2020-12-22 09:17 |
Британские медики требуют представить им доказательства заявленной чрезвычайной заразности нового варианта коронавируса, о котором, оказывается, было известно еще в сентябре, но особой тревоги он тогда не вызывал. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-12-22 09:17 |
Британские медики требуют представить им доказательства заявленной чрезвычайной заразности нового варианта коронавируса, о котором, оказывается, было известно еще в сентябре, но особой тревоги он тогда не вызывал. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Коллаж: РБК-Украина Новый штамм коронавируса «VUI-202012/01» мог появиться в Великобритании еще в сентябре 2020-го, но активное распространение началось в середине ноября. Эксперты говорят, что он на 70% более заразен, но доказательств того, что он вызывает больше тяжелых последствий или более летален на данный момент нет.
2020-12-21 13:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британские медики заявили, что новый штамм коронавируса VUI - 202012/01, который впервые исследовали в декабре 2020 года и из-за распространения которого большинство стран уже закрыли авиасообщение с Великобританией, передается легче, чем другие штаммы.
2020-12-21 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Служба общественного здравоохранения Великобритании сообщила о том, что новый, мутировавший тип коронавируса стал широко распространяться в стране с середины ноября. Ведомство допускает, что новый вариант инфекции возник в сентябре, но им мало кто заражался до середины ноября.
2020-12-21 00:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес прибыл в Киев с официальным визитом. Об этом сообщает посольство Великобритании на Украине. «На повестке дня укрепление сотрудничества между Великобританией и Украиной в сфере обороны и безопасности», — говорится в сообщении в Facebook.
2020-8-18 11:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Европейский Союз продлил еще на шесть месяцев - до 31 января 2021 года срок действия экономических санкций против России.
2020-7-1 10:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сентябре 2019 года два австралийских моряка стали свидетелями необычного явления в Тихом океане — по поверхности расстилалась гигантская пористая масса. Они взяли на память несколько кусков, а тем временем ученые и исследовательские центры начали работу над решением природной загадки.
2019-12-14 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Актриса Кира Найтли рассказала, что выбрала для своей второй дочери имя Делайла, пишет Metro. Девочка родилась семь недель назад. 34-летняя Кира Найтли и британский музыкант Джеймс Райтон в августе стали родителями во второй раз, но об этом стало известно только в сентябре.
2019-10-25 22:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Американская актриса Деми Мур представила свои мемуары Inside Out в сентябре текущего года. На страницах произведения она рассказала об очень личных вещах. После выхода книги критики и поклонники стали активно обсуждать открывшиеся о знаменитости факты.
2019-10-8 05:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Британского почтальона с 28-летним стажем уволили за минутное опоздание. Об этом сообщает Kent Live. Инцидент произошел в сентябре 2018 года, однако известно о нем стало только сейчас. Роберту Локьеру из города Эшфорд надлежало доставить посылку в банк до 13:00.
2019-9-23 01:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сентябре стало известно, что в результате хакерской атаки данные карт сотен тысяч пассажиров оказались доступны злоумышленникам.
2019-7-9 10:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сентябре 2018 Apple выпустит три новые модели iPhone похожие на дизайн iPhone X, но с новыми цветами, разнообразием размеров и встроенных функций, сообщает Bloomberg. Мы собрали все, что стало известно о новой линейке Apple.
2018-9-8 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |