«Металлург» обыграл «Авангард» благодаря «сухарю» Кошечкина

2019-10-21 18:47

Шайбы забросили Деннис Расмуссен (3-я минута), Виктор Антипин (12-я), Андрей Нестрашил (49-я). Голкипер «Металлурга» Василий Кошечкин оформил «сухарь». В другом матче регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» в овертайме обыграл подмосковный «Витязь» со счётом 3:2. В составе победителей отличился Антон Сагадеев (5-я минута), дубль оформил Дастин Бойд (35-я, 64-я). У проигравших обе шайбы забросил Александр Семин (1-я, 50-я). ЦСКА укрепил лидерство в КХЛ, «Салават Юлаев» выиграл «зелёное дерби», писал News.ru. источник »

оформил обыграл минута счётом составе победителей витязь

оформил обыграл → Результатов: 5

"Ливерпуль" разбил "канониров" в матче лидеров чемпионата Англии: видео

В матче 3-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Арсенал" со счетом 3:1. Матч прошел при солидном преимуществе хозяев. Его они смогли воплотить в три забитых мяча. Автором первого результативного удара в матче стал Жоэль Матип.

2019-8-25 18:29

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

"Ливерпуль" одержал победу над "Манчестер Юнайтед" в матче 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу Ливерпуля. В составе победителей забитыми мячами отметились Садио Мане и Джердан Шакири, который оформил дубль.

2018-12-17 21:04

Дубль Ришарлисона помог «Эвертону» переиграть «Брайтон»

В матче 11-го тура чемпионата Англии Эвертон на своем поле в Ливерпуле обыграл Брайтон со счетом 3:1. У победителей встречи дубль оформил РИшарлисон (26-я и 77-я минуты) и единожды отличился…

2018-11-4 20:25

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли», «Тоттенхэм» проиграл «Уотфорду»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли» в матче 4-го тура чемпионата Англии (2:0). Дубль в составе «красных дьяволов» оформил нападающий Ромелу Лукаку.

2018-9-3 20:08

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Бернли" в матче 4-го тура чемпионата Англии (2:0). Дубль в составе "красных дьяволов" оформил нападающий Ромелу Лукаку.

2018-9-4 20:06