Ливерпуль уверенно победил Тоттенхэм, прервав 5-матчевую безвыигрышную серию: видео

2021-1-29 08:56

Источник: 24 канал Голы: Хейбьерг, 49 – Фирмино, 45+4, Александер-Арнольд, 47, Мане, 65 К слову Рома подписала предварительный контракт с тренером вместо Фонсеки Уже на второй минуте счет мог открыть Мане, но сенегалец с 10 метров пробил выше ворот. Через пару минут Сон Хин Мин вышел один на один и поразил ворота Ливерпуля. Впрочем, арбитр отменил гол из-за офсайда у корейца. В середине тайма были отличные моменты у Мане, но он с близкого расстояния отправил мяч прямо в руки Льорису. Счет был открыт перед самым свистком на перерыв. Мане получил пас в штрафной, прострелил вдоль ворот и Фирмино поразил пустые ворота. В начале второй половины Салах не реализовал прекрасный момент, пробив мимо ворот с близкого расстояния. Через минуту Мане нанес удар с угла штрафной, Льорис отразил удар, но Александр-Арнольд добил мяч с близкого расстояния. Через пару минут разрыв в счете сократил Хейбьерг, которому удался отличный удар издалека. На 56-й минуте Салах поразил ворота Тоттенхэма, но гол был отменен из-за игры рукой Фирмино в начале голевой атаки. В середине тайма третий гол забил Мане, который воспользовался ошибкой Родона. Тоттенхэм – Ливерпуль видеообзор матча источник »

мане открыть сенегалец мог минуте фонсеки второй

мане открыть → Результатов: 2

Манчестер Сити упустил шанс победить Ливерпуль из-за незабитого пенальти

Команды не определили победителя (Фото: REUTERS/Martin Rickett) В матче восьмого тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью 1:1. Начало матча осталось за гостями, которым удалось открыть счет на 13-й минуте.

2020-11-9 22:40

"Ливерпуль" одержал волевую победу над "Арсеналом" в чемпионате Англии

"Ливерпуль" в матче третьего тура чемпионата Англии переиграл лондонский "Арсенал" со счетом 3:1. Дебют встречи остался за гостями. На 25-й минуте Александр Ляказетт сумел открыть счет. Впрочем, радость "канониров" продлилась недолго.

2020-9-29 00:41