2018-9-15 18:24 |
"Берлин находится в тесном контакте с Лондоном по делу Скрипалей, получил много информации и не имеет оснований сомневаться в ней", – отметил глава МИД страны Хайко Маас. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-15 18:24 |
"Берлин находится в тесном контакте с Лондоном по делу Скрипалей, получил много информации и не имеет оснований сомневаться в ней", – отметил глава МИД страны Хайко Маас. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров заявил, что Москва готова к серьезному диалогу с Лондоном по делу Скрипалей, но только ели он будет строиться на фактах, а не на привычном для них подходе «весьма вероятно».
2018-9-15 22:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ОТТАВА, 5 сентября. /ТАСС/. Канада продолжит оказывать Великобритании полную поддержку в связи с объявлением Лондоном новых данных о якобы причастности российских граждан к делу Скрипалей.
2018-9-6 22:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посол России в Великобритании Александр Яковенко заявил, что Москва хочет сотрудничать с Лондоном по расследованию дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери.
2018-8-17 23:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Постпред России при ЕС Владимир Чижов в интервью программе "Мнение" заявил, что обвинения Великобритании по делу Скрипаля не подкреплены доказательствами, а показная солидарность с Лондоном выглядит надуманной.
2018-4-4 08:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РФ рассчитывает, что страны, которые приняли решение о высылке российских дипломатов, задумаются о достоверности представленной им Лондоном информации о якобы причастности Москвы к инциденту в Солсбери, отметил Песков.
2018-3-28 12:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники саммита выразили солидарность с Лондоном и пообещали Великобритании помощь в расследовании инцидента, говорится в опубликованном в ночь на пятницу итоговом заявлении, передает ТАСС.
2018-3-23 02:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отмечается, что Мадрид выражает решительное возмущение и глубокую озабоченность в связи с нападением в Солсбери.
2018-3-14 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |