«Манчестер Юнайтед» прошел поворотный пункт к возрождению

2020-3-11 05:39

Игроки "Юнайтед" демонстрируют ощутимый прогресс "Юнайтед" был решительным и организованным в обороне, где Люк Шоу продолжил свое возрождение, а Аарон Ван-Биссака и Гарри Магуайр еще раз проявили себя как грамотные подписания прошлого лета. источник »

юнайтед гарри магуайр ван-биссака аарон свое возрождение

юнайтед гарри → Результатов: 10

«МЮ» сокрушил клуб из третьего дивизиона в 1/16 Кубка Англии

Клуб «Транмир Роверс» принимал на своем стадионе «Прентон Парк» команду «Манчестер Юнайтед». Встреча прошла в рамках 1/16 Кубка Англии. Победу одержали гости со счетом 6:0. Первый гол был забит на 10-й минуте.

2020-1-27 22:24

«Ньюкасл» одержал волевую победу над «Борнмутом»

«Ньюкасл Юнайтед» одержал победу над «Борнмутом» в матче 12-го тура Английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 14-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «Борнмута» Гарри Уилсон.

2019-11-10 20:47

Президент «Наполи»: «Кулибали стоит 250 млн фунтов»

Президент "Наполи" Аурелио де Лаурентис считает, что после покупки "Манчестер Юнайтед" защитника "Лестер Сити" Гарри Магуайера, неаполитанцы могут получить ещё более крупную сумму за своего защитника Калиду Кулибали. "МЮ" заплатил за англичанина 85 млн фунтов.

2019-8-9 10:59

«Манчестер Юнайтед» официально подтвердил переход Магуайра

Защитник "Лестер Сити" и сборной Англии Гарри Магуайр официально перешел в "Манчестер Юнайтед", сообщает Sport24. Информацию подтвердила соответствующая публикация, выложенная на официальной странице манкунианцев в социальной сети Instagram.

2019-8-5 15:07

Магуайр пропустил тренировку «Лестера»

Защитник «Лестера» Гарри Магуайр в понедельник не принимал участия в сегодняшнем тренировочном занятии с командой. Напомним, что 26-летний футболист находится в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед».

2019-7-29 16:09

«Лестер» требует у «МЮ» 75 миллионов фунтов за Магуайра

Защитник "Лестера" Гарри Магуайр может стать игроком "Манчестер Юнайтед", сообщают британские СМИ. Как информирует Daily Mail, "МЮ" предложил за игрока 72 миллиона фунтов + бонусы, благодаря которым сумма может вырасти до 80 миллионов.

2019-7-30 06:41

Гарри Реднапп: «В Англии нет команды, которой не пригодился бы Бэйл»

В Англии нет команды, которой не пригодился бы Бэйл. Он стал бы отличным трансфером для «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» или какого-нибудь другого клуба. В этом сезоне Бэйл провел в чемпионате Испании 29 матчей и забил восемь голов.

2019-5-21 13:12