2019-6-15 16:26 |
По мнению представителя исламской общины, Джонсон поставил мусульманок под угрозу исламофобских атак, сравнив в своей статье женщин в бурках и никабах с «грабителями банков» и «почтовыми ящиками». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-6-15 16:26 |
По мнению представителя исламской общины, Джонсон поставил мусульманок под угрозу исламофобских атак, сравнив в своей статье женщин в бурках и никабах с «грабителями банков» и «почтовыми ящиками». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Исторически так сложилось, что таким странам, как США, Франции и Германии необходимо законодательное регулирование, — разделить «черное» от «белого». Британцы же, как пишут аналитики в статье, опубликованной в очередном номере издания, гордятся своей некодифицированной конституцией.
2019-6-9 11:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон должен полноценно подготовиться к выходу из ЕС без сделки об условиях Brexit, заявил глава МВД Великобритании Саджид Джавид в своей статье для газеты Daily Mail. «Мы должны принять реальность нашей ситуации.
2019-6-1 03:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
КИЕВ. 26 мая. УНН. Бывший министр по вопросам выхода Великобритании из ЕС Доминик Рааб объявил о выдвижении своей кандидатуры на пост лидера правящей Консервативной партии и стал, таким образом, уже шестым претендентом на пост премьер-министра страны.
2019-5-26 10:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ожидании отставки Вся британская пресса пишет, что премьер-министру Терезе Мэй следует уйти в отставку и сделать это как можно скорее. Газета Sun в своей редакционной статье пишет, что Великобритания больше не может дожидаться решения Терезы Мэй.
2019-5-24 07:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй решила предложить британским депутатам пакет мер для включения их в проект соглашения по выходу Британии из ЕС (Brexit). Об этом Мэй написала в своей статье в газете The Sunday Times, сообщает "Корреспондент".
2019-5-19 20:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лондон, 19 мая. Глава правительства Британии Тереза Мэй предложит парламентариям пакет мер для включения их в законодательный проект к соглашению об условиях выхода страны из Европейского союза, чтобы добиться поддержки нужного числа депутатов в отношении ее плана по Brexit.
2019-5-19 11:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ядерное оружие является угрозой миру, а не фактором безопасности. С таким мнением выступил первый и последний президент СССР Михаил Горбачев в своей статье в американском WSJ.
2019-5-1 17:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Недопустимость дискриминации в отношении китайской Huawei Technologies отметил посол Китая в Великобритании 27 апреля в своей статье в The Telegraph.
2019-4-28 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ученые объявили о своей находке в статье, опубликованной в журнале Acta Palaeontologica Polnica. Новый вид, названный Klobiodon rochei, принадлежит древнему отряду летающих существ, известных как птерозавры.
2018-12-30 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По мнению Рожье Квирейнса, управляющего портфолио в компании Cohen & Steers, на сегодняшний день у инвесторов в британскую недвижимость есть не один повод для беспокойства. Он указывает на три сектора, которые разумнее всего будет обойти стороной в связи с Брекзитом.
2018-11-20 22:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в своей статье для газеты The Sun выразила мнение, что альтернатив ее плану по выходу страны из состава Евросоюза нет.
2018-11-18 04:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывший глава британского МИДа считает, что время односторонних уступок Соединенного Королевства в отношениях с ЕС прошло Такую позицию он обозначил в своей статье, опубликованной в издании The Telegraph.
2018-10-15 08:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй резко отреагировала на сравнение политической стратегии Brexit с "поясом смертника" Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в интервью Би-Би-си критически отозвалась о словах бывшего главы МИД Бориса Джонсона, который в своей авторской статье о политической стратегии Brexit употребил, по ее мнению, "недопустимые формулировки".
2018-9-16 18:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В своей статье для The Guardian мэр отметил, что выступал за сохранение Великобритании в составе ЕС, но уважает результаты голосования.
2018-9-16 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Вау! Не могу поверить, что мою ерундовую статейку опубликовали в таком-то серьезном издании! — Обновляю статус на Фейсбуке, вставляю ссылку и думаю: — Стоит ли так говорить о своей статье (тем более что она не так уж и плоха)? Нет — иначе нескромно, будто хвастаюсь.
2018-9-7 21:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в своей статье в газете Daily Mail рассказала о плюсах выхода страны из состава Евросоюза.
2018-7-15 05:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |