2019-12-6 23:32 |
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминай прокомментировал слухи о возможном увольнении главного тренера команды Уле-Гуннара Сульшера. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-12-6 23:32 |
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминай прокомментировал слухи о возможном увольнении главного тренера команды Уле-Гуннара Сульшера. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии поединка следующего тура против «Ливерпуля» британская пресса начала писать о неминуемой отставке специалиста до или после матча с лидером АПЛ. Однако, по сообщению инсайдеров, «МЮ» не намерен увольнять Сульшера, несмотря на катастрофические результаты.
2019-10-8 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На должность главного тренера «Манчестер Юнайтед» претендуют итальянец Массимилиано Аллерги и француз Лоран Блан. Как сообщает Football-Italia со ссылкой на Tuttosport, в случае увольнения Уле-Гуннара Сульшера из «Манчестер Юнайтед», на должность главного тренера претендуют Массимилиано Аллегри и Лоран Блан.
2019-9-24 13:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ромелу Лукаку: из «Манчестер Юнайтед» в «Интер» Милан Лучший бомбардир сборной Бельгии готов покинуть Туманный Альбион. Форварда ждут в Милане, в рядах «нерадзурри». Лукаку принял решение уйти из «Юнайтед» в связи с новым стилем игры команды.
2019-6-27 18:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк высказался о манчестерском дерби. Он прокомментировал предстоящий матч между командами Гвардиолы и Сульшера. «Манчестер Юнайтед» должен оказать услугу себе, а не нам.
2019-4-23 12:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экс-полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Англии Джермэйн Дженас выразил мнение, что "Манчестер Юнайтед" поторопился, назначив Оле-Гуннара Сульшера новым наставником команды после увольнения Жозе Моуриньо.
2019-4-20 06:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рассказал о влиянии Уле Гуннара Сульшера на команду.
2019-3-3 19:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На стадионе «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» переиграл «Хаддерсфилд» в матче 19-го тура чемпионата Англии. «МЮ» одержал вторую победу подряд под руководством главного тренера Оле-Гуннар Сульшера с общим счетом 8:2 Sports.
2018-12-27 19:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |