Вингер "Ливерпуля" Садьо Мане признался, что он комфортно себя чувствует в своём нынешнем клубе, а также отметил, что готов завершить свою карьеру в "Ливерпуле". источник »

мане ливерпуле карьеру завершить своём нынешнем клубе

мане ливерпуле → Результатов: 4

Лучший клуб Европы одержал 14-ю победу подряд в национальном чемпионате

В матче 5-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Ньюкасл" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Счет был открыт в начале матча, отличился защитник гостей Виллемс.

2019-9-16 21:45

«Ливерпуль» разгромил «Хаддерсфилд» и вышел в лидеры чемпионата Англии

"Ливерпуль" на своем поле разгромил "Хаддерсфилд" в 36-м туре чемпионата Англии по футболу и возглавил турнирную таблицу. Встреча в Ливерпуле завершилась со счетом 5:0. По два мяча забили Садио Мане (23-я и 66-я минуты) и Мохамед Салах (45, 83), еще один гол записал на свой счет Наби Кейта (1).

2019-4-27 00:12

«Ливерпуль» одержал победу над «Челси»

"Ливерпуль" одержал победу над лондонским "Челси" в матче 34-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Ливерпуле, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Садио Мане и Мохамед Салах.

2019-4-15 20:24

«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Борнмут»

Футболисты "Ливерпуля" нанесли поражение "Борнмуту" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии. Субботняя игра в Ливерпуле завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Голы забили Садио Мане (24-я минута), Джорджиньо Вейналдум (34) и Мохамед Салах (48).

2019-2-9 20:15