2021-12-30 17:44 |
Лиса на Даунинг-стрит в Лондоне, перевозка коровы с помощью вертолёта, детёныши животных в зоопарках мира и кошачий приют в Сирии. RT собрал лучшие фотографии животных 2021 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2021-12-30 17:44 |
Лиса на Даунинг-стрит в Лондоне, перевозка коровы с помощью вертолёта, детёныши животных в зоопарках мира и кошачий приют в Сирии. RT собрал лучшие фотографии животных 2021 года. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Обсуждения продолжались в течение восьми недель с целью определить лучшие меры защиты благополучия животных при транспортировке на экспорт. Ранее по требованиям Евросоюза запрещалось вносить изменения в правила перевозки живых животных.
2020-12-4 16:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Замечательные снимки, сделанные фотографами во время локдауна, показывают процветающую сельскую местность и дикую природу Великобритании. Потрясающие фотографии пейзажей, птиц, детенышей животных и насекомых показывают красоту природного мира и подчеркивают положительные стороны замкнутой жизни, информирует .
2020-6-24 23:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Градус остроумия и его противоположностей в обществе продолжает нарастать. Каждая неделя – пуще предыдущей! Предыдущая неделя >> «Задрав штаны, бегут за комсомолом» Немолодые, но моложавые теледеятели Владимир Соловьев и Василий Уткин подарили заскучавшим на карантине коллегам опыт внезапного всплеска славы в результате публичного конфликта выпавших было из первого ряда персон. ... Читать далее
2020-5-26 18:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание выбрало лучшие фото флоры и фауны за прошедшую неделю. Жизнь внесла свои коррективы в поведение животных во всем мире. Дельфины впервые свободно плавают в Босфорском проливе в Стамбуле, а олени пасутся на траве прямо на центральных улицах восточного Лондона.
2020-5-3 22:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание выбрало лучшие фото флоры и фауны за прошедшую неделю. Пандемия внесла свои коррективы в поведение животных во всем мире. Дельфины впервые свободно плавают в Босфорском проливе в Стамбуле, а олени пасутся на траве прямо на центральных улицах восточного Лондона.
2020-5-3 22:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Издание выбрало лучшие фотографии флоры и фауны в мире за неделю. Лебедь и его птенец плавают в канале во время солнечной погоды в Wapping, Лондоне. Фото:Vickie Flores/EPA, информирует . Братья-львы в заповеднике Мара Набойшо, Кения.
2020-4-25 14:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Они — украшение нашей планеты, ее первые обитатели и наши лучшие друзья. Мир животных поражает своим разнообразием, и каждый день мы узнаем о представителях фауны что-то новое и интересное.
2020-1-21 12:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |