Монро клал данки, Швед зависал на скамейке. Лучшие фото дерби на Ленинградке

2020-11-10 09:38

Вчера, 9 ноября, в Химках в баскетбольном центре «Химки» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местные «Химки» принимали ЦСКА. Подмосковный клуб взял верх со счётом 86:78.В первой четверти гостям паркета удалось захватить преимущество — на первый перерыв команды ушли при счёте 18:12 в пользу ЦСКА. Вторая четверть прошла в равной борьбе, и к большому перерыву преимущество ЦСКА в шесть очков сохранилось. В третьем игровом отрезке подмосковный клуб совершил рывок и сумел выйти вперёд с минимальным перевесом. Решающей в матче стала третья четверть матча, которая осталась за хозяевами паркета.Лучшим в составе победителей стал Грег Монро, оформивший дабл-дабл из 28 очков и 10 подборов. Лидер «Химок» Алексей Швед набрал только 7 очков, реализовав 2 броска с игры из 12. В составе ЦСКА 20 очков на свой счёт записал Майк Джеймс. ЦСКА потерпел второе поражение в 6 играх и занимает 4-е место в таблице Единой лиги, «Химки» одержали третью победу в 7 встречах и идут на 8-й позиции. Лучшие кадры с матча «Химки» — ЦСКА — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Дмитрия Голубовича. источник »

химки цска паркета удалось захватить преимущество гостям

химки цска → Результатов: 5

Итудис и Джеймс высказались о дерби с «Химками»

9 ноября в Единой лиге ВТБ пройдёт центральный матч месяца, в котором «Химки» сыграют с ЦСКА. В преддверии противостояния ожиданиями от него поделились главный тренер «армейцев» Димитрис Итудис и один из лидеров москвичей Майк Джеймс.

2020-11-9 01:10

«Ростовом», «Зенит» – с «Краснодаром»; «Динамо» в дерби примет «Локомотив»

«Химки» и «Рубин». Затем ЦСКА начнет встречу против «Ростова». Закроют тур одновременными матчами «Зенит» – «Краснодар» и «Динамо» – «Локомотив». Чемпионат России. РПЛ. 14-й турХимки – Рубин (Казань)8 ноября, 14:00 мскЦСКА (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону)8 ноября, 16:30 мскТекстовая онлайн-трансляцияДинамо (Москва) – Локомотив (Москва)8 ноября, 19:00 мскЗенит (Санкт-Петербург) – Краснодар8 ноября, ... Читать далее

2020-11-8 15:30

Дерби ЦСКА – «Спартак» обслужит Карасев

ЦСКА – «Спартак» – москвич Сергей Карасев. 12 сентября:«Тамбов» – «Уфа»: Кирилл Левников. «Урал» – «Химки»: Владимир Москалев. «Ахмат» – «Сочи»: Виталий Мешков. 13 сентября:«Динамо» – «Рубин»: Сергей Лапочкин.

2020-9-9 15:11

Баскетболист Алексей Швед близок к подписанию нового контракта с «Химками»

Астахов отметил, что переговоры близки к завершению, остались небольшие детали, ТАСС. Швед играет за «Химки» с 2015 года. До перехода в подмосковный коллектив Швед защищал цвета московских ЦСКА и «Динамо», а также играл за клубы Национальной баскетбольной ассоциации «Миннесота», «Филадельфия», «Хьюстон» и «Нью-Йорк».

2020-6-24 17:35

Янис Тимма рассказал, к какому игроку ЦСКА «Химки» готовились больше всего

— ЦСКА всегда был для «Химок» принципиальным соперником. Сейчас лидером «красно-синих» является Майк Джеймс. Готовились к нему как-то особенно? — Да, действительно, Джеймс настоящий лидер команды, он очень опасен, особенно в нападении.

2020-1-7 18:52