2020-11-15 10:09 |
Нападающий "Наполи" и сборной Бельгии Дрис Мертенс поделился ожиданиями от предстоящего матча с национальной командой Англии в рамках Лиги Наций. Ждем не дождемся матча с Англией. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-11-15 10:09 |
Нападающий "Наполи" и сборной Бельгии Дрис Мертенс поделился ожиданиями от предстоящего матча с национальной командой Англии в рамках Лиги Наций. Ждем не дождемся матча с Англией. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полузащитник «Престон Норт Энд» и сборной Ирландии Алан Браун сдал положительный тест на коронавирус после товарищеского матча с Англией (0:3), сообщает пресс-служба национальной команды в своём «твиттере».
2020-11-14 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее
2020-9-6 23:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Футбольный матч между Англией и Болгарией, проходивший в рамках квалификационного отбора на турнир Евро-2020, был дважды остановлен в связи с поведением болгарских болельщиков.
2019-10-16 11:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Завершен первый тайм матча отборочного турнира Евро-2020 между Болгарией и Англией (4:0) в группе А. Главным событием первой половины стали расистские выкрики радикальных болгарских фанатов в адрес двух темнокожих футболистов сборной Англии – Рахима Стерлинга и Тайрона Мингса.
2019-10-16 22:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главный тренер сборной Косова Бернар Шалланд прослыл настоящим безумцем после яркой пресс-конференции накануне матча против Англии. Наставник, используя весь свой актёрский потенциал, с помощью мимики и жестов пытался объяснить журналистам, что на поле у его футболистов должна быть только одна мысль: "я должен бороться за мяч".Если Шалланд так же настраивает ... Читать далее
2019-9-10 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Об этом сообщает пресс-служба организации. Футболистки сборной Камеруна остались недовольны решениями главного арбитра встречи Лианг Ким. Как сообщали СМИ, они отказывались выходить на поле после перерыва, а также обвинили официальных лиц ФИФА в расизме.
2019-6-27 00:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен поделился ожиданиями от выездного матча группового этапа Лиги наций с Англией.
2018-11-17 08:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник сборной Испании Марк Бартра в преддверии матча с Англией оценил работу главного тренера национальной сборной Луиса Энрике.
2018-10-14 15:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучшим игроком полуфинальной встречи чемпионата мира по футболу-2018 между Англией и Хорватией признан хорватский нападающий Иван Перишич.
2018-7-12 23:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду определится второй финалист чемпионата мира по футболу. В московских "Лужниках" Хорватия сразится с Англией.
2018-7-12 09:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трансляция матча чемпионата мира по футболу между Англией и Тунисом на BBC стала популярнее, чем показ бракосочетания принца Великобритании Гарри Уэльского и актрисы Меган Маркл.
2018-6-20 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |