Манчестер Юнайтед выбил Милан из Лиги Европы благодаря голу Погба: видео

2021-3-19 01:05

Гол: Погба, 48 Стоит внимания Фанаты смогут посетить финал Лиги чемпионов в Стамбуле Команды без лишней агрессии начали поединок и первого оживления в игре пришлось ждать 20 минут. Дэниел Джеймс во время борьбы упал в штрафной Милана, но арбитр не усмотрел в действиях игрока итальянцев нарушение правил. Аж на 41 минуте Милан создал первую угрозу у ворот МЮ. Алексис Салемакерс получил пас низом недалеко от штрафной и неплохо пробил в нижний правый угол ворот. Дин Хендерсон совершил великолепный сэйв. Перед самым перерывом “россонери” упустили еще одну возможность. Раде Крунич получил удачную передачу во вратарской, но направил мяч слева от ворот. Не успели команды выйди на второй тайм, как гости открыли счет. Поль Погба подобрал мяч в штрафной и переиграл голкипера ударом в левую девятку. Видео гола Погба Почти сразу “красные дьяволы” могли удвоить преимущество. Мейсон Гринвуд откликнулся на пас, находясь перед воротами, но его удар в правый нижний угол оказался достаточно слабым и Джанлуиджи Доннарумма выполнил легкий сейв. На 74 минуте Милан был близок, чтобы восстановить равновесие. Ибрагимович на дальней стойке замыкал навес ударом головой. Но вратарь МЮ не позволил мячу залететь в сетку. Милан старался отыграться, однако не смог сравнять счет. 0:1 на “Сан-Сиро” позволяют Манчестер Юнайтед выиграть противостояние с общим счетом 2:1 и выйти в 1/4 финала! Жеребьевка четвертьфинала состоится 19 марта. источник »

лиги погба борьбы время упал милана штрафной

лиги погба → Результатов: 6

Милан Манчестер Юнайтед 0:1 видео гола и обзор матча Лиги Европы 18.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 18 марта, "Милан" в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2020/21 принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча, проходившая на стадионе "Сан Сиро", завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1.

2021-3-19 02:43

Севилья оставила Манчестер Юнайтед без финала Лиги Европы (фото)

"Севилья" - "Манчестер Юнайтед" - 2:1Голы: Сусо, 26, де Йонг, 78 - Фернандеш, 9 (с пенальти)"Севилья": Буну, Навас, Кунде, Диего Карлос, Регилон, Банега, Фернандо, Хордан (Гудель, 87), Сусо (Васкес, 75), Эн-Несири (де Йонг, 55), Окампос (Эль Хаддади, 55)"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Ван-Биссака (Фосу-Менса, 87), Линделеф, Магуайр, Уильямс (Джеймс, 87), Фред, Погба, Гринвуд (Игало, 90+3), Фернандеш, Рашфорд (Мата, ... Читать далее

2020-8-17 00:29

Пенальти в овертайме вывел Манчестер Юнайтед в полуфинал Лиги Европы (фото)

"Манчестер Юнайтед" - "Копенгаген" - 1:0Гол: Фернандеш, 95 (пенальти)"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Ван-Бисска, Байи (Линделеф, 70), Магуайр, Уильямс, Фред (Матич, 70), Погба, Гринвуд (Мата, 91), Фернандеш, Рашфорд (Лингард, 112), Мартиаль (Мактоминей, 120+1)"Копенгаген": Йонссон, Варела (Бартолец, 105), Нельссон, Бьелланд, Бойлессен (Бентссон, 15), Зека, Стаге (Мудражия, 105), Бьел (Овьедо, 57), Фальк (Бевинг, 112), ... Читать далее

2020-8-11 00:52

Погба не останется в «МЮ» без Лиги чемпионов

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба всё ещё открыт к летней смене клуба. Как стало известно Tuttosport, Погба останется в стане "красных дьяволов", если команда обеспечит себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

2019-3-2 19:59

Погба не смог улететь в Англию вместе с «МЮ» из-за допинг-контроля

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба после матча 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Ювентуса» (2:1) не смог улететь в Англию вместе с командой, информирует sport-english.com.

2018-11-9 22:22

Поль Погба: «Не жалею о переходе в „МЮ“

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» заявил, что не жалеет о переезде в Англию. — Я самостоятельно принял решение выступать за…

2018-11-7 23:10