«Манчестер Сити» второй раз за неделю обыграл «Тоттенхэм»

2019-4-21 16:25

35-й тур английской премьер-лиги начался четвертьфиналом Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" второй за 4 дня проводил важнейший матч против "Тоттенхэма". источник »

манчестер второй сити дня лиги проводил чемпионов

манчестер второй → Результатов: 14

Самый высокооплачиваемый игрок «МЮ» выбыл на два месяца из-за травмы

В текущем сезоне Санчес второй раз выбыл на долгий срок из-за травмы. В ноябре он травмировал колено в игре против «Кристал Пэлас» и пропустил в общей сложности около полутора месяцев. Футболист не вышел на поле в зимних играх «Манчестер Юнайтед» против «Арсенала», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

2019-3-13 09:02

Юного игрока «Чертаново» позвали в «Манчестер Юнайтед»

Футболист «Чертаново» Сергей Пиняев в будущем может стать игроком «Манчестер Юнайтед», рассказали 12 февраля. В настоящее время 14-летний спортсмен во второй раз проходит стажировку в английском клубе.

2019-2-12 16:01

Дубль Погба помог «Манчестер Юнайтед» крупно обыграть «Фулхэм»

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграли "Фулхэм" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Игра в Лондоне завершилась победой "Юнайтед" со счетом 3:0. Дубль сделал Поль Погба (14-я и 65-я минуты), второй гол француз забил с пенальти. Еще один мяч на счету Антони Марсьяля (23).

2019-2-9 17:27

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль».

2019-2-7 10:06

Эвертон — Манчестер Сити 0:2

«Манчестер Сити» сумел переиграть «Эвертон» со счетом 2:0 в матче 27-го тура АПЛ. Победным голом в матче на второй добавленной минуте первого тайма отметился защитник горожан Эмерик Лапорт, который забил мяч с передачи Давида Силвы. На восьмой добавленной минуте отличился Габриэл Жезус.

2019-2-7 00:35

«Манчестер Сити» нанес «Ливерпулю» первое поражение в сезоне

Ливерпуль потерпел первое поражение в АПЛ и с 54 очками лидирует в турнирной таблице, а Манчестер Сити расположился на второй строчке, имея в активе 50 очков.

2019-1-4 00:53

Гвардиола: «„Манчестер Сити“ постарается обыграть „Ливерпуль“»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола настроен обыграть "Ливерпуль" в матче 21-го тура АПЛ. Мы понимаем, в какой ситуации находимся - мы на 7 очков отстаем от "Ливерпуля". Начинается второй круг, и я чувствую, что у нас есть хорошая возможность сократить этот разрыв.

2019-1-3 17:17

«Лестер» отправил «Манчестер Сити» в нокаут

Команда Пепа Гвардиолы проиграла второй матч подряд В последнем туре первого круга чемпионата Англии его недавний лидер «Манчестер Сити» потерпел третье поражение в четырех последних матчах, уступив на выезде «Лестеру» со счетом 1:2.

2018-12-27 01:08

Лига чемпионов. Второй тур, но уже решающий

Матчи второго тура группового этапа Лиги чемпионов будут иметь важнейшее значение для английских команд. 2 октября «Манчестер Юнайтед» — «Валенсия» Манкунианцы уверенно победили «Янг Бойз» в первом туре.

2018-9-29 23:48

Кардифф Сити - Манчестер Сити: прогноз на голы с обеих сторон

Отставание от второй позиции, которая даёт прямую путёвку в Премьер-лиги измеряется всего двумя зачётными баллами, поэтому вся борьба для "Кардифф Сити" ещё впереди.

2018-1-30 02:26