«Локомотив» в большинстве сыграл вничью с «Динамо» в московском дерби

2021-5-8 18:43

«Локомотив» на своем поле сыграл вничью с «Динамо» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в субботу, 8 мая, и завершилась со счетом 0:0. С 73-й минуты гости играли в меньшинстве. С поля за два предупреждения был удален защитник бело-голубых Иван Ордец. Ничья позволила «Локомотиву» набрать 53 очка и выйти на промежуточное второе место в РПЛ. В активе «Динамо» 47 очков, клуб находится на седьмой позиции. «Локомотив» в следующем туре 16 мая дома примет «Урал». «Динамо» в тот же день на своем поле сыграет с ЦСКА. источник »

локомотив вничью динамо сыграл играли меньшинстве гости

локомотив вничью → Результатов: 3

Бубнов сделал прогноз на столичное дерби «Локомотив» - ЦСКА

Футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что встреча «Локомотив» - ЦСКА завершится вничью. «Важное московское дерби, игра на три результата. Склоняюсь к ничейному исходу, который не устроит ни одну из сторон.

2020-7-16 11:46

"Спартак" и "Локомотив" сыграли вничью в столичном дерби

"Спартак" и "Локомотив" в столичном дерби  в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) не смогли выявить победителя. Встреча в Тушине завершилась вничью со счетом 1:1. В составе красно-белых забитым голом отметился аргентинский нападающий Эсекель Понсе.

2020-7-9 23:09

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в футбольном дерби

Встреча футболистов «Спартака» и «Локомотива» в рамках 27-тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» завершилась со счетом 1:1. Матч прошел на стадионе крсно-белых в Тушино. Гол за «Спартак» забил Эсекель Понсе (38-я минута), «Локомотив» ответил точным ударом с пенальти Алексея Миранчука на 43-й минуте.

2020-7-9 22:52