Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Вест Хэмом

2020-12-6 00:57

Манкунианцам понадобилось 13 минут, чтобы перевернуть ход встречи. Манчестер Юнайтед одержал победу над Вест Хэмом в матче 11-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счетом 3:1 в пользу команды Сульшера. Первыми забили хозяева поля. На 38-й минуте Томаш Соучек расстрелял голкипера с близкой дистанции. Манкунианцы ответили сразу тремя голами во втором тайме – забитыми мячами отметились Поль Погба, Мэйсон Гринвуд и Маркус Рэшфорд. Вест Хэм — Манчестер Юнайтед 1:3Голы: Соучек, 38 — Погба, 65, Гринвуд, 68, Рашфорд Вест Хэм: Фабианьски — Цоуфал (Джонсон, 85), Крессуэлл, Бальбуэна, Масуаку — Форнальс (Бенрахма, 75), Соучек, Боуэн (Лансини, 76), Райс, Огбонна — Аллер. Манчестер Юнайтед: Хендерсон — Уан-Биссака, Теллес, Магуайр, Линделеф — ван де Бек (Бруну Фернандеш, 46), Мактомини, Погба, Кавани (Рэшфорд, 46), Марсьяль (Мата, 62) — Гринвуд. Благодаря этой победе манкунианцы поднялись на четвертое место в турнирной таблице АПЛ (19 очков). Вест Хэм – седьмой (17 баллов). источник »

над вест манчестер победу хэмом одержал юнайтед

над вест → Результатов: 17

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед, Челси и Вест Хэм без Ярмоленко одержали победы — видео

Челси разгромил Шеффилд Юнайтед со счетом 4:1 (Фото: REUTERS/Ben Stansall) В субботу, 7 ноября, состоялись четыре матча 8-го тура английской Премьер-лиги. В первой игре дня Манчестер Юнайтед в гостях одержал волевую победу над Эвертоном.

2020-11-8 01:08

Кубок Англии: Челси разгромил Барнсли со счетом 6:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Челси без проблем обыграл Барнсли в Кубке Англии. В Кубке Англии после разгрома Вест Хэма над Халл Сити 5:1 Челси оформил крупную победу над Барнсли 6:0. Стоит отметить, что хэт-трик в поединке забил новичок Синих 21-летний немецкий футболист Кай Хаверц, который перешел из Байера.

2020-9-24 09:06

АПЛ. «Арсенал» на 86-й минуте вырвал победу в дерби над «Вест Хэмом»

Эдвард Нкетиа принес «Арсеналу» победу в дерби во втором туре АПЛ. Еще один мяч хозяев забил Александр Ляказетт. Команда Дэвида Мойеса потерпела второе поражение подряд. «Арсенал» не лидирует лишь из-за дополнительных показателей.

2020-9-20 23:55

«Ньюкасл» на выезде одержал победу над «Вест Хэмом» в первом туре чемпионата Англии

В первом туре чемпионата АПЛ «Вест Хэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» со счетом 0:2. На 56-й минуте счет открыл Каллум Уилсон после передачи Джеффри Хендрика. На 87-й Хендрик забил самостоятельно, точным ударом в «девятку» обезопасив победу своей команды.

2020-9-13 23:57

Непобедимый "Ливерпуль" добыл очередную яркую победу в Англии

В перенесенном матче 18-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на выезде добыл победу над "Вест Хэмом", за который выступает украинец Андрей Ярмоленко. Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:0.

2020-1-30 00:50

Де Брюйне готов поздравить «Ливерпуль», если он выиграет АПЛ

После победы над "Вест Хэмом" "горожане" по-прежнему отстают на одно очко от "Ливерпуля". Возможно, мы играем на том же уровне, что и год назад, но тогда мы были впереди на 12 очков, а теперь на втором месте. Это доказывает, что "Ливерпуль" хорошо справляется.

2019-3-1 09:32

«Уимблдон» выбил «Вест Хэм» из Кубка Англии по футболу

«Уимблдон» одержал победу над лондонским «Вест Хэм Юнайтед» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Кингстон-апон-Темс на стадионе «Кингсмедоу», завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев поля.

2019-1-27 01:06

Премьер-лига. Моуринью: назад в будущее?

В субботу, 20 октября, в Лондоне пройдут две важнейшие игры, исход которых должен серьезным образом повлиять на распределение мест в лигочемпионской четверке. Кроме того, результат этих матчей обязательно приоткроет завесу тайн над перспективами «Манчестера» и «Вест Хэма» в текущем сезоне.

2018-10-22 06:00