"Локомотив" обогнал "Спартак" в таблице РПЛ после ничьей в дерби с "Динамо"

Локомотив обогнал Спартак в таблице РПЛ после ничьей в дерби с Динамо

2021-5-9 19:30

Столичные “Локомотив” и “Динамо” не смогли выявить сильнейшего в поединке 29-го тура чемпионата России по футболу, который прошел на “Арене Химки”. В первом тайме арбитр Павел Кукуян не засчитал гол Франсуа Камано, а после перерыва удалил защитника “бело-голубых” Ивана Ордеца. Сыграв вничью, “Локомотив” набрал 53 очка. “Железнодорожники” вышли на второе место в турнирной таблице РПЛ, обогнав “Спартак” по дополнительным показателям. При этом “красно-белые” имеют матч в запасе. “Динамо” с 47 очками занимает седьмую позицию. источник »

локомотив динамо камано перерыва защитника удалил гол

локомотив динамо → Результатов: 20

«Локомотив» проиграл «Динамо» в московском дерби

Клуб «Динамо» принимал на своем стадионе «Локомотив». Матч состоялся в рамках 18-го тура РПЛ и завершился победой хозяев со счетом 2:1. «Динамо» вышло вперед на 23-й минуте благодаря усилиям нападающего Максимилиана Филиппа.

2019-12-2 22:30

«Динамо» одолел «Локомотив» в столичном дерби

Счёт в столичном дерби открыл немецкий форвард «бело-голубых» Максимилиан Филипп на 23-й минуте. Уже на 38-й минуте железнодорожники восстановили равновесие. Ворота динамовцев распечатал полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук, реализовавший назначенный судьёй пенальти.

2019-12-1 19:29