2020-8-27 11:22 |
В 70 странах мира вышел на экраны новый фильм культового режиссёра Кристофера Нолана «Довод». Российские зрители смогут увидеть картину 3 сентября. Кинокритики называют премьеру главным событием 2020 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-27 11:22 |
В 70 странах мира вышел на экраны новый фильм культового режиссёра Кристофера Нолана «Довод». Российские зрители смогут увидеть картину 3 сентября. Кинокритики называют премьеру главным событием 2020 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Предварительный показ фильма прошел минувшие выходные перед официальным релизом картины 26 августа.
2020-8-26 14:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В самом видео звезда франшизы «Миссия невыполнима» в компании режиссера Кристофера МакКуорри посещает кинотеатр. Отметим, что на обоих героях ролика надеты маски. «Здорово снова вернуться в кино», – говорит на видео актер.
2020-8-26 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изначально лента должна была выйти 17 июля, позже была перенесена на 31 число того же месяца. По данным издания Variety, решение об очередном переносе было из-за заявления губернатора штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.
2020-6-26 07:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Студия Warner из-за пандемии коронавируса перенесла релиз фильма «Довод» режиссёра Кристофера Нолана на две недели. Другие крупные кинопремьеры тоже выйдут позже намеченного срока. Первый раз фильм «Довод» покажут не в середине июля, как планировалось, а позже.
2020-6-13 16:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кадры блокбастера с Джоном Дэвидом Вашингтоном и Робертом Паттинсоном игрок смогли увидеть в ночь на 22 мая. О своих впечатлениях они сразу же рассказали в соцсетях. Позднее трейдер был опубликован на Youtube.
2020-5-22 08:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает издание Collider, ссылаясь на знакомый с ситуацией источник. По его данным, бюджет картины будет составлять $205 млн. Это на $20 млн меньше заявленной ранее стоимости. «Довод» — шпионский боевик, действия которого будут разворачиваться в разных странах.
2020-1-11 14:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |