«Манчестер Сити» на 2 очка отстает от «Ливерпуля», «МЮ» вышел на чистое пятое место

2019-2-4 21:26

«Арсенал» опустился на шестое место с 47 очками. «Манчестер Юнайтед» с 48 очками поднялся на пятое место. «Сити» на два очка отстает от лидера турнира «Ливерпуля». источник »

место сити очками манчестер ливерпуля очка отстает

место сити → Результатов: 12

«Тоттенхэм» разгромил «Кардифф Сити» и вышел на второе место в АПЛ

После матча «Тоттенхэм Хотспур», набрав 48 очков, вышел на второе место в турнирной таблице английского национального чемпионата. «Кардифф Сити» (18) остался на 16-м месте. В следующем туре «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле сыграет с «Манчестер Юнайтед».

2019-1-3 22:20

АПЛ. «Ливерпуль» проиграл «Ман Сити», «МЮ» победил «Ньюкасл»

«Арсенал» занимает пятое место в турнирной таблице (41 очко), а «Фулхэм» — 19-е (14 очков). «Кардифф» — «Тоттенхэм» 0:3 «Тоттенхэм» одержал крупную победу над «Кардиффом» в выездном матче 21-го тура английской Премьер-лиги.

2019-1-4 19:56

Гвардиола: «„Манчестер Сити“ стал лучше, чем в прошлом сезоне»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его команда стала лучше, чем в чемпионском сезоне — 2016/17. В текущем чемпионате АПЛ «горожане» занимают 2-е место.

2018-12-25 13:00

«МЮ» выиграл 176 матчей при Моуринью

За время работы в клубе португальский специалист выиграл 176 матчей. С момента его назначения в чемпионате Англии чаще побеждали "Манчестер Сити" (222 победы), "Тоттенхэм" (202), "Челси" (200) и "Ливерпуль" (196).

2018-12-18 14:21

«Ливерпуль» разгромил «Кардифф» и лидирует в премьер-лиге

В английской футбольной премьер-лиге новый лидер: клуб "Ливерпуль" принимал на домашней арене соперников из валлийского "Кардифф Сити" и выиграл с крупным счетом 4:1. После этой победы мерсисайдцы вышли на первое место, опережая "Манчестер Сити" на 3 очка.

2018-10-28 21:35

«Манчестер Сити» разгромил «Бернли», «Тоттенхэм» победил «Вест Хэм»

«Манчестер Сити» разгромил «Бернли» в матче 9-го тура чемпионата Англии (5:0). «Горожане» набрали 23 очка и поднялись на 1-е место в турнирной таблице.

2018-10-20 19:08

"Манчестер Сити" разгромил "Бернли" в матче 9-го тура чемпионата Англии (5:0). "Горожане" набрали 23 очка и поднялись на 1-е место в турнирной таблице.

2018-10-21 19:06

Челси — Кардифф Сити: прогноз на успех пенсионеров

В рамках пятого тура чемпионата Англии «Челси» примет «Кардифф Сити». Команда Маурицио Сарри является безоговорочным фаворитом субботнего противостояния, но в футболе всегда остаётся место для сенсации.

2018-9-14 16:48

Ламберт начал путь в «Сток Сити» с победы, «Лестер» поднялся на 7 место

Завершились ещё четыре матча двадцать четвёртого тура чемпионата Англии. Протокол игры Сток Сити Хаддерсфилд Таун (1:0) Аллен Джо 53' (2:0) Диуф Маме Бирам 69' Батлэнд Джек • Бауэр Мориц 72'…

2018-1-21 20:28