МанСити разгромил на выезде Ливерпуль: вратарь Аллисон дважды допустил грубые ошибки

2021-2-8 22:09

Голы: Салах, 63 (пен) – Гюндоган, 49, 73, Стерлинг, 76, Фоден, 83Нереализованный пенальти: Гюндоган, 37 Вот это да 39-летний Златан Ибрагимович забил свой 500-й гол в клубной карьере: видео Команды начали этот матч достаточно осторожно. Украинец Александр Зинченко вышел с первых минут на левом фланге защиты “горожан”. И до острых моментов доходило довольно редко. И ближе, чтобы открыть счет, были именно хозяева. И именно после ошибок Зинченко. Первый раз – когда Александер-Арнольд навесил на Мане. Но вингер пробил головой выше ворот. А второй – когда пробивал Фирмино. Мяч летел под перекладину, но Эдерсон отбил мяч. Ключевым моментом первого тайма стало назначение пенальти в ворота Ливерпуля. Стерлинга сбили в штрафной. Пробивать пошел Гюндоган. И пробил выше ворот. Все в матче изменилось во втором тайме. Вскоре после начала МанСити удалось выйти вперед. Стерлинг обыграл соперников на своем фланге, после чего прострелил. Аллисон отразил удар Фодена, но первым на добивании оказался Гюндоган, который и отправил мяч в ворота. Ливерпуль ответил ударом Джонса, который целил в дальний угол ворот. Но незначительный рикошет – и мяч пролетел мимо рамки ворот. И все же Ливерпулю удалось сравнять счет. Во второй раз в этом матче был назначен пенальти. Вот только Салах свою возможность не упустил. На 72-й минуте МанСити снова забил. Но Стоунз сделал это из офсайда. И почти сразу Ливерпуль таки пропустил гол. Все началось после ошибки Аллисона, который сначала решил обыграть соперника, а затем неудачно вынес мяч. Закончилось все тем, что Гюндоган в касание пробил после прострела Фодена. А за три минуты МанСити забил и третий раз. И снова гол “привез” Аллисон. Только на этот раз отдал мяч в ноги Бернарду Силве, а забил в падении Стерлинг. Окончил же разгром Ливерпуля Фоден. Он все сделал сам, после чего мощно пробил. Мяч пролетел над Аллисоном, который не успел вовремя выставить руки, чтобы отбить мяч. Ливерпуль проигрывает третий матч подряд на своем поле. А МанСити увеличивает свою победную серию до 14 матчей. И остается на первом месте в турнирной таблице. источник »

гюндоган матч осторожно украинец начали достаточно видео

гюндоган матч → Результатов: 6

«Манчестер Сити» разгромил «Ливерпуль» и упрочил лидерство в чемпионате Англии

«Манчестер Сити» одержал крупную победу над «Ливерпулем» и упрочил свои позиции в чемпионской гонке. Матч проходил на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле. В первом тайме команды голов друг другу не забили, а вот в самом начале второго тайма «Сити» вышел вперед – отличился Илкай Гюндоган.

2021-2-8 22:16

«Манчестер Сити» — «Бирмингем Сити»: стартовые составы команд на матч Кубка Англии

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Бирмингем Сити» на матч 3-го раунда Кубка Англии. Встреча пройдёт в Манчестере на стадионе «Этихад». Начало — в 16:30 мск. "Манчестер Сити": Стеффен, Канселу, Уолкер, Диаш, Б.

2021-1-10 15:59

Лига чемпионов: Манчестер Сити повторно обыграл Реал и вышел в четвертьфинал (фото)

"Манчестер Сити" - "Реал" - 2:1 (первый матч - 2:1)Голы: Стерлинг, 9, Габриэл Жезус, 68 - Бензема, 28"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Фернандиньо, Лапорт, Канселу, Родриго (Отаменди, 89), Гюндоган, де Брейне, Фоден (Бернарду Силва, 67), Стерлинг (Давид Сильва, 81), Жезус"Реал": Куртуа, Карвахаль (Лукас Васкес, 83), Милитао, Варан, Ф.

2020-8-8 00:05

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: составы команд на матч полуфинала Кубка Англии

Стали известны стартовые составы лондонского «Арсенала» и «Манчестер Сити» на матч полуфинала Кубка Англии. «Арсенал»: Мартинес, Мустафи, Луис, Тирни, Бельерин, Себальос, Джака, Мэйтленд-Найлз, Пепе, Ляказетт, Обамеянг.

2020-7-19 21:10

Манчестер Сити - Арсенал: стартовые составы

в Англії обікрали квартиру зірки "Манчестер Сіті"17 июня состоится перенесенный матч 28-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Арсеналом". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад".

2020-6-18 21:36

Манчестер Сити - Шахтер: стартовые составы

Стали известны стартовые составы английского "Манчестер Сити" и донецкого "Шахтера" на матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 26 ноября. МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШАХТЕР: ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА Начало встречи в 22:00.

2019-11-27 22:13