Манчестер Юнайтед и Лестер одержали победы в чемпионате Англии

2020-7-17 00:45

Победу «красным дьяволам» принесли голы Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля В четверг, 16 июля, состоялось четыре матча английской Премьер-лиги.Манчестер Юнайтед в гостях со счетом 2:0 обыграл Кристал Пэлас. Победу «красным дьяволам» принесли голы Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля.Лестер на своем поле с тем же счетом выиграл у Шеффилд Юнайтед.Две других встречи между Эвертоном и Астон Виллой, а также Саутгемптоном и Брайтоном завершились вничью.Результаты матчейКристал Пэлас — Манчестер Юнайтед 0:2Голы: Рэшфорд, 45+1, Марсьяль, 78Лестер — Шеффилд Юнайтед 2:0Голы: Перес, 29, Грей, 79Эвертон — Астон Вилла 1:1Голы: Уолкотт, 87 — Конса, 72Саутгемптон — Брайтон 1:1Голы: Ингс, 66 — Мопе, 17Турнирная таблицаРанее Челси в матче 36-го тура Премьер-лиги победил Норвич.НВ источник »

юнайтед маркуса голы принесли антони марсьяля счетом

юнайтед маркуса → Результатов: 7

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Саутгемптону» в матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» на последних минутах упустил победу над «Саутгемптоном» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости открыли счет: на 12-й минуте отличился Стюарт Армстронг. Впрочем, еще до перерыва голы Маркуса Рашфорда, а затем Антони Марсьяля вывели хозяев вперед.

2020-7-14 15:33

«Манчестер Юнайтед» планирует вернуть в клуб 35-летнего Тевеза

«Манчестер Юнайтед» заинтересован в услугах форварда аргентинского клуба «Бока Хуниорс» Карлоса Тевеса. Об этом пишет «Чемпионат. com», ссылаясь на Tuttosport. Сообщается, что манкунианцы планируют арендовать нападающего у «Боки» уже в это трансферное окно.

2020-1-24 03:11

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

2019-10-28 21:36

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед упустил победу

В рамках второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ) Манчестер Юнайтед упустил победу в выездном поединке против Вулверхэмптона, сыграв 1:1. Гости с самого начала контролировали ход игры, пока на 27-й минуте счет на открыл Антони Марсьяль, воспользовавшись передачей Маркуса Рашфорда.

2019-8-20 15:53

Сестра Маркуса Рэшфорда поспорит за титул "Мисс Англия"

Сестра нападающего "Манчестер Юнайтед" Маркуса Рэшфорда Тамара стала финалисткой конкурса красоты "Мисс Англия", итоги которого подведут 1 августа. Серхио Рамос заплатит 250 тысяч евро за срубленные деревья В отборочном турнире принимали участие более 22 тысяч английских красавиц, но в финальную часть были отобраны всего 54. И среди них сестра нападающего ... Читать далее

2019-7-22 20:34

«Манчестер Юнайтед» хочет увеличить зарплату Рэшфорду в два раза

"Манчестер Юнайтед" собирается поднять зарплату Маркусу Рэшфорду в два раза. Новый оклад игрока может составить 150 тысяч фунтов в неделю, сообщает Daily Star. Такая мера может быть предпринята для того, чтобы убедить Маркуса остаться в команде.

2018-11-21 12:31

«Ювентус» готов приобрести нападающего сборной Англии

Чемпион Италии «Ювентус» собирается приобрести нападающего «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Маркуса Рэшфорда. Туринцы готовы заплатить за 20-летнего футболиста 74 миллиона евро.

2018-10-18 13:00