2021-7-18 16:30 |
Министр жилищного строительства Соединенного Королевства Роберт Дженрик заявил в воскресенье, что ожидается, что третья волна COVID-19 в стране достигнет пика до «конца августа или начала сентября». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-7-18 16:30 |
Министр жилищного строительства Соединенного Королевства Роберт Дженрик заявил в воскресенье, что ожидается, что третья волна COVID-19 в стране достигнет пика до «конца августа или начала сентября». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне небывалого экономического спада за 300 лет Великобритания столкнется с кризисом на рынке труда и рекордной безработицей, предсказал министр финансов Соединенного Королевства Риши Сунак. По его словам, безработица достигнет пика во втором квартале будущего года и составит 7,5 процента — это примерно 2,6 миллиона человек, передает Bloomberg. «Чрезвычайная ситуация ... Читать далее
2020-11-26 20:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На фоне небывалого экономического спада за 300 лет Великобритания столкнется с рекордной безработицей, предрек министр финансов Соединенного Королевства Риши Сунак. По его словам, безработица достигнет пика во втором квартале будущего года и составит 7,5 процента это примерно 2,6 миллиона человек.
2020-11-25 18:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
France24.Цель саммита – создать импульс для конференции ООН по изменению климата (COP 26). Она состоится в Глазго, в ноябре 2021 года.Такому решению предшествовало заявление президента Китая Си Цзиньпина о том, что крупнейший в мире загрязнитель парниковых газов достигнет пика выбросов в 2030 году. Об этом он сказал ООН.Помимо этого, в ... Читать далее
2020-9-24 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
сообщает France24. Дату саммита назначили через несколько дней после того, как президент Китая Си Цзиньпин сообщил ООН, что крупнейший в мире загрязнитель парниковых газов достигнет пика выбросов в 2030 году.
2020-9-24 03:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Академии медицинских наук Великобритании прогнозируют, что вторая волна коронавируса может накрыть страну зимой. Отмечается, что без строгих мер предосторожности эта волна может стать смертоноснее первой и погубить около 120 тыс.
2020-7-14 13:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коронавирус в Украине достигнет первого пика, когда по официальной статистике будет 10 тысяч заболевших. Надеяться на то, что китайский в ближайшее время даст покоя жителям Украины, не стоит, информирует .
2020-4-22 12:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Национальная служба здравоохранения Англии (NHS) готовится выпустить приложение, которое будет предупреждать пользователей, если они вступят в контакт с кем-то, у кого положительный результат на коронавирус.
2020-4-1 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блокада Ирана со стороны Соединенных Штатов достигла критического пика после распространения коронавируса по стране. Это источник серьезного давления на иранскую экономику, мешающего властям бороться с нынешним кризисом.
2020-3-23 15:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Премьера нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» отложена до ноября 2020 года. Некоторое время назад фанаты знаменитого британского агента Джеймса Бонда написали открытое необычное письмо авторам новой ленты «Не время умирать».
2020-3-5 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Количество заразившихся коронавирусом в Китае каждый день увеличивается на несколько тысяч человек, из-за чего эпидемиологи пытаются делать прогнозы о том, когда наступит пик вспышки. Кое-кто предполагает, что высшей точки эпидемия может достичь в любой момент уже в ближайшее время.
2020-2-18 16:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По прогнозам, в Ухани заболеет около 5 процентов жителей города. Ученые назначили примерное время пика распространения смертельного китайского коронавируса 2019-nCoV. По мнению специалистов, максимальной фазы эпидемия достигнет во второй половине февраля.
2020-2-10 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сильная жара в Европе, как ожидается, достигнет 25 июля своего пика. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на европейские СМИ. По данным местных метеорологических служб, в Париже и Лондоне может быть зафиксирована самая высокая для этих городов температура за всю историю наблюдений.
2019-7-26 23:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |