«Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сыграют в 1/16 Кубка Англии

2021-1-12 23:33

Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка Англии, матчи которого состоятся 22–25 января.На этой стадии жребий свёл лидеров Английской премьер-лиги (АПЛ) — «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Матч пройдёт в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд».Пары с участием других ведущих английских команд выглядят следующим образом  «Челтнем Таун» — «Манчестер Сити»«Саутгемптон» / «Шрусбери Таун» — «Арсенал»«Уиком Уондерерс» — «Тоттенхэм Хотспур»«Челси» — «Лутон Таун»Ранее сообщалось, что АПЛ может заменить соперника «Тоттенхэма» из-за вспышки коронавируса. источник »

таун манчестер англии кубка юнайтед ливерпуль образом

таун манчестер → Результатов: 11

«Манчестер Юнайтед» сыграет против «Ливерпуля» в 1/16 Кубка Англии

Как сообщает пресс-служба турнира, обе жеребьевки были проведены подряд, чтобы облегчить планирование матчей.По итогам жеребьевки в 1/16 финала турнира между собой сыграют:«Челтенхэм» – «Манчестер Сити» «Борнмут» – «Кроули» «Суонси» – «Ноттингем Форест» «Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль» «Саутгемптон» / «Шрусбери Таун» – «Арсенал» «Барнсли» – «Норвич» «Чорли» – «Вулверхэмптон» «Милуолл» – ... Читать далее

2021-1-12 23:11

Кубок Англии. "Лидс" сенсационно проиграл команде из четвертого дивизиона

В Великобритании продолжаются матчи третьего раунда футбольного Кубка Англии. "Манчестер Сити" и "Чеклси" крупно выиграли свои матча данной стадии и вышли в следующий этап. А "Лидс Юнайтед" покинул турнир, сенсационно проиграв команде из четвертого дивизиона.

2021-1-10 19:55

Кубок Англии. Главные события четвертого раунда

«Ливерпуль» упустил победу над представителем третьего дивизиона. Лучший клуб мира лидировал со счетом 2:0 до 65-й минуты. В середине второго тайма футболисты «Шрусбери таун» осмелились забить один гол, а после и вовсе оформили камбек.

2020-1-30 13:17

Хаддерсфилд Таун - Манчестер Юнайтед: где смотреть матч

В матче с "Хаддерсфилд Таун" "Манчестер Юнайтед" просто обязан брать три очка и вмешиваться в борьбу за место в Лиге чемпионов, из которой команда практически выбыла этой весной, потерпев семь поражений в последнее время при двух победах.

2019-5-5 02:22

Манчестер Юнайтед — Хаддерсфилд Таун 3:1

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль пропустит матч чемпионата Англии против «Хаддерсфилда» из-за болезни. Об этом сообщил официальный клубный канал, после того как журналисты не заметили Марсьяля среди прибывших на стадион.

2018-12-26 18:05

Наставник "Хаддерсфилда" Дэвид Вагнер перед матчем 19-го тура АПЛ против "Манчестер Юнайтед" поделился мнением об отставке Жозе Моуриньо с поста главного тренера "красных дьяволов".

2018-12-27 15:09

Сульшер прокомментировал возвращение Погба в стартовый состав «МЮ»

«Манчестер Юнайтед», набрав 29 очков, занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Англии. В следующем туре «красные дьяволы» на домашнем стадионе сыграют с «Хаддерсфилд Таун». Встреча состоится 26 декабря и начнётся в 18:00 мск.

2018-12-23 00:18

Дубль Лукаку вывел «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал победу над «Хаддерсфилд Таун» в матче 1/8 финала Кубка Англии и вышел в четвертьфинал турнира.

2018-2-18 22:44

Кубок Англии. Четвертый раунд

«Йовил Таун» — «Манчестер Юнайтед» 0:4   Встреча в Йовиле стала сотой для Жозе Моуринью в качестве главного тренера манкунианцев, отметившего в день игры 55-летний юбилей. Футболисты «красных дьяволов» не рискнули портить двойной праздник наставника, разгромив хозяев.

2018-2-2 23:27

Эррера оценил дебют Санчеса в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера поделился впечатлениями от дебютной игры нападающего Алексиса Санчеса в составе команды в матче 1/16 финала Кубка Англии против "Йовил Таун".

2018-1-27 04:23