Мария Ласицкене стала трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту

2019-10-1 11:31

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. Спортсменка взяла высоту 2,04 метра и продолжает выступление, оказавшись недосягаемой для соперниц, передает ТАСС. Серебро завоевала украинка Ярослава Магучих, уступившая россиянке по попыткам. Бронзу выиграла американка Вашти Каннингем (2,00). Таким образом, россиянка стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира. В 2015 году она завоевала золото на ЧМ в Пекине, а в 2017-м — в Лондоне. Как известно, в Катаре Ласицкене выступает под нейтральным флагом из-за отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА). источник »

высоту мария мира стала ласицкене трехкратной уступившая

высоту мария → Результатов: 14

Expressen (Швеция): чемпионка ЧМ планирует покинуть страну

Россию опять штормит. Страну подозревают в манипуляциях с допинговыми тестами, переданными ВАДА в январе этого года. По мнению «Би-би-си», это может привести к отстранению от «всех спортивных мероприятий».

2019-10-2 15:38

Россиянка Мария Ласицкене стала первой в истории трехкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту

Она стала первой в истории легкоатлеткой, которая стала трехкратной чемпионкой мира в соревнованиях по прыжкам в высоту. Ранее российская спортсменка побеждала на чемпионатах мира в Пекине и Лондоне в 2015 и 2017 годах соответственно.

2019-10-1 11:56

Россиянка стала первой в истории трёхкратной чемпионкой мира в прыжках в высоту.

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене завоевала золото на чемпионате мира в Катаре, также став рекордсменкой по числу наград наивысшего качества в женских прыжках в высоту. Победив с результатом 2,04 метра, россиянка Мария Ласицкене стала первой в истории трёхкратной чемпионкой мира в этом виде спорта.

2019-10-1 09:33

Россиянка завоевала золото на чемпионате «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе

Спортсменка их Подмосковья Мария Ласицкене завоевала золотую медаль по прыжкам в высоту в финале «Бриллиантовой лиги» в Брюсселе. Девушка преодолела планку в 1,99 метра, сообщает издание со ссылкой на Министерство физической культуры и спорта.

2019-9-8 14:58

Захарова рассказала о новой высоте антироссийской политики Британии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Великобритания взяла новую высоту в антироссийской политике, передает ТАСС. Таким образом она прокомментировала намерение Лондона манипулировать информацией в киберсфере, в том числе для отражения мнимых угроз со стороны России.

2019-8-3 06:11

Захарова рассказала о новой высоте антироссийской политики Британии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Великобритания взяла новую высоту в антироссийской политике, передает ТАСС.

2019-8-1 16:48

Мария Ласицкене завоевала золото на ЧЕ в Глазго

Подмосковная спортсменка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль на чемпионате Европы по легкой атлетике в шотландском Глазго, сообщили в областном Минспорта. Ласицкене стала первой в прыжках в высоту среди женщин.

2019-3-4 14:21

Ласицкене заявила, что выполнила задачу на зимний сезон, победив на ЧЕ

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене заявила, что, победив на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении в Глазго, выполнила свою задачу на зимний сезон. В воскресенье Ласицкене прыгнула на 2,01 метра и стала двукратной чемпионкой Европы в помещении.

2019-3-6 10:35

Ласицкене завоевала золото чемпионата Европы по легкой атлетике

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене завоевала золотую медаль чемпионата Европы в помещении. В прыжках в высоту спортсменка из России прыгнула на 2,01 метра. Этот результат больше не покорился ни одной легкоатлетке.

2019-3-4 23:57

Ласицкене выиграла золото на чемпионате Европы в помещении

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене завоевала золото на чемпионате Европы в помещении, который проходит в Глазго. 26-летняя спортсменка показала результат 2,01 метра.

2019-3-4 23:40

Ласицкене вышла в финал ЧЕ по легкой атлетике в помещении

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене квалифицировалась в финал чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в шотландском Глазго. Ласицкене в пятницу покорила планку на высоте 1,93 метра. Финал в данной дисциплине состоится 3 марта.

2019-3-2 00:11

Перед зимним чемпионатом мира Ласицкене выиграла Мировой тур

Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене стала победительницей заключительного этапа Мирового тура по лёгкой атлетике в помещениях в Глазго, попутно оформив победу во всём зимнем туре.

2018-2-26 21:17