«Манчестер Сити» поздравил «Тоттенхэм» с выходом в полуфинал ЛЧ

2019-4-18 05:39

"Манчестер Сити" в твиттере ответил на пост аккаунта "Тоттенхэма" о выходе клуба в полуфинал Лиги чемпионов, передает "Советский спорт". источник »

манчестер полуфинал сити клуба выходе лиги чемпионов

манчестер полуфинал → Результатов: 10

«Манчестер Сити» одолел «Ньюкасл» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Встреча, прошедшая в субботу в городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Кевин Де Брейне, реализовавший пенальти, и Рахим Стерлинг. Таким образом «Манчестер Сити» пробился в полуфинал турнира.

2020-6-29 22:22

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в АПЛ

Напомним, на этой неделе команды уже встречались на "Этихаде": "Манчестер Сити" победил "шпор" со счетом 4:3, но в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух встреч пробился "Тоттенхэм". Сегодня победу команде Хосепа Гвардиолы принес точный удар Филипа Фодена уже на 5-й минуте.

2019-4-20 16:25

Хосеп Гвардиола: «Не сказал бы, что вылет из Лиги чемпионов нас больше не ранит»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что игроки английского клуба до сих пор переживают из-за вылета из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала. В среду «Манчестер Сити» не хватило одного гола, чтобы пройти «Тоттенхэм» (4:3) и выйти в полуфинал турнира.

2019-4-20 18:33

«Манчестер Сити» нанесет «Тоттенхэму» второе поражение за неделю

Команды вновь сойдутся на поле спустя три дня с момента их последней встречи в рамках Лиги Чемпионов, которая завершилась победой «Сити» со счетом 4:3. Не смотря на поражение, «Тоттенхэм» обеспечил себе проход в полуфинал ЛЧ за счет большего количества забитых на выезде голов.

2019-4-21 16:31

Четыре английских клуба вышли в полуфинал еврокубков впервые за 35 лет

Как сообщает Opta Sport, такого результата английские клубы не достигали с сезона-1983/84. Тогда «Ливерпуль» вышел в полуфинал Кубка чемпионов, «Манчестер Юнайтед» — Кубка обладателей кубков, а «Тоттенхэм Хотспур» и «Ноттингем Форест» — Кубка УЕФА.

2019-4-19 00:35

«Тоттенхэм» проиграл «Манчестер Сити», но вышел в полуфинал ЛЧ

Лондонский «Тоттенхэм Хотспур» потерпел поражение от «Манчестер Сити» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Манчестере на стадионе «Этихад» завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев поля.

2019-4-18 00:02

Сразу два английских клуба могут пройти в полуфинал Лиги чемпионов

17 апреля состоятся два ответных матча второго игрового дня четвертьфиналов Лиги чемпионов сезона 2018/2019. «Манчестер Сити» попытается отыграть у «Тоттенхема», а «Порту», при поддержке своих трибун, попробует совершить камбэк в противостоянии с «Ливерпулем».

2019-4-17 08:55

«Сити» и «Уотфорд» — в финале Кубка Англии!

В минувшие выходные на «Уэмбли» состоялись полуфиналы старейшего клубного турнира мира. «Манчестер Сити» — «Брайтон & Хоув Альбион» 1:0 Первый полуфинал сюрпризов не преподнес. «Сити» победил благодаря голу Габриэля Жезуса, записавшего на свой счет уже 12-й гол в 15-ти кубковых играх текущего сезона.

2019-4-9 18:39