2018-10-16 22:58 |
Неизвестный мужчина, вооружённый мачете, напал на покупателей супермаркета в городе Хаддерсфилд в Великобритании. Известно о трёх раненых. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-10-16 22:58 |
Неизвестный мужчина, вооружённый мачете, напал на покупателей супермаркета в городе Хаддерсфилд в Великобритании. Известно о трёх раненых. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженный мужчина напал на людей в госпитале на улице Святого Стефана в Лондоне. Об этом сообщила полиция района Тауэр-Хэмлетс в своем Twitter-аккаунте в среду, 19 декабря. В медицинский центр вошел неизвестный с мачете в руках.
2018-12-20 16:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Молодой человек в возрасте 23 лет погиб, еще один гражданин получил серьезные ранения в результате нападения с ножом на северо-востоке Лондона.
2018-10-15 11:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вооруженный ножом мужчина напал на пассажиров метро в Лондоне.
2018-10-4 04:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомним, как писал сайт kp.ru, год назад мужчина с ножом напал на пассажиров метро Лондона у станции метро Parsons Green, тогда один человек погиб, еще трое пострадали.
2018-10-3 23:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На юго-востоке Лондона молодой мужчина, вооруженный молотком, напал на двух женщин и избил их.
2018-8-20 06:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадавшие в возрасте 64 и 30 лет были госпитализированы, их состояние оценивается как критическое Полиция Великобритании сообщила, что в воскресенье мужчина с молотком напал на двух женщин в Лондоне, передает РИА Новости.
2018-8-20 04:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мужчина с молотком напал на двух женщин в районе Гринвич в Лондоне, сообщила полиция.
2018-8-20 02:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный мужчина напал на двух женщин в Лондоне.
2018-8-19 22:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Неизвестный злоумышленник напал на 29-летнюю журналистку ABC News Джулию Макфарлейн в Британии.
2018-8-13 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В земле Шлезвиг-Гольштайн более 14 человек пострадали, когда человек иранского происхождения, напал на пассажиров с ножом. Би-би-си сообщает, что, по информации местной телекомпании NDR, которая ссылается на полученную из полиции информацию, некий мужчина зашел в переполненный автобус и начал нападать на людей, используя кухонный нож.
2018-7-22 21:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Англии мужчина во время пребывания в клубе принял виагру, после чего совершил нападение на женщину.
2018-6-10 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Англии вооруженный мечом мужчина напал на полицейского и нанес ему удар. Инцидент произошел в Манчестере.
2018-3-26 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В английском Манчестере неизвестный мужчина со стальным мечом тяжело ранил сотрудника полиции.
2018-3-26 00:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Как сообщило агентство Press Association, свидетели утверждают, что полицейские заметили, как неизвестный мужчина разгуливал по улице с "трехфутовым мечом (примерно 90 см)". Стражи порядка попытались остановить его, однако злоумышленник не подчинился их требованиям и набросился на них.
2018-3-26 20:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Любознательный взломщик проник в дом, а после напал на хозяйку. В суде злоумышленник признался, что всего лишь хотел посмотреть, как … Читать далее