарри Кейн (дважды), Гарри Магуайр, Джордан Хендерсон.

2021-7-4 23:54

Пенальти в овертайме вывел Манчестер Юнайтед в полуфинал Лиги Европы (фото)

"Манчестер Юнайтед" - "Копенгаген" - 1:0Гол: Фернандеш, 95 (пенальти)"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Ван-Бисска, Байи (Линделеф, 70), Магуайр, Уильямс, Фред (Матич, 70), Погба, Гринвуд (Мата, 91), Фернандеш, Рашфорд (Лингард, 112), Мартиаль (Мактоминей, 120+1)"Копенгаген": Йонссон, Варела (Бартолец, 105), Нельссон, Бьелланд, Бойлессен (Бентссон, 15), Зека, Стаге (Мудражия, 105), Бьел (Овьедо, 57), Фальк (Бевинг, 112), ... Читать далее

2020-8-11 00:52

Манчестер Юнайтед обыграл Норвич в полуфинале кубка Англии

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Норидж" со счетом 2:1 и вышел в полуфинал кубка Англии. Капитан Гарри Магуайр забил победителя на 118-й минуте, чтобы отправить "Манчестер Юнайтед" на "Уэмбли", так как Норвич отправил Тимма Клоза в обычное время, но изо всех сил пытался удержать пенальти.

2020-7-10 20:36